Однажды сегодня

автор
мама
Екатеринбург

Решили с дочкой прогуляться до магазина. Выходим из дома, заварачиваем за угол и видим кучу мужской одежды разбросанной прямо на дорожке. Кто тот выбросил из окна. У кого то весеннее обострение. )))
Подходим ближе к это куче: вполне нормальные мужские вещи: трое джинс, если не больше, одни бордового цвета, кофты, тонкие джемпера, что то полосатое, синее, темное... Дочь замечает ещё и мужские трусы выкинуты. С помойки подходит пара. Я сердобольно, замечаю, что может быть отодвинуть вещи с проходной дорожки.
Дама с мужчиной, с виду приличные, вполне нормальной одежде, по хозяйски стали рассматривать вещи. Я думаю, ну вот, неравнодушные люди, уберут в сторонку.
Мужчина замечает футболки ещё с этикетками, новые. Он аккуратно сварачивает и ....ложит в пакет.,???? Понятно "приличные" "поберушки".
На обратном пути домой, видим, что от кучи ни чего не осталось. Дорожка чиста.
Приходим домой, рассказываю мужу. Муж замечает: "вот, что вы бабы с мужиками делаете, ещё и без вещей остался". Дочь отвечает: "п..ся и и так не красивая, ещё и без трусов остался"???? муж, обиженно, "почему не красивая? Красивая". Дочь "ну немного красивая"
Не подумайте ни чего такого плохого про ребенка, она сделала выводы,из того, что видела в садике.

просто посетитель

Где смеяться?

просто посетитель
Москва

Зебра в клеточку,
Очевидно, после слова "ложит"

мама
Екатеринбург

mariasergeebna: Дочь отвечает: "п..ся и и так не красивая, ещё и без трусов остался

Дочь умеет разговор поддержать

Объясните дочери, что у большинства мужчин не одни трусы на все случаи жизни, чтобы она не переживала за чужую мужскую писю

мама
Екатеринбург

Перевод будет?

мама
Екатеринбург

Я одна ни че не поняла?

мама

У вас не получилось рассказать об этом смешно, очень странно вышло, честно говоря.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";