Большая юмамска туса. 14 октября 16-00 в хорошей пустой квартире (не думать, что в Астриной). Продолжение

просто посетитель
Москва

да можно =) че нельзя-то

мама
Екатеринбург

LuckyLooser
Так, уже есть "центровые", "уралмашевские", "ботаники", "западники" и т.д.... Тогда буду организовывать группировку "синих"!

есть еще "анархисты-индивидуалисты"

Буривух
туса до скольки планируется? надо же как-то рассчитать количество спиртного на душу населения.. точнее, на мою душу

ну и ну. Давно все расчитано знающими людьми: сколько водки не бери все равно за добавкой бежать.

мама
Екатеринбург

Посторонним В!
аська222062434

Берем))))
авторизуй меня только!!!!!))))
а то я тебе стучусь, стучусь)))

мама
Екатеринбург

Жека
LuckyLooser
Так, уже есть "центровые", "уралмашевские", "ботаники", "западники" и т.д.... Тогда буду организовывать группировку "синих"!

Макс! Денис!!!! Ну ты меня берешь????

мама
Екатеринбург

Жека
сколько водки не бери

я водку не пью... буду пить пыыыво:) его много не выпьешь... кста, туалет там на месте и работает? :))

будущая мама
Екатеринбург

Sahara
Макс! Денис!!!! Ну ты меня берешь????

Маринка, увы, нет, лучше срочно присоединяйся к западникам-бобруйчанам!
"Синие", они же "синяки", они же "хмыри" - это объединение по алкогольно-половому признаку...
Предварительный состав (с возможными пертурбациями в обе стороны) в алфавитном порядке:

  1. Аз Есмь;
  2. Бандерас;
  3. Гуч;
  4. Ека-папа;
  5. Маргадон;
  6. Оленевод Бельдыев;
  7. Пауль Зиберт;
  8. Тарзан;
  9. Типчег.
мама
Екатеринбург

Ну тогда я с вами.
От себя предлагаю - участие в подготовке нашего сценического выступления (если оное будет), возьму поесть, попить (можно сделать это организованно) и обеспечу доставку всех членов нашей маленькой, но тесной группировки на встречу и обратно ( не самостоятельно, но с помошью специально обученных людей, обещаю, что по дороге мой водитель не будет приставать к веселым и красивым дамам :) :) :)

мама
Екатеринбург

О! нам это очень нравится:)))
да, я, кста, хочу участвовать в выступлении, только не знаю как и в каком:)Сообщение было изменено пользователем 05-10-2006 в 14:49

Екатеринбург

а возьмите меня кто-нибудь к себе в группу?
оччень хочется поучаствовать! ;)
бейджи с меня, ужо подготовила, осталось на цветном откатать, правда одну страничку тока собираюсь делать, на ней 9 штук + моя 10-ая.

просто посетитель
Екатеринбург

LenaV
обещаю, что по дороге мой водитель не будет приставать к веселым и красивым дамам и в чем тогда прикол?
%)

мама
Екатеринбург

мда..уж...вот это тусня собирается - как на вручение "Оскара" :) Капец квартире!!!!!!

мама
Екатеринбург

да лаааадно, мы смирные... пока трезвые:)

мама
Екатеринбург

Буривух
пока трезвые

это состояние временное:)

мама
Екатеринбург

Мамырлик
Капец квартире!!!!!!

ну я думаю если больше сотни, то туда просто не войдет))) ща пересчитаем и половину выгоним

мама
Екатеринбург

Мамырлик
это состояние временное

кратковременное:)

мама
Екатеринбург

Астра
ща пересчитаем и половину выгоним

хоть заранее предупредите, что выгнали, а то так вот придешь, а на двери "список, кого выгнали и там твоя фамилия":)

мама
Екатеринбург

Астра

Меня вот тоже вместительность квартиры беспокоит)))))
Если нас будет столько, сколько заявлено, то поместимся ли мы?????
Да еще плюсом мужья и дети)))))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тогда здоровая оппозиция бодрым шагом марширует в ближайшее кафе ;)

мама
Екатеринбург

Наша группа (назовемся "Центровые":
Пух
nastya
Мамырлик
Ая
МаМашка
Посторонним В!
лу-лу
Ver-MishelСообщение было изменено пользователем 05-10-2006 в 16:32

мама
Екатеринбург

Мария Ф
Тогда здоровая оппозиция бодрым шагом марширует в ближайшее кафе

Внесла типа смуту в ряды оппозиций:) : Можа сразу в кафе? И квартира останется нