А расскажите свой любимый анекдот :))))

У меня часто фраза... " Слышишь молчит.. Значит картошка " когда муж от детей что то услышать хочет
Немцы приходят в деревню, партизаны спрятались у местной в сарае, залезли в мешки.
Немец заходит в сарай, что тут? Баба говорит.. Провизия. Немец пинает один , от туда партизан.. Беее... О отлично, барашек. Пинает второй там хрююю... Оо отлично. Пинает третий, тишина, пинает снова и снова. Партизан не выдержал кричит.. Слышишь молчит, значит картошка'

Аноним 455

Аноним 356: я вечно ору: мол кто чихнул

У нас с братом (нам 35 и 42) до сих пор реакция, когда кто-то чихнул и наша мама спрашивает «кто чихнул?» мы не сговариваясь друг на друга пальцами показываем

Аноним 303

Встретились 3 мужика. Один жалуется: прининьте, мне с женой так не повезло, секс только раз в неделю. Второй: ха! Нашел, на что жаловаться, у меня в лучшем случае раз в месяц. Третий, печально: ну что вы, мужики. Если бы у меня жена с открытым ртом не спала, у меня бы вобще секса не было.

И еще: идет мужик в офису по коридору грустный - грустный. Коллега его спрашивает: что с тобой? Тот отвечает: да у директора был. Коллега: и что, орал? Мужик: нет, анал.

Аноним 140

Аа, еще вспомнила.
Три мужика спорят о том, у чьей жены самая толстая жопа.
Первый говорит:

  • У моей такая толстая жопа, что в машине она должна на
    заднем сидении садиться, и больше никто не помещается...
    Второй:
  • А у моей жопа такая, что ей в дверь надо боком проталкиваться.
    А третий говорит:
  • А у моей жены глаза голубые-голубые...
    Первый и второй:
  • При чем здесь глаза? Мы же о жопе говорим.
    А третий:
  • Вот я и говорю, у нее глаза голубые, а все остальное - жопа...

Было на работе, один проект вели, ну реально жопа, и начальство спрашивает, как обстоят дела. И я такая, там есть голубой цвет. Начальство ? Я, а остальное опа. Ну анекдот рассказала, потом периодически при подобных ситуациях вспоминали, уже вместе смеялись. Но все вырулили) а анекдот все также нравится

Аноним 505

Муж копаясь в инструментах, спрашивает жену: где наша старая пила? Тёща из кухни кричит - не такая я уж и старая! А , где я пила - не ваше дело!

Юля

Из дневника марсианина:
1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нано технологий взломали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем — сожрали японцев.
2 августа. Прилетели американцы. При помощи своих цифровых технологий взломали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем — сожрали американцев.
3 августа. Прилетели русские. При помощи лома и какой-то там матери взломали наш бункер за 3 минуты и раздали всем пи***лей. Было не вкусно, но хватило всем.

Екатеринбург

Звонок в магазин тканей

  • Здравствуйте, а вас есть ситец весёленькой расцветки?
  • Приходите, у нас вся ткань обхохочешься.

В магазине мужчина спрашивает продавца
М - у вас шампунь?
П - да, вот яичный
М - жаль, я бы хотел весь помыться

Екатеринбург

Аноним 22: Мои любимые про "ужас-ужас-ужас" и "есть нюанс"

Ну хоть расскажите что-ли

мама
Екатеринбург

Три любимых. Из приличных.

Едут Гена и Чебурашка на велосипеде. Гена педали крутит, а Чебурашка на
руле сидит. Их милиционер останавливает и говорит: М. - Убери этого С РУЛЯ!!!
Ч. - (обиженно) Я не СРУЛЬ, я - Чебурашка!!!


Участковый звонит в дверь.
Открывает обкуренный наркоша.

  • Тут на вас соседи жалуются, что тряпками горелыми пахнет, смешки разные до 5 утра.. . Чем вы тут занимаетесь?? ?
  • Да, так, тряпки жгем, смеемся....

Доктор пациенту: — Ну как вам новые свечи против бессонницы? — Просто замечательно, даже палец не успеваю вынуть!

Аноним 423

Встречаются два клит@ра, один другому говорит:
-говорят ты фриегидным стал!?
-кто тебе такое сказал?
-да так, злые языки нашептали...

