ЖБИ объеденяййтесь

мама
Екатеринбург

vgt7
я стесняюсь первой подходить

так все стесняются :D

мама
Екатеринбург

Юлич*
так все стесняются

ага :D

мама
Екатеринбург

признавайтесь, кто сегодня вечером пойдет гулять Сыромолотова 14-16

мама
Екатеринбург

Зигуля

с 9 месяцами!

мама
Екатеринбург

Olya)
с 9 месяцами!

Спасибки!!!! :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

я подумала, может шарики воздушные к коляске привязывать, например, зеленого цвета. Будет как отличительный знак того, что мы юмамовцы и без проблем можно подходить и знакомиться. А то так и лето скоро пройдет и дети выростут пока мы встретимся.

мама
Екатеринбург

Рока
шарики воздушные к коляске привязывать, например, зеленого цвета

прикольная идея. будем как Пятачки

мама
Екатеринбург

А кто иногда без колясок гуляет? Куда шарики привязывать?

мама
Екатеринбург

у меня есть ю-мамские наклейки на машины могу на коляску присобачить в качестве отличительного знака и на слинг тоже, наверное. Ещё есть банданы тоже ю-мамские.

мама
Екатеринбург

IRIK
Куда шарики привязывать?

можно к ребенку
У меня есть идея совместить приятное с полезным. Тут на сайте народ активно подписи собирает по поводу детских садов. Я думаю этот вопрос для многих актуален. Давайте организуем встречу-прогулку, я готова распечатать подписные листы и мы все дружно оставим свои автографы "ЗА то чтобы наши дети были обеспечены садиками".
Предлагаю сделать это на следующей неделе, день можно выбрать то что удобен для большинства.
Ну как вам такое идейное мероприятие?Сообщение было изменено пользователем 28-05-2009 в 23:42

мама
Екатеринбург

Marsi
Ну как вам такое идейное мероприятие?

Отлично. Только в любой день до пятницы. Потомоу что мы уезжаем.
Может вторник или среда?

мама
Екатеринбург

Marsi
Ну как вам такое идейное мероприятие?

я за!!!! :w_0039:

мама
Екатеринбург

IRIK
Может вторник или среда?

Могу пожалуй в любой из этих дней, но после 17ч, то есть на вечерней прогулке можно встретиться.
Я так поняла, что подписывать это письмо могут не только мамы, но и все желающие. Возможно там нужны будут паспортные данные (пока у меня еще не было времени подробно в этом разобраться, но вот в воскресенье закончится мой "парад невест" и после этото я все подробности по письму узнаю), так что если что я вам про это напишу.
В принципе это письмо можно глянуть в нашей темке про Дет.сады в Кир.районе, там пользователь Дед на последней странице топа, ссылку на него дал.
Так что давайте определяться со временем и местом встречи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

о, я тоже после воскресенья посвободнее, последний экзамен в сессии сдаю и

Marsi
в воскресенье закончится мой "парад невест"

:boogie:

хочу стать мамой
Екатеринбург

всем привет ;)

мама
Екатеринбург

Привет, а мы гуляем в районе Новгородцевой, 3 - Сыромолотова - Кировский, на светлобежевой коляске-люльке Roan, младшей дочке всего месяц.
А есть у нас на ЖБИ слингомамы? Мы иногда ездим в слинге, но интересно было бы перенять чужой опыт, не уезжая далеко от дома.

Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 16:53Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 16:53

мама
Екатеринбург

Ромашка
А есть у нас на ЖБИ слингомамы?

Я!

мама
Екатеринбург

Olya)
Я!

Мы сегодня первый раз пошли в слинге в поликлинику, смотрели все :) , некоторые даже вопросы задавали, все-таки редкое это пока явление.
Мы пока только в колыбельке, интересно, когда уже можно будет вертикально ездить, не опасаясь за позвоночник?

мама
Екатеринбург

Ромашка

я так понимаю - у вас слинг с кольцами? Тогда можно с рождения вертикально, только с ножками внутрь слинга. У меня в колыбельке ни старший, ни младший не хотели лежать, так что ездили вертикально. Для позвоночника нет опасности - ведь ребеночек очень плотно к маме прижат, нагрузка равномерно распределяется на всю спинку. Месяцев с трех-четырех можно будет ножки наружу вытаскивать, когда станет ножки разводить хорошо.
В следующий раз пойдете в поликлиннику - заходите к нам, мы в соседнем с поликлинникой доме живем:)
Вот нам 3 недельки на фото:

[img]http://i.u-mama.ru/a/0d/87/m_0d874c81b4c5b7f8a477c7cbe433a1a2.jpg[/img]
[img]http://i.u-mama.ru/a/49/28/m_49282e2707120b3af617e1223347572c.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

а с четырех месяцев мы пересели в май-слинг:
[img]http://i.u-mama.ru/a/a9/a4/m_a9a4b8461ae1f2b9aace40fcc1692883.jpg[/img]

а вот ещё в шарфе:
[img]http://i.u-mama.ru/a/3f/94/m_3f94192c7a9008c3f44bb963870e442a.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Какие вы славные :) , я тут собираюсь на встречу слингомам, я смотрю вы тоже туда планируете прийти, здорово будет если получится, только я так и не поняла в каком дендрарии встреча, конечно, лучше рядом с УПИ, а то до цирка далековато.Сообщение было изменено пользователем 04-06-2009 в 16:30

мама
Екатеринбург

Ромашка

я так понимаю, что все таки на 8 марта. Может скооперируемся на такси? Рублей 160 получится, т.е. по 80, если пополам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Olya)

я вас видела)))

мама
Екатеринбург

vivat
я вас видела)))

ну в следующий раз машите руками и кричите "я с ю-мамы!"

мама
Екатеринбург

Olya)

а я так и не научилась в слинге носить, а сейчас и не надо может со вторым получится :) обращусь за консультацией если что ;)

Тема закрыта
Причина:
";