Самые замечательные общие советы ю-мамы.

мама
Екатеринбург

Юбаба: даешь значит плохо даешь

просто посетитель
Екатеринбург

Cанютка,
Прастите стара стала, терминологию подзабыла

просто посетитель
Абакан

NATA66: Сначала на работу, потом в зал, потом мыть полы Сначала зал, потом работа и перед сном полы в подъезде!
cnovamama: в новом белье и с крашеной головой? )))

Именно. Пока стоишь там раком на ступенях, глядишь, и приглянешься кому с такого ракурса. Тока надо сразу оценивать на предмет любви к фау-фау, готовности обеспечивать и заниматься с детьми и размеру зарплаты.

мама
Екатеринбург

Сколько я в этой теме полезных и разных советов обнаружила. Что-то я вот только один рефрен встречаю: " Вам, милочка, в Сосновом Бору месяцок полежать надо". Уже прямо интересно, чойта за волшебное место такое, от всех неурядиц спасающее.

мама
Екатеринбург

Cанютка: даешь значит плохо даешь и сосать надо чаще и лучше.

мама
Екатеринбург

"ты роди сначала, а потом поговорим..."

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: носогубки вовремя проколоть. Все из-за них, проклятых, вся жизнь под откос.

еще из-за кривых ног которые видят у 80% выкладываемых фоток

cnovamama: .... Так "в зал" или "на работу"

предлагаю совместить

мама
Екатеринбург

maltseva: ты роди сначала

Другой вариант
"у тебя ребенок вырос, ты уже все забыла"

Екатеринбург

у него баба, вы еще не поняли?
с утра , перед работой дала мужу список продуктов из 58 пунктов и послала в магазин,а перед этим он прополоснул мои трусы(без ополаскивателя, козлина,тут явный подвох), в результате этот козел опоздал завезти ребенка в садик. И воспитательница мне ВЫСКАЗАЛА!- когда я высказала мужу обоснованную претензию , он начал необоснованно истошно орать
-дак Вы еще не поняли? У него баба

мама
Екатеринбург

Cанютка: у него баба, вы еще не поняли?

обычно далее следует:
"взрослая же баба, соображай немного"

Екатеринбург

178 см и 52 кг? да Вы ожиревшая свинота, вот он и не ходит за картохою. Я со своими 188 и 42 чувствую себя такой жиробасиной ваащее

мама
Снежинск

Годовасик-тугосеря

мама
Екатеринбург

Cанютка: да Вы ожиревшая свинота, вот он и не ходит за картохою


Блин, я же на работе

мама
Снежинск

Cанютка,

мама
Екатеринбург

девчонки, я забыла,а что советуют(кроме развода) тем,кто и с прической и с залом, с работой и образованиями?

Екатеринбург

Ну ну, давайте рассмотрим Ваше фото, вот Вы тут пишите внешность ниче така.
Далее следуют фотки, перед которыми Мисс Мира и пр. нервно курят в уголке
-Ну понятно-попа плосковата, ноги худоваты, носогубки, выглядите лет на 59-70, дома к тому же не прибраноо-вам еще работать и работать над собой

мама
Екатеринбург

НУ и, насколько я поняла, у женщин вся жизнь - гормоны. ПМС, беременная, кормящая, еще вчера беременная, еще вчера кормящая... Короче, никакой надежды на просветление

мама
Екатеринбург

jullvl: я забыла,а что советуют(кроме развода) тем,кто и с прической и с залом, с работой и образованиями?

фау-фау в режиме нон-стоп

просто посетитель
Екатеринбург

Cанютка: -дак Вы еще не поняли? У него баба

просто посетитель
Екатеринбург

jullvl: я забыла,а что советуют

Любовника завести

мама
Екатеринбург

И еще случившийся со мной шок, конечно, культурный... Он ведь не хотел, а она забеременела обманом!!! Он не хотел, а у нее - дырявый презик с собой. Или из мусорной корзины.... И это ВСЕГДА ТАК, когда он не хотел)))

мама
Екатеринбург

jullvl,
Дак стандартное,а ты покрутись в пятом декрете на Мужнины 15 тыс.
Да со свекрами,потом посты пиши.
Ну и по любому в жизни вопросу(это для всех актуально)
Умерь свои Хотелки!

мама
Екатеринбург

jullvl: тем,кто и с прической и с залом, с работой и образованиями?

поменять прическу, зал, работу и образование!!!
И вообще - найдите дело по душе и деньги сами придут!

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Умерь свои Хотелки!

мама
Екатеринбург

cnovamama: НУ и, насколько я поняла, у женщин вся жизнь - гормоны. ПМС, беременная, кормящая, еще вчера беременная, еще вчера кормящая... Короче, никакой надежды на просветление

Здорово сказано!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";