Про морскую капусту

автор
просто посетитель

Навеяно топом про дорогую икорную диету и в частности постом про ламинарию.

Дождинка
А икорная закуска сгодится? Из ламинарий которая? Так называемая царская?


Вспомнила случай смешной с мамой :)
Вобщем мама наша надысь всё пыталась нас накормить то витаминами, то всякими бадами...вобщем бдила по поводу состояния нашего здоровья. И вот приносит она домой баночку морской капусты и говорит,это очень полезно и вкусно, давайте типа салатики делать с добавлением морской капусты, ну и в процессе приема пищи просто по ложке добавлять :) Мы конечно моську своротили и отказались :) Мама стала вспоминать, как когда мы жили в Якутии (10 лет назад) как она любила есть эту капусту...Ну вобщем обрабатывала нас , обрабатывала , мы ни в какую, говорим не будем и всё! :D Она открывает баночку и говорит нам : "ну и ладно, не хотите как хотите"...накладывает себе в тарелку, продолжая разговор: " не буду больше уговаривать"...закрывает баночку, отправляет ложку в рот, жует, говорит следующее:" ну не будете и не будете и я не буду"...подходит к ведру на кухе и вываливает в него тарелку :D

бабушка
Екатеринбург

А я люблю салат из морской капусты:) С морковкой и сметанкой:)

автор
просто посетитель

MAlinka

:)

просто посетитель
Екатеринбург

Я обожаю морскую капусту, только она не вся вкусная попадается, в некоторых консервах отвратная.

мама
Екатеринбург

+1
люблю морскую капусту, могу целую банку одна съесть, но попадает иногда такая отвратная, что сразу в ведро отправляется.

автор
просто посетитель

видимо это наше семейство ток с извращенными вкусами :D надо будет маме тему пказать, пусть учится выбирать капусту :)

бабушка
Екатеринбург

Чуда в перьях
подходит к ведру на кухе и вываливает в него тарелку

Такая мама смешнючая :)

мама
Екатеринбург

у меня дочь и муж обожают морскую капусту, ксттаи я заметила что морская капуста температуру у дочери сбивает

Тема закрыта
Причина:
";