В субботу все дружно идем красить "Малышок"!!!! Не спаааать :))))

мама
Екатеринбург

Я хочу! Только красить не умею Возьмете?

мама
Екатеринбург

И я не спец в покраске. И тоже с лялькой хотела. Нам год и три - думала побегает по площадке. Или среди взрослых совсем не до малышни будет?

автор
мама
Екатеринбург

Как показывает практика, красить умеют все :)))))

В прошлый раз очень хорошо красили Пахис (Астры и Прагноза) и Колькинс Иришин! Также помогала Юля Гучевна и другие детки - см. фотки в альбомах со встреч :)))

Лялек канеш маленьких брать не нужно - там кроме паров - все грязное и мажется, за ними глаз да глаз нужен буит :)

Еще я думаю нелишне будет всем надеть бейджи :)

мама
Екатеринбург

Перчатки есть, еда есть, кисточки нет

мама
Екатеринбург

mashuk
маленьких брать не нужно

а годик - это маленький?

автор
мама
Екатеринбург

годик - дааа, маленький! за ним следить надо :))) Там по идее лет с 3-х можно уже брать - они во-первых, покрасить могут ченить для прикола, во-вторых, там дет. площадки и закрытая территория - если умеют играть сами, можно отпустить :)))

автор
мама
Екатеринбург

эээ......... ну типа в магаз за кисточкой :)))) Ну и канеш я думаю прикупим энное кол-во :))) Кто покупает кисточки - можете брать на себя и на того парня :)))

автор
мама
Екатеринбург

Мамульки-папулькиии!!!

Отмечаемся активнее - кто есчо идет :)))

Забор и ляльки очень нас ждут!!!!

мама
Екатеринбург

Дык мы идем. в урезанном составе - вдвоем с Пахой. Хрюшу могем взять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я постораюсь быть))))

будущая мама
Екатеринбург

Из меня красильщик так себе на данный момент, но "ежели меня в тихом месте прислонить к теплой стенке"...
В смысле, как перевозчик людей и сидячий красочный мешальник (всем окружающим), я могу...

мама
Екатеринбург

а вот и не приду:(
Колинс окончательно свалился с ангиной (или хто ее знает - с чем)..

мама
Екатеринбург

я очень хочу, надо постараться тока гогинса пристроить куда-нить, а то он обязательно нырнет в краску головой :)

мама
Екатеринбург

Дойти-то мне рядом, вот согласится ли наш папка с двумя детьми сидеть дома. Приду, наверное, ненадолго.

автор
мама
Екатеринбург

Маш, вы с Лехой и Гогой приходите - там же дет. площадка "в периметре", вы попеременке буите за Гогинсом смареть, а леха есчо пофоткаит фсех малаццов :)))

мама
Екатеринбург

возьмите нас с собой кто-нить, люди добрые, а то мы безлошадныя:(. Мы ета, к 12 в школу идем на полтора часа, а потом свободныя...

мама
Екатеринбург

ты знаишь, я ТАК люблю красить %) хочу получить удовольствие от процесса :) гогинс ведь не даст насладиться
да если еще детки будут, да и погода хорошая, то все оденемся побомжеватее и приедем :)

Екатеринбург

я беру

Екатеринбург

давай поедем!

мама
Екатеринбург

А захвати нас...))) С Данилой)))

мама
Екатеринбург

Если завтра лучше себя чувствовать буду, то приеду.

Как показала практика прошлого раза - заказывали пиццы в Американской пицце и ребята требовали пива, в этот раз думаю можно осуществить тоже самое))) Скидываемся по- немножко, привозят пиццы, и кто-то идет за Клинским))))))))))))
День обещает быть очень насыщенным и веселым)))))))

Если у кого нет кисточки, то рядом с Малышком есть сроительный магаз, там в прошлый раз докупали необходимое.

Екатеринбург

дык я не поняла.
УПИ или Юго-Западный?

мама
Екатеринбург

ЮЗ-место проживания, УПИ - место работы, практически проживания)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я могу ненадолго правда 1вопрос: какая кисточка(по ширине будет удобна) 2: это во дворе где Центро-мебель 3: дить там на площадке сможет поиграть?

Екатеринбург

хм, поконкретнее где и во сколько?

Тема закрыта
Причина:
";