Письмо от американца. Слезливое.. Хочу советов.

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, девчонки. И на моей улице праздник. О том, что я дальняя родственница и наследница многих миллионов долларов, судя по письмам на Е-Мейл, скромно умолчу .
Но сегодня мне улыбнулась удача. Наконец то мне написал самый самый принц. Как Чамминг из мультика про Шрека.Заграничный. Крассаучег. Фото евонное уже есть. И текст.
Чего хочу... Идей для текста в ответ. Уж больно он соловушка, а у меня косноязычие..
Поможите?

автор
мама
Екатеринбург

Дорогая​...

Я получил ваше письмо в частном поиске в социальной сети в моем мире в вашей стране с вашим именем. Я молился и постился, прежде чем достать тебя, и был поражен твоим ответом на меня. Я получил вас, потому что у вас есть адрес электронной почты, если у вас нет адреса электронной почты, я никогда не получу вас.

Спасибо за ваш ответ, поскольку вы знаете, что Интернет - это хороший инструмент, который может связать людей за несколько миль. Я хочу верить, что наша встреча не просто обычная, а скорее божественная воля Бога. Я хотел бы общаться, общаться и обмениваться мнениями, чтобы мы хорошо знали друг друга. Прежде чем я представлюсь, я ищу надежную, лояльный и прилежную женщину, с которой я могу быть, как только я уйду из армии. Я хочу серьезных отношений, которые могут привести к браку после правильного знакомства друг с другом.

Меня зовут Келвин Уильямс, я американец из Атланты, Джорджия, Соединенные Штаты Америки. Как американец, он привлекает столько плохих и хороших взглядов из-за нашей внешней политики. Вы должны знать, что они политически мотивированы, и в мире нет страны, в которой американцы не живут, и наоборот. Я солдат США, в настоящее время служащий здесь, в столице Афганистана, Кабуле, в миссии по поддержанию мира. Эта новая миссия началась 1 января 2015 года после того, как силы НАТО и США вышли из 13-летней войны здесь, в Афганистане.

Я в 3-й пехотной дивизии здесь, в Кабуле. Я был в Ираке раньше, но сейчас в Кабуле, Афганистан. Я был обучен и специализировался в критических спасательных операциях (CRO) и был назначен здесь Организацией Объединенных Наций как одна из решительных сил, все еще остающихся в Афганистане, для обучения и оснащения афганских солдат. Я учился в Военной академии США - Вест-Пойнт, Нью-Йорк. Я люблю спорт, а именно футбол, баскетбол и настольный теннис. Я не вступил в армию по собственному желанию, но я был расстроен из-за ранней смерти моих родителей, и мой дядя по отцовской линии, который был военным, ввел меня в армию.

Я потерял свою жену Элизабет несколько лет назад, и, как это может быть у природы, мы не могли иметь ребенка вместе после нескольких испытаний, которые нам подходят по медицинским показаниям. Я проработал 23 года, и у меня осталось менее 48 дней, чтобы завершить свою миссию здесь, в Кабуле, и тогда я уйду из армии. Мне нужны отношения, которые могут длиться вечно, и мне нужна хорошая женщина с добрым сердцем. Я являюсь лидером патрулирования здесь, в моей группе. Я верный, ответственный и заботливый. Мне 56 лет, и мой знак зодиака - Близнецы, так как я родился 16 июня 1964 года.

Я не верю в гороскопы, так как я верю в Бога, но вы можете сказать мне свой возраст и знак зодиака. Нам нужны ваши молитвы, чтобы мы вернулись живыми и здоровыми.

Спасибо за ваше понимание, я с нетерпением жду вашего знакомства с вашими фотографиями."
Собственно сам текст.

мама
Екатеринбург

mamaCholie: свою миссию здесь, в Кабуле, и тогда я уйду из армии.

мама
Екатеринбург

Господи

автор
мама
Екатеринбург

Девы, налетайте.. Для 56 лет он в отличной форме

просто посетитель
Екатеринбург

А коротенечко можно? Что бедолага хочет?

автор
мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна,
Как чо.. Жениться и увезти меня в Калифорнию.

бабушка
Екатеринбург

Вы серьезно в это верите? Так наши ЗЕКи тоже очень мило пишут...у них целые сборники душещипательных писем есть......у иностранцев точно так же

мама
Екатеринбург

Ответьте: 2500 час, ночь 12000 деревянных

бабушка
Екатеринбург

mamaCholie: Жениться и увезти меня в Калифорнию

автор
мама
Екатеринбург

urtica,
Тема в разделе Йумор..

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: А коротенечко можно? Что бедолага хочет?

mamaCholie: мне нужна хорошая женщина с добрым сердцем

автор
мама
Екатеринбург

Anka-Manka,
Нее, хочу так же душевно.

бабушка
Екатеринбург

mamaCholie: Тема в разделе Йумор..

Я уже увидела.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaCholie: Жениться и увезти меня в Калифорнию.

mamaCholie: хорошая женщина с добрым сердцем.

Anka-Manka: Ответьте: 2500 час, ночь 12000 деревянных

Ничего себе доброе сердце

Екатеринбург

Хоть что пишите в ответ, зэк его все равно только глазами пробежит не вдумываясь.
Время идёт, а разводки у них все те же, хоть бы что новое уже придумали)

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Нее, хочу так же душевно

Там ведь боты отвечают обычно. Ну я читала
Возможно диалог будет бессмысленным. Ну типа вы ему напишете портянку, а он в ответ ещё одну, и в ней не будет логического ответа на ваше предыдущее письмо. Только громкие слова.

Екатеринбург

Поздравляю с регистрацией на СЗ

автор
мама
Екатеринбург

Anka-Manka,
Упс... Спасибо.
Щас придумаю и что нибудь сочиню.

мама
Екатеринбург

А у вас сердце то доброе?Вдруг он плохо постился,чтобы

mamaCholie: достать тебя,

автор
мама
Екатеринбург

*СкрИпящие сердца*,
Да щас.. На мыло пришло.

mamaCholie: Девы, налетайте.. Для 56 лет он в отличной форме

ну не мачо... и не бред пит.

автор
мама
Екатеринбург

Nafiq,
Я б сказала, хреново постился.. очень хреново

Екатеринбург

Нет бери его. У него посттравматическое стрессовое расстройство. Замучаешься.
Пиши - нихт ферштейн, май лав. Шлите апельсины бочками!

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия,
Да нее, вполне себе Кельвин. Потянет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";