Приглашаю отметить ДР Автоклуба (6 лет)! Сегодня!

автор
папа
Екатеринбург

Приглашаю ю-жителей отметить сегодня вместе с нами 6-летие Автоклуба Екатеринбурга. Тема тут -http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=1722222&t=1722222
и тут
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-273311.html

Парковка за Дворцом молодежи, 19-00, сегодня! Добро пожаловать!

мама
Екатеринбург

А чиво учаснегов не хватает?:) А наклейку дадите?:)

мама
Москва

я б тож приехала))))за наклейкой на автоклубе почитываю часто, но пишу редко, тока еси чота важное спросить)))
стисняюсЪ%)

мама
Екатеринбург

а мы безмашинные) проста гулять туда придем))) вместо машины-маленькая девочка))) сойдет за таункар)

автор
папа
Екатеринбург

Машины сегодня не нужны, и так вся парковка будет забита!
Участнегов сегодня как раз более чем достаточно, я приглашаю порадоваться вместе с нами!

За наклейкой ко мне через процедуру вступления!

мама
Екатеринбург

ууу.. жалко наклейку да?))))))) я, поди, так и не соберусь вступить))))

мама
Москва

Астра

Ань, ну чо готова вступать в ряды? может эта...сходим вступим?))) ( ещё бы взял кто%) )

мама
Екатеринбург

Дык седня не дадут вступить))) Сходить потусоваться мона.. А че там ваще будет? Давайте мот толпой сходим.. без машин. Те, Аленка, хорошо.. те пешком мона:)

мама
Москва

да я пешком то тока по ступенькам хожу%)
даж за сигаретами до киоска на машине езжу

просто посетитель
Екатеринбург

А что надо чтобы вступить???

Я уже давно тусовки возле ДМ наблюдаю и кстати давно уже собиралась на е1 спросить, а что это? Вот теперь мне все понятно стало. Мне кажется они там относительно регулярно собираются. Ну сегодня то наверно вообще аншлаг будет.

мама
Москва

народ, ну кто едет? ю-мамы автоклубовцы и желающие туда вступить, отзывайтесь)) :clap:

мама
Екатеринбург

Так вот , Саш, время ты для вступления неудачное придумал
очень раннее
придется мне на работе подменяться.. на один салют-то вроде как неинтересно идти :) уж лучше сразу за наклейкой.

автор
папа
Екатеринбург

Ну а что делать, нужно все успеть. Еще у нас с Надей сегодня 4 года со дня свадьбы, нужно будет в 20-30 уже уехать. Так что регламент сильно спрессован. Но вы приходите вна обычные рядовые тусы, там все поспокойнее! :)

мама
Екатеринбург

Алена, Алкинская, пойдемте :)
Алочка, я тебя даже потом до дому докину, клянуся честным-пречестным :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я наверно желающая, но я стесняюсь я там никого не знаю.

мама
Екатеринбург

Фишка, зайди в междусобой:)

мама
Екатеринбург

Alexandr099
на обычные рядовые тусы, там все поспокойнее

так ведь весь и смак в неспокойности :) люблю я это! побузить, потусить :)
вообщем, подменюся сегодня.... только подскажи, какого пива за наклейку брать ? :)
чтобы угодить-то сообществу.. а то Колумб мне все про пиво говорит - пиво, надо пива...

автор
папа
Екатеринбург

В общем, приходите сегодня потусить с народом, поглазеть, а вступать будете на следующих встречах. Сегодня все плотненько будет.

мама
Екатеринбург

Астра
междусобой

Аня, дай на часик меня в междусобой.. если он про тоже. :)

мама
Екатеринбург

угу:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы были. ТОлько тусили с Ниваводами, а сами-то мы с Урал-УАЗ-Клуба :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";