Сходили в зоопарк в субботу:)

мама
Заречный

Погодка вродь хорошая должна быть:)

Сообщение было изменено пользователем 04-08-2006 в 11:28

Сообщение было изменено пользователем 04-08-2006 в 15:02

Сообщение было изменено пользователем 04-08-2006 в 15:25

Сообщение было изменено пользователем 04-08-2006 в 20:44Сообщение было изменено пользователем 05-08-2006 в 19:38

мама
Екатеринбург

Опа! В зоопарк я не пойду, а вот после зоопарка есть повод встретиться, тем более, что я рядом живу ;)

мама
Заречный

мы будем с бабушкой, а она категорически против этой штуки:( Хотя.... может уговорю В общем есть повод подумать и поговорить с бабушкой:D

Екатеринбург

Какой штуки?.Мы тоже рядом живём,но сын маловат ещё,а дочь уехала.

мама
Екатеринбург

Ну бабушке-то необязательно говорить, зачем в гости идешь:)

Екатеринбург

Тёмные у вас делишки :D :shock:

мама
Заречный

KSUXA
Какой штуки?

да эт мы из лички в общак уже переметнулись - оффтоп сплошной:)

KSUXA
сын маловат ещё

думаешь мой не маловат?:) Но его-то я чисто как приложение к себе беру, едем-то из-за дочки - в школу ее собрать, да и попутно зверюх посмотреть:)

Екатеринбург

мы недели через две поедем, там уж потеплее обещают

мама
Заречный

через две недели ваще зима наступит ужо:D Тут в выходные видать бабье лето будет:)

Екатеринбург

Ну школа -святое,вы на Белинского ,блин забыла как наз-ся,где для офисов всё,мы всё там купили.А дочки,говорю ж, нет,а так бы сходили ,и познакомились .А мы уедем ,наверно, на выходные.Сообщение было изменено пользователем 04-08-2006 в 01:32

мама
Екатеринбург

Можно присоединяться к нашим "темным делишкам", раз уж рядом живете :D А в зоопарк мы с Санькой в лялечном возрасте гулять ходили в коляске - кому на зверье посмотреть, кому отдохнуть, кому поспать.

мама
Заречный

KSUXA
на Белинского

78:) Туда и едем:)

Екатеринбург

Ну да,повод есть познакомится всё-таки.Спать мы в Дендрарий ходим ,там ёлочки

будущая мама
Екатеринбург

Почему маловат?????В самый раз для первого посещения зоопарка.Мы ходили,когда мелкая в том-же возрасте была,что и у вас.И Маше очч понравились попугайчики,обезьянки,лев(у клетки дочь подумала,что это большая собачка и издавала своим писклявым голоском ав, ав, ав)

Екатеринбург

оптимистка :)
через две недели ваще зима наступит ужо

не надо
я все лета жду

мама
Екатеринбург

А вы во сколько? Надо подумать ;)

дедушка
Екатеринбург

ой, я с вами хочу :) но у меня столько дел в Екб в субботу... не знаю, получится ли... вы тока определитесь со временем к вечеру, пожалуйста :)

мама
Заречный

Клюква
А вы во сколько?

ой, не знаю во сколько. Давайте думать.
Из дома я поеду скорее всего часов в 11, в 12 я на Белинского, к часу - самое раннее получается в зоопарк, может тогда часика на 2 договориться? Чтоб уж точно я успела приехать:)
С мелким-то сильно не попланируешь, ибо выехать надо будет после его кормежки, т.к. я сама за рулем, и в дороге его кормить не получится - он спать будет:) Где-то в городе еще стоять-кормиться будем.... Может вообще на три договариваться?%)

дедушка
Екатеринбург

оптимистка :)

на три мне было бы реальнее :) у меня в 13.30 дело в Пионерском, а потом я сводобна до 6 вечера! :)
Насть, я тебе скину СМС вечером сегодня, ок?

мама
Екатеринбург

А мы тоже в зоопарк завтра собираемся.. только пораньше часов в 12..а то деть с 2до4 дрыхнет..))))

мама
Заречный

Калинка
Насть, я тебе скину СМС вечером сегодня, ок?

хорошо:)

мама
Екатеринбург

Ых... Не... Это поздно слишком, с утра мы может и пошли бы.
А спать ребенкам когда? ;)

мама
Заречный

Клюква
А спать ребенкам когда?

нук моя старшая не спит, а мелкий - хоть когда, даже и в зоопарке поспит:)

А пораньше... не знаю я когда мы проснемся утром... Ну всяко не раньше часа все равно в зоопарке будем.
Может наоборот мне попозже поехать? И вам после сна прийти например? Вы до скольки спите?

мама
Екатеринбург

Хотим, хотим в зоопарк!!! Заодно шарик, надутый гелем, там себе купим :) Жаль, только, погода не очень зоопарковая.

мама
Заречный

завтра хорошую погоду обещают:)

мама
Екатеринбург

моя тоже днем спит. мы только часиков в 17-00 наверное можем. ну или на полчаса раньше.

Тема закрыта
Причина:
";