Мы вернулись из Малышка!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Луди!! ТоваГищи!!! БГатья!!! :)))

Вернулись мы из Малышка, покрасили....... эээээ......... процентов дваццать заборища, чем очень гордимся :)))

Огромный спасиб Типчику (Lucky Looser), Марковке с Ваней, неЛеди, Alba-Avis, Ермолаевне с Натюхой и Русланчиком, Арландино, magi и Гоше, Ека-папе с Мишей и Алиной, Астре, Хемуле, и, канешна же, Ифигении с Лесей!!!!! (вродь никого не забыль? :)

Рассказываю как оно былО :)

Началось усе как-то с пессимистичной ноты :). Пришоль я, никого нет. Вытащил из подвала краску потихоньку, потом сгоняла на рынок за кисточками и перчатками для участнегов, все равно никого нет. Палочки пошла нашла чтоб краску мешать..... никаво....... Ну канеш позвонила всей своей телефонной книжке в поисках соратников, добрая Пуха обесчала написать клич в форуме :) Арландино посоветовал открыть краску монеткой.

Около 11 приехал Типчик и одновременно пошел дождик. Вот так стояли мы как дураки под дождем с открытой банкой краски и думали - чо делать-то??? делать-та чо???

Тем временем подтянулась Марковка, мы решили с ней типа как самые герои начинать красить. Ну тут ужо все сразу повеселело, подтянулись есчо девчонки с детками, Типчик наразмешивал нам красок, дождик прекратился и дело пошло :)))

Когда мы уже практиццки закончили, вытерлись и собрались домой, приехала Ифигения :) Сначала все было решили Женьку оставить докрашивать в гордом одиночестве, но наши сердцы-не-камни не выдержали вида бедной несчастной малярши, сидящей на крыше веранды, которой предостояло еще часа полтора-два томсойеровской работы, и мы все дружно взялись снова за кисточки и моментом выкрасили есчо одну секцию :)

В опчем, все участнеги довольны и горды содеянным :)))

Фотки выкладываем сюда :)))

ЗЫ: история на етом, как вы понимаете, не закончилась :))) Забор зовет!!! И бригада маляров-добровольцев ждет пополнения своих рядов!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Наш малыш только проснулся! После трудного трудового дня!

мама
Екатеринбург

Мой скромный вклад по нарезке бутиков считается?
Народу, правда, не хватало. Но это повод еще раз собраться ;)
Называйте дату!

мама
Екатеринбург

мы в следующий раз с вами... если опять не сляжем с какой-нить заразой:(

просто посетитель
Екатеринбург

считается! Моя архаровцы там и тусовались! настя пыталась умыкнуть бутики, малыш - пряник.

просто посетитель

нам стыдно.... , сгорая со стыда доделываем ремонт у сына... дайте шанс...

мама
Екатеринбург

говорите, когда, мы уже записываемся

просто посетитель
Екатеринбург

А там все только началось! Еще увидимся в реале, думаю...

просто посетитель
Екатеринбург

Да вы и так герои! С лялей на коляске своим ходом от ж-д. Мне бы так! Меня пинать и пинать надо...

мама
Екатеринбург

ой, да ладно, машина нам и не светит, поэтому я везде так передвигаюсь: и на работу, и в сад в Кольцово

автор
мама
Екатеринбург

Однозначно все только началось :)))) Рук-во етого санатория знает мой сотовый, так что пока осталось хоть что-то непокрашенное в периметре МалышкА, мы буим продолжать наши покрасочные вечеринки на природе :)))

На самом деле ето классно:

  1. всетки отдых на свежем воздухе :)))
  2. отличный повод испачкать и выбросить старые шмотки окончательно :)
  3. также повод всем встретиться и пообщаться - и взрослым, и детям!
  4. потратить выходные на полезное миру дело, а не на валяние перед телеком
  5. реальный шанс сбросить килограмм и более за один день!

Самое что удивительное :)))) После непрерывной покраски с 11 до 18 маникюр ЖИВ и невредим!!!! :)))))))))))

папа
Екатеринбург

Здороввски!
Как там поживает предыдущая покраска? Не отколупалась?

автор
мама
Екатеринбург

Неа, не отколупалась :))) Передавала привет прогульщикам!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

mashuk

+1
тока блин вот одна фигня: у меня пачимут аллергия на ладонях вылезла:( Краской, что-ли, подышала? Ну ничо, супрастину заглотнула, все ок:)
Ребенок возмущался ишо полчаса, что я ее красить не позвала (ну ага, не позвала - она там чиста с пацанами и дивчонками круги нарезала:) )

мама
Екатеринбург

Ну а вот и фоты

мама
Екатеринбург

вот еще

мама
Екатеринбург

и еще :)

мама
Екатеринбург

и опять

мама
Екатеринбург

и еще

мама
Екатеринбург

А в это время дети...

мама
Екатеринбург

:D
А я забор представляла натурально томсойеровский - такой деревянный и широкий, еще удивилась, что кисточки по 2 см готовили :D:D

мама
Екатеринбург

ага
я тож так думала
и даж кисточку в 6,3 см купила :D

мама
Екатеринбург

А здесь Ванечка-маляр :)

мама
Екатеринбург

и снова Ванюшка

мама
Екатеринбург

Ну и наша Маша :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

фотки классные:)
на всякий случай признаки ветрянки (у детишек в "Малышке" ветрянка):

Появление ветряночной сыпи обычно совпадает с ухудшением общего состояния ребенка (слабость, отказ от еды, головная боль, повышение температуры тела). Новые пузырьки обнаруживаются в течение нескольких дней (от двух до пяти).

В то же время, логика и здравый смысл позволяют резонно предположить, что зеленка никого и ничего не лечит, а всего-навсего играет роль краски для уточнения сроков заразности больного. И врачи знают, что через 7-8 дней после начала высыпаний (когда все пузырьки покроются корочками) ребенок, опять-таки, уже не заразен. И, что интересно, образуются корочки вне зависимости от того, мазать зеленкой или нет.

Тема закрыта
Причина:
";