скоро 1 апреля :D

мама
Екатеринбург

Как разыграть знакомых??? У Вас есть идеи, подскажите.

Екатеринбург

У нас в подъезде соседка на всех этажах к дверям лифта крикрепила бумагу с надписью: "лифт не работает". Доверчивые люди поднимались пешком. :)

бабушка
Екатеринбург

Что я делала:
1.Зашивала брюки,рукава и т.д(хтоь,пардон,трусы)
2.В карманы рассовывала морковку,картошку(ну,мытую,конечно!)
3.В коробку из под сока наливала соленую воду(кипяченую).
4.Помадой мазала входные ручки.
5.На двойной скотч приклеивала бокал и тарелку к столу.
А вот еще было смешно,правда всего один раз делала
6.В коробке из под сока вырезала в дне дырку,поставила на стол и засыпала туда крупу(рис,гречу,макароны и,с дуру,манку %)
Так то с ходу только это вспомнила,ну а так у меня богатая фантазия,могу и с ходу,что-нибудь сообразить! :D

мама
Екатеринбург

*Artis*
В коробке из под сока вырезала в дне дырку,поставила на стол и засыпала туда крупу(рис,гречу,макароны и,с дуру,манку

жесть. Если сама убирала - тогда еще ладно.. Но если б мне такое муж сделал... Развод, точняком...

мама
Екатеринбург

*Artis*
В коробке из под сока вырезала в дне дырку,поставила на стол и засыпала туда крупу(рис,гречу,макароны и,с дуру,манку

Попробуем :D

бабушка
Екатеринбург

Дубрава
сама убирала

:dada: Поэтому больше и не хочу так делать,лучне внутрь :D

мама
Екатеринбург

скажу что родила :)
у меня уже 37нед. будет, так что поверять ;)
правда как бы не накаркать.... попозже все же хочется :D

бабушка
Екатеринбург

Meta
у меня уже 37нед.

Это самый классный прикол!

мама
Екатеринбург

Meta
скажу что родила

*Artis*
Это самый классный прикол!

когда в самом деле все произойдет или начнется никто не поверит :) мне кажется жестковато такими вещами шутить

Екатеринбург

слышала от знакомых 2 прикола, которые меня повеселили
одна сделала из одежды чучело и посадила с стенной шкаф с одеждой, для мужа старалась)
Вторые деятели заволокли старое кресло друзьям на этаж и привязали веревкой к двери (дверь видимо внутрь открывалась)

мама
Екатеринбург

из прошлогодних шедевров-выдавила крем для бритья в тюбик с зубной пастой, в щетку для обуви(черную) между ворсом выдавила тональный крем. Муж был счастлив:))), так как каждый день перед уходом ботинки щеткой проходит.... А в прошлом году, так как была битва с мужем по поводу вечно занятого туалета и чтения в нем книжек по часу:))))-забила гоздями туалет(перед ремонтом дело было), приклеила стульчак к унитазу и на полку в туалете книг о приготовлении пищи наставила-чтоб хоть с толком читал:)))
Однажды другу заказала оперную арию по телефону-ему позвонила певица, призналась в любви и оперным поставленныи голосом завела "Я вас люблю"...Он как раз был на совещаниии.... До сих пор не призналась, что это я сделала, жить то х-очется....

бабушка
Екатеринбург

Kirisha
мне кажется жестковато такими вещами шутить

Да я к тому,что до 1 апреля она уже и не раз родить сможет :D
Типун мне на язык...

Екатеринбург

NeZнайка
оперным поставленныи голосом завела "Я вас люблю"...Он как раз был на совещаниии.... До сих пор не призналась, что это я сделала, жить то х-очется....

:D

мама
Екатеринбург

Договаривайтесь с друзьями, садитесь в метро и заказывайте пиццу по телефону(друзей),на следующей станции двери открываються,заходит парень со словами "Кто пиццу заказывал?"

мама
Москва

:D я, я, я вспомнила!
Знаете есть такие манекены роботы-тренажеры для реанимации Гоша называется! У него писюн есть все как положено.
Так вот моя подруга работала в отдельном кабинете, когда она ушла на оперативку, я посадила на ее стул голого Гошу, а на грудь приклеила записку "Возьми меня!"
Сначала были продолжительные крики ужаса, он как живой выглядит!!! Потом ржач на весь коридор на час с перерывами на 3 сек.

мама
Екатеринбург

*Artis*
Artis

да уж,как раз к 1 апреля получится ;)

мама
Екатеринбург

Ой, а я когда училась в колледже, взяла коробку из-под стирального порошкаЮ вставила туда чистую коробку поменьше.
В маленькую коробку насыпала сухого молока, а в сбоку (уже получается в большую коробку) насыпала стирального порошка. В каждое отделение положила по ложке и 1 апреля ходила по зданию колледжа и с удовольствием поглощала сухое молоко. Неверующим, что это не порошок стиральный, давала попробовать, но уже из другого отделения и настоящего стирального порошка.Сообщение было изменено пользователем 19-03-2008 в 15:10

самомама
Екатеринбург

Вспомнила сейчас как в студенческие годы мы ехали компанией на трамвае через плотинку, и парень из нашей компании крикнул, показывая рукой в окно: "Смотрите, дельфины!" :D
Правда это не 1 апреля было) просто вспомнилось))

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~NTG\~
У нас в подъезде соседка на всех этажах к дверям лифта крикрепила бумагу с надписью: "лифт не работает". Доверчивые люди поднимались пешком.

:D :D :D таааак,записала

мама
Екатеринбург

А мы раньше студентам новое расписание вешали - типа История экономических мучений, Ревиз и контролия, Теория бухальческого учета и т.п.

самомама
Екатеринбург

А муж еще знакомым звонит каждое 1 апреля и предупреждает что отключат холодную воду с минуты на минуту (ему верят, ибо коммунальщик), и предлагает запасаться водой. Его горячо благодарят, а через некоторое время он перезванивает и спрашивает: -"Набрали воды?" -"Да, набрали", -"Ну ждите. щас бегемота приведу купать"


Еще одна шутка - позвонить под вечер не очень просвященным в налоговых вопросах людям и сообщить, что звонят из налоговой, и что мол декларацию до сих пор не дождались от того, кому звоните, а надо было до вчера еще сдать, но для таких ротозеев специально еще 1 апеля принимают до 20:00. Чел начинает спрашивать какую и за что? А ему строго говорят-мол сами вспоминайте, какие доходы кроме зарплаты у вас были.. халтура там или кое-то еще... Нам мол сообщили о ваших побочных доходах...
Хорошо прокатывает с людьми, которые могут в принципе иметь побочных доход (строительные спец-сти, учителя, врачи)

мама
Мурманск

натягиваете пищевую пленку на унитаз, накрываете крышкой.но так шутите с теми, кого не любите

самомама
Екатеринбург

bekki-tetcher
но так шутите с теми, кого не любите

и не у себя дома :D

мама

топ в закладки. у моего мужа ДР!!!)))) первого)

мама
Екатеринбург

bekki-tetcher

А убирать кто будет :shock: :shock: :shock:

просто посетитель
Екатеринбург

olchik23
~NTG~
У нас в подъезде соседка на всех этажах к дверям лифта крикрепила бумагу с надписью: "лифт не работает". Доверчивые люди поднимались пешком.
таааак,записала

Не слишком удачная шутка. Люди больные могут жить в подъезде на верхних этажах, каково им? А есле плохо будет кому-то. Или вы на лесенке дежурить будете, чтобы вслучае чего скорую вызвать?

Тема закрыта
Причина:
";