Екатеринбург

sladoled: "Один сломал, другой потерял

Да, тоже в ходу фраза.
Еще "а мне что, разорваться?" про животных, которым лев приказал поделиться на умных и красивых.

AshatanSity: Гена и Чебурашка

Я про них вспоминаю другой - "Гена, ты устал? Давай я понесу чемодан, а ты понесешь меня"

мама
Екатеринбург

Мой любимый: Пришла бабуля в паспортный стол и говорит паспартистке:
— Дочка, мне надо здесь записаться, а здесь прописаться, а вот здесь выписаться.
— Бабушка, Вы извините, но для этого у нас — запись день, есть пропись день, есть выпись день.
— Дочка, а нельзя ли эту трипездень сделать за один день?

anonim

Ольха Уральская: Ну хоть расскажите что-ли

Такую вариацию знаю:
Приходит мужик в бор**ь, и говорит:

  • Дайте мне девушку поопытней, а то у меня НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!!!
    Послали девушку, она через минуту выбегает:
  • Ужас!!! Ужас-ужас-ужас!!!
    Послали поопытней.
    Через минуту выбегает:
  • Ужас-ужас-ужас!!!
    Пошла сама мадам. Минут через 15 выходит, покряхтывая:
  • Ну, ужас... Но не ужас-ужас-ужас!!!

А мой любимы, неприличный:
Приходит мужик в бор**ль,и говорит:

  • У меня денег рубль, а очень хочется, можете что-то предложить?
  • Ну, разве что, колобка...
    Выдали колобка, мужик уединился, крутит, вертит, не может понять, что делать... Тут колобок подаёт голос:
  • Мужик, может, не надо?
    Мужик, лихорадочно крутя колобка:
  • Откуда сказал???
Аноним 881

Про жадную слепую девочку мой любимый анек, которая в силу своего недуга, всегда всех подозревала, что ее обделяют. Родители, чтобы успокоить дочь, сварили огромный таз пельменей и поставили перед ней. Девочка ощупывает таз руками и говорит: "О, пельмени! Как много! Представляю, по сколько вы себе наложили!"

Аноним 643

Мужик собрался на охоту в тайгу. Тропу не знает, берёт с собой проводника из местных. Идут по тайге, проводник впереди прорубает чащу топором, охотник идёт за ним с ружьём.
Вдруг из чащи медведь навстречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, смотрят друг на друга.
Проводник не оборачиваясь охотнику вполголоса:
— Иди сюда…
Тишина, он повторяет:
— И–ди сю–да…
Сзади опять тишина.. Он в третий раз аж шипит:
— Иди сюда, бл!
Сзади охотник сдавленным шепотом:
— Н
х#@ ты его зовёшь?!

самомама
Екатеринбург

Выходит мужик из квартиры. Встречает соседа. Тот ему говорит:

  • Привет рогоносец!
    Мужик офигел. На следующий день то же самое. Ну, мужику обидно стало и
    он пожаловался жене. Утром мужик опять встречается на лестничной клетке
    с соседом. Тот ему говорит:
  • Привет рогоносец! Так ты еще и ябеда.
Аноним 775

Что то на очень многие анекдоты мою ЧЮ посмотрело весьма снисходительно
А вообще очень редко попадаются анекдоты, от которых реально смешно

Аноним 121

Эти любимые, по-моему очень жизненные. При случае цитирую.

Когда в борделе дела не идут, надо бл@дей менять, а не кровати переставлять.

Черепаха установила домой телефон.
Телефонный звонок.
Черепаха:

  • да!
  • ма@да!
    На следующий день: телефонный звонок. Черепаха поднимает трубку:
  • да!
  • ма@да!
    И так каждый день целую неделю. Черепаха вне себя. Идет жаловаться участковому
    Тот выслушал ее и сказал:
  • а ты не говори "да!" Скажи:"Алло".
    Снова телефонный звонок. Черепаха поднимает трубку.
  • Алло!
  • Это черепаха?
  • Да!!!
  • ма@да!!!!!!!

