Помыл Прогнозик машинку, млин)))))

Хмельницкий

записавшись на мойку за 3 (!!!) дня, я седня помыл машину, больной правда, простывший в капец просто, поехал на заправку, подъезжаю, никого, встал у крайней колонки, там такая странная заправка, ближайшая к дому, что у нее тока на одной колонке мне в бак пистолет от 95 го бензина влазит.ю...тут две девахи на двенашке подгоняют...а вы не могли бы говорят мне проехать чуть дальше на следующую колонку, а мы бы на ваше место встали...нет, говорю, у меня тока тут пистолет влазит...они, ну ладно, типа..и тут я беру с колонки пистолет со шлангом, чтобы вставить в бак, а там кто-то защелку до меня заправлялся и не снял...короче, с размаху окатил полмашины бензином..девки в двенашке ржале!!!! я плевалсо и матерился

ну чо за день, а? %)

мама
Екатеринбург

Сочувствую. Хотя ситуация и правда забавная, вот уступил бы девкам в двенашке, хохотал бы сам:)

Хмельницкий

Да я не от злобности не уступил, просто реально у меня на это заправке на другой колонке пистоль в бак не лезет...Деффки канеш ничо были))))

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz
ну чо за день, а?

1 мая... щас весь май маиться... млин, кирдык

Хмельницкий

Уеду нафиг к теще с тестем огород копать. Ни тебе Интернета, ни тебе дел-забот. Только бескрайние просторы. Мобильная связь тока год как пришла туды)))

Хмельницкий

Альфочка
производить незабываемое впечатление на девчонок в двенашках...

с моим-то пузом....гыгык...
хотя альтернативой девчонкам в двенашках в этом смысле являються тетьки в Мерсах))))

Хмельницкий

Альфочка
не ожидала от тебя столь стереотипного мышления

да фиг с ним с девками. найдут себе кого-нить. для меня важно было прикол рассказать, как через пять минут после выезда с мойки я обли полмашины бензином)))

Заречный

у меня как-то подобный случай был, только пистолет просто соскочил со шланга и бензин вылился на меня. А была жара за 30, и на мне штаны полусинтетические%) Я до дома не дыша ехала:) Ну перед этим правда с заправщицей долго лаялась - она мне возместила пролившийся бензин:)

Хмельницкий

Но было феерично, обычно же вытянутой рукой береш пистолет и тащишь его, в общем размах получился, что надо!!!

мама
Екатеринбург

типа..эта.. аккуратнее нада..:)
а май у тебя действительно прикольно начался..:)

Хмельницкий

да уж

просто посетитель
Екатеринбург

У меня на работе бывшей такое было с моей заказчицей. Сидит она такая вся в кассе (кассира ждет) красивая, блин, дорогая (но по пути так же как Вы бензином облитая). Заходит кассир (женщина) и громко так на весь кабинет (а там народу 15 человек и все уже в курсе тетиной проблемы) говорит: Это чем так воняет здесь у нас? А заказчица. потупив глаза: не чем, а кем! Вот неудобняк то был!

Тема закрыта
Причина:
";