С таким...везде облом!)))

Аноним к...
автор

Вот вспомнила интимную истрию из юности.Встречалась с одним мол.человеком.Дошло до постели.А у него там.. ОГО-ГО..Длина и толстый очень!!!Короче..не лезет))на пол "шишечки"только))Ну мы как-то это все закончили.уже и не помню как.А он лежит и мне историю начал рассказывать.Что,мол ему одна девушка сказала,что с "Таким е..лом-везде облом!" А я чуть вслух не заржала в подтверждение. Но сдержалась и дальше то дослушала.Оказалось,что он не про"это"говорил.Это образно было А я,видимо"под впечатлением"была от размерчика,что не сразу поняла

просто посетитель
Екатеринбург

Юмор не юмор , но большой это минус , не плюс ))

Аноним 181

Лопата

Аноним 232

Вот если большой... и мастерства нет, это страшно. Более 20см, это жесть. Искать высоких и рожавших дам, чтоб соответствовал калибр.
У меня наоборот была история из юности, мужчина старше меня, 2м ростом, спортивный, плечи широкие, привлекательный, 2 в/о, обеспечен итд , плюсов много( короче понравился для серьезных отношений), дошло до интима.
У него на даче горит камин, и на мне красное платье, пьем шампанское и он подает мне презик, ну чтоб я одела.. А там, а там...нет почти ничего, с большой палец, я как то даже застыла от несоответствия Он заметил мое сметение, одел сам и я ничего не поняла за два- три взмаха. И сразу захрапел. Так хотелось потом секса, так обидно было))). Короче не сложилось.
Он выглядел таким брутальным, сексуальным, я ждала просто вау))). Ну и теперь предпочитаю мужчин помоложе чуток или сверстников. Ну и всем адвокатам мелкописечников, спокойной ночи)

Вопросики

Так а что им делать то остаётся

Аноним 232: мелкописечников

Если природа в этом обделила. Женщина либо принимает это как есть, либо

Аноним 232: Короче не сложилось

сама тоже встречала и 2см и 20см, не зацепило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";