Вовочка с утра идет в спальню к родителям, но дверь заперта.
Вовочка смотрит в замочную скважину, там родители занимаются любовью. С угрюмым видом он возвращается к себе:

  • И эти люди!!! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!
Аноним 22
автор

Ольха Уральская: Ну хоть расскажите что-ли

Приходит клиент в бордель, мадам ему предлагает сотрудницу, которая через пять минут выбегает из комнаты к криком "Ужас-ужас-ужас".
Тогда ему предлагают девушку поопытнее, но и она через полчаса выбегает с криком "Ужас-ужас-ужас"
Мадам предлагает самую опытную шлюху борделя. Через час она тоже выбегает с криком "Ужас-ужас-ужас".
Но что делать. Желания клиента - закон. Мадам идёт сама. Час её нет, два, три. Потом выходит, отряхивается, поправляет платье, закуривает, обводит всех взглядом и говорит - "Ну ужас. Но не "ужас-ужас-ужас".

У нас это фраза типа "ничего, прорвёмся" :)

Про "нюанс":
Петька спрашивает Василия Ивановича, что такое нюанс. Тот ему предлагает продемонстрировать на практике, просит снять штаны и... того... в задницу.

  • Вот смотри, Петька. У тебя х.. в ж..пе и у меня х... в ж..пе. Но есть нюанс...
Аноним 455

Маленький мальчик так и начал говорить, родители бились-брились, но все напрасно. И вот сидят все да столом, едят борщ, и вдруг мальчик говорит

  • соль
  • что?! Что ты сказал?
  • вы не добавили в борщ соль
  • как так? Почему же ты раньше молчал?!
  • раньше всегда добавляли
бабушка
Екатеринбург

В последние дни это стал мой любимый анекдот..
Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплата 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены. Придумал он историю себе и объясняет жене: — В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц. Ну жена, понятное дело, сознательная, долг перед Родиной прежде всего. Так прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась: — Виданое ли дело, 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем. Мужику страшно сознаваться, что столько лет обманывал семью, решил там на месте что нибудь придумать. Пришли в военкомат, зашли в кабинет, жена возмущенная излагает суть проблемы. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене: — Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос. Жена вышла, военком аж с места вскочил: — Как ты смеешь, сукин ты сын, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20. Виданое ли дело? Потом чуть успокоившись: — Как мужик мужика я тебя понимаю. Поэтому сделаем так. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь "платить" по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты. Так и сделали. Мужик выходит хмурый из кабинета. Жена с нетерпением и надеждой в глазах: — Ну как? Мужик раздраженно сует ей под нос справку: — Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Дотрепалась! Еще червонец выписали!

мама
Екатеринбург

Из моих любимых и часто цитируемых.

Умирает старый Мойша. Все родственники и знакомые собрались, горюют, и один из них: "Ни у кого такого вкусного чая, как у Мойши в доме не подавали. Только он один умел так заваривать. Жаль, если этот секрет умрёт вместе с ним".
Подходят к кровати:

  • Мойша, скажи-таки, как у тебя такой вкусный чай получался? В чём твой секрет?
  • Это страшный секрет. Семейная тайна. Мы её передавали из поколения в поколение. Пусть мой любимый внук Абрам ко мне подойдёт. Только ему скажу. Остальные, уходите.
    Все разошлись, Абрам подходит к кровати. Мойша шепчет слабым голосом:
  • Евреи! Не жалейте заварки.

Очень у меня употребимое выражение: "Евреи, не жалейте заварки".

И про козу люблю.
Приходит Мойша к раввину.

  • Равви, как жить? Пятеро детей. Домишко маленький. Тесно. Дети орут, беспорядок, грязь. Не могу я так больше.
  • Купи козу.
  • Но равви, куда же я её дену? Где её держать?
  • В доме и держи.
    Купил Мойша козу. Через месяц приходит к раввину.
  • Совсем ужас в доме. От козы вонь, блеет она постоянно, натыкаемся на неё всё время, детей бодает, миски с едой переворачивает, вещи жуёт. Как жить?
  • Продай козу.
    Через неделю Мойша снова приходит.
  • Равви, спасибо тебе! Дома счастье. Козу продали - так просторно стало. Тихо, порядок, пахнет хорошо, вещи никто не трогает, дети спокойно по дому бегают. Век бы так жил.

Тоже одно из моих любимых выражений, что только козу купить и осталось.

мама
Екатеринбург

Любимый анекдот моей мамы , всегда говорит его вспоминаю.

Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
— А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";