странный таргет

автор
Екатеринбург

меня очень часто удивляет таргетированная реклама. вот по каким параметрам я попадаю в целевую аудиторию пользователей этого девайса?)))) по принадлежности в женскому полу?))))))))))))))))))))

в миру отношение к сельскому хозяйству только потребительское, сфера деятельности - культура, запросы поисковые скорее книги, музыка, одежда/косметика)))))

думаю, я не одна удивляюсь логике таких вот рекламных предложений)) давайте поржём вместе)

Аноним 686

Что такое самовыдаивание? Или это для коров?

мама
Екатеринбург

у меня блокировщик рекламы работает, я такое не вижу, видимо зря

Аноним 670

.......,
Что это за штука вообще???!

Екатеринбург

Так это вы, наверное, отзыв про рюкзак в коровнике читали?

автор
Екатеринбург

Аноним 686,
Аноним 670,
тоже вижу первый раз)

МегаТанчик: Так это вы, наверное, отзыв про рюкзак в коровнике читали?

нет, отзыв на "Мастера и Маргариту"))))))))))))))))))) а перед этим биографию недавно умершего поэта)))))) а еще перед этим искала значение индикатора на сушильной машине))))))
где я согрешила)))))?

мама
Екатеринбург

Аноним 686: Или это для коров?

Аааа, мне даже страшно представить, а есть ещё какие-то варианты?))

Екатеринбург

.......,
Здесь тему про смешные отзывы на маркетплейсах открывали?

мама
Екатеринбург

Аноним 670: Что это за штука вообще???!

Кольцо против самовыдаивания.
Самовыдаивание , неизлечимый порок у коров; высасывание молока из собственного вымени или вымени других коров. Животных с этим пороком коротко привязывают к стойке. При пастьбе на лобную часть головы укрепляют лист фанеры. Коров с этим пороком следует выбраковывать как непригодных к хозяйственному использованию.

Аноним 686

AshatanSity: неизлечимый порок у коров

Значит я в верном русле начала думать Только пыталась понять, как же она себя сама может подоить? Это ж дотянуться надо.
А тут вон оно че

AshatanSity: вымени других коров

777

Я ничего подобного не читала, но эту чудесную рекламу увидела тоже)

Аноним 670

AshatanSity: Самовыдаивание, неизлечимый порок у коров; высасывание молока из собственного вымени или вымени других коров

мама
Екатеринбург

у меня тоже это кольцо постоянно выскакивает
коров нет, молоко только в тетрапаке покупаю

ДоброжелателЬ 😊

BEV77: молоко только в тетрапаке покупаю

вот именно!
не пользуетесь таким - поэтому только тетрапаки и достаются!

Екатеринбург

Бедные коровки

Аноним 758

Кольцо тоже в рекламе частый гость. Сегодня еще ю-мама радует мадагаскарскими консервированными тараканами. За что мне это, ума не приложу!

АнонимнееВсех

У нас компе такая же хрень вылезла, долго ржали куда нам её применить. Кот глядя на нас тихо смылся под диван, видимо на всякий случай.

.......: таргет

Слово то какое Вы подобрали. Я сразу и не поняла о чём речь.)) Написали бы назойливая всплывающая реклама, думаю поняло бы больше народу.)
У меня одно время постоянно вылазила реклама коленчатого вала для газелей. Я хоть узнала что эти слова значат, и даже начала разбираться в этих валах.))

ДоброжелателЬ 😊

Гранатка рубиновая: Я сразу и не поняла о чём речь.)) Написали бы назойливая всплывающая реклама, думаю поняло бы больше народу.)

target - в переводе с аглицкого "цель"
тут дело не в назойливости, а в том, что автор в качестве "цели" мало подходит, и именно об этом речь (изначально неверный выбор цели рекламы)

ДоброжелателЬ 😊: автор в качестве "цели" мало подходит, и именно об этом речь (изначально неверный выбор цели рекламы)

Ну так я тоже не особо гожусь в автомеханики. Про авто знаю только, где охлаждайку, бензин, да омывайку заливать.)) Мужа нет, дочь-подросток по аниме фанатеет, не думаю, что она газелями и их деталями интересовалась.))

ДоброжелателЬ 😊

Гранатка рубиновая: Ну так я тоже не особо гожусь в автомеханики.

об этом и пост автора - что "таргетирование" рекламы нифига не правильное, и зачем рекламировать что-то тем, кому это СОВЕРШЕННО не нужно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";