Мастер классы 12 июня будут! И Фотографии "Оранжевого слона" с мастер классов 01 июня:)

мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки! Как и обещали, выкладываем фотографии с мастер классов "Оранжевого слона":)

мама
Екатеринбург

Вот еще:)

мама
Екатеринбург

и еще.Сообщение было изменено пользователем 03-06-2009 в 20:12

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

:)

просто посетитель
Екатеринбург

первая фотка - не Вася, Юкин сын? Вроде похож, но такой взрослый, я аж определиться не могу

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

Все:) ;)

мама
Екатеринбург

Подождем, что скажет Юка:)

мама
Екатеринбург

хорошие фотографии...родители счастивы больше детей...с таим интересом наблюдают :)

бабушка
Екатеринбург

Спасибо за фотки!

sovest
родители счастивы больше детей...с таим интересом наблюдают

а еще интереснее было в этом участвовать,классный материал,так приятно им работать,особенно шариковый пластилин,купили еще для дома,так лепим с большим удовольствием всей семьей.

просто посетитель
Екатеринбург

*Artis*
шариковый пластилин,купили еще для дома,так лепим с большим удовольствием всей семьей.

ага, и мы тоже вчера папа у нас кошечек, собачек изображал)))
Я аж на 2х фотках %) ужасссс.... еще узнала на одной Полину, мама юляша-мамаша ;)
и старшая моя на 2х фотках, и мелкая на одной вобщем нас там очень много)))
Еще раз спасибо организаторам за праздник Младшая сейчас увидела фотки, говорит: Туда хочуууууу!!!!!

мама
Екатеринбург

ООООО!!!! а я себя нашла! а я себя нашла!!! :dance2: счастья полные штаны

мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки! !2 июня мастер классы будут!!! Очень скоро появится тема, где все подробно описано. Ждем Вас и ваших юных творцов к нам в гости!!! С уважением, Оранжевый слон.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2009 в 16:49

мама
Екатеринбург

Новость на главной странице:)

Екатеринбург

Оранжевый слон
Новость на главной странице

угу, прочитала, теперь всё платно. :(

мама
Екатеринбург

К сожалению, бесплатно проводить каждый раз не сможем. Разница в платно и бесплатно в том, что платно изготавливаются поделки из разных материалов и основа (например, керамика) другая. Цены очень доступные. Бесплатно у нас тоже будут проводиться мастер классы, но они будут реже - 1 раз в месяц. 12 июня у Мегаполиса день рождения, будет концерт и много других мероприятий перед ТРЦ, у нас мастер классы будут также на улице, если погода не помешает. По бесплатным мастер классам в июле информацию сообщим дополнительно. Приглашаем к нам в гости!

Тема закрыта
Причина:
";