Мой мозг - генератор бреда

Аноним 147
автор

Вспомнила сегодняшний сон из-за соседней темы про найденный паспорт.

Предыстория: Болею (хз, может и ковид) сплю плохо, просыпаюсь каждые два часа. И тут мой мозг выдает такое....

Прихожу я домой, а дома чужой мужик с сыном разговаривает. И ко мне такой, наглый - давайте ваш паспорт, типа "перепись населения", где работаете и пр. Я ему - а с хрена ли? Наорала, что он вообще в квартиру с несовершеннолетним вошёл, и вытолкала. Потом смотрю - на площадке паспорт валяется, переписчик уронил, убегая . Подняла, девушки какой-то. Думаю, сейчас прописку посмотрю и верну. А тут соседи вышли и какая-то баба из соседней квартиры начала его у меня из рук вырывать. А она алкашка. Ну, думаю, кредитов набрать хочет. Тут сосед-мент откуда-то взялся. Отбили мы паспорт, но помяли и порвали чуток.
А потом смотрим - вверх по лестнице девушка идет с картриджем от принтера в руках (типа курьер), и я вижу, что вроде похожа. Спрашиваю фамилию - она.
Хэппи энд.

Из всей истории реален только сын. Ни ментов, ни алкашей в соседях нет.
Расскажите свои сны)))

Аноним 79

У меня ковид, сплю плохо, сны поверхностные, отрывочные, толком и не помню.

Аноним 147
автор

Аноним 79, сочувствую.
Я примерно также сплю в целом.
Пульс под сотню частит. Думаю, из-за этого тоже. Как уснуть, если пульс такой, как будто ты бежишь...

мама
Екатеринбург

Тоже недавно снилось. Поехала на обед, с работы. Подходит парень коллега, садится на пассажирское. Едем. Иду домой, он за мной. Зашёл, руки помыл, сел за стол. Муж смотрит, глаза как стаканы. Наложила всем, поели, он в кресло качалку сел, говорит, отдоху чуток. Там обычно муж сидит после обеда. Муж постоял, кресло занято, поехал на работу. Я и понимаю надо что то мужу объяснить, а я сама не пойму что происходит. А коллега ведёт себя так как будто он у себя дома и все это так и должно быть. Поехали обратно на работу и я проснулась. Чё к чему

Аноним 506

Сплю, типа уже просыпаюсь и в моём мозгу явственный такой голос: Фанфарон - липовое животное. Чо к чему?
Сны яркие и странные вижу часто, особенно при головных болях, мне объяснили, что кислорода не хватает

Аноним 621

Аноним 506: Фанфарон - липовое животное.

🤣🤣🤣это очень смешно. Я запомню и теперь буду вместо "потому что гладиолус" использовать

У меня было так, что во сне явственно привиделось, что я испекла шарлотку, все поели и осталось еще полпирога и я такая уверенная, что на завтрак есть шарлотка сплю. Утром встала, спокойненько иду на кухню ставить чай, лезу в холодильник за шарлоткой , а ее нет! Я бужу мужа, призываю к ответу за сожранную в ночи шарлотку, то спросонья все признает, уже готов посыпать голову пеплом, но тут встал сын, услышал наши разборки и сообщил, что вчера шарлотки не было. Разбудили младшего сына, тот тоже сказал, что шарлотки не было. И тут я поняла, что приснилось. Хохотали до упаду.

Аноним 922

Приснилось, что нам с сыном срочно нужно куда-то ехать, и тут парень-водитель со старой работы предложил довезти. В дороге машина стала барахлить, он решил заехать к себе домой в гараж, чтоб исправить ситуацию.
И вот, вышли мы с сыном из машины, стоим рядом, ждём. Тут в гараж заходит крепкий деревенский старик в сапогах и телогрейке, я понимаю, что это отец нашего парня-водителя.
Только рот открыла, чтоб поздороваться, а он к своему сыну:
-Ты, погляди на него! Пять минут рядом с девкой постоял, а у нее уже ребенок!!
Я от возмущения и несправедливости сразу проснулась и ещё полдня возмущалась, как этот дед мог такое подумать!..
Все персонажи реальны, кроме деда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";