Одеялко для мамы))

anonim
автор

Поджидала дочку в центре развития, и мечтала об услуге: "Сон для родителя"... Ну так, в качестве бреда, я б даже приплатила за кушеточку и одеяльце))) от 40 до 90 минут , бывает, жду... Читать нихачууу, хачу спааать.

Аноним 853

о да

просто посетитель
Екатеринбург

А я не могу уснуть не дома.

Аноним 338

мне тоже иногда такие мысли в голову приходили, взяли бы да сделали тут отдельную комнатку, где можно было бы поспать... вот что им жалко что ли?

автор
мама
Екатеринбург

Книголюбимая,
Иногда бывает уже пофиг где))

Аноним 926

А сколько были бы готовы заплатить за час сна?

Аноним 926

А еще на чем спать? Мне в голову приходит что-то типа гамаков, как на йоге. Можно штук 5 повесить в небольшое помещение.

мама
Екатеринбург

я б спокойно сидя вздремнула :)

Екатеринбург

Супер идея
Я серьезно!)))))
Главное - новая!

Верхняя Пышма

anonim ,
с собой беруши и надувную подушку - как в самолет. хотя если я хочу спать, то усну даже стоя.

просто посетитель
Екатеринбург

Я на работе такую комнатку хочу

мама
Екатеринбург

anonim автор темы: Поджидала дочку в центре развития, и мечтала об услуге: "Сон для родителя"... Ну так, в качестве бреда, я б даже приплатила за кушеточку и одеяльце))) от 40 до 90 минут , бывает, жду... Читать нихачууу, хачу спааат

передвижные пункты сна? как кухни и бани

или пусть центры доп развития в обязательном порядке организовывают зоны сна для родителей

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Нууу... От 100 рублей точно, далее по обстоятельствам.

мама
Екатеринбург

На самом деле- хорошая идея для стартапа. Учитывая, что многие родители возят детей на тренировки аж к 7 утра- то часик поспать в затемнённой комнате- это просто дар Богов)

просто посетитель
Екатеринбург

у нас во дворце спорта диваны стоят, с мягкими подлокотниками. полусидя на них вполне взремнуть можно

мама
Екатеринбург

Я когда беременная была второй раз, ездила на большом сроке на КТГ. Вот там кушетки стояли и простынкой накрывали. За 20-30 мин я высыпалась там, спала на ходу тогда.
Обратно ехала уже отдохнувшая.

Вот соглашусь, что можно бы такую комнатку сделать. Даже за отдельную плату выдавать простынку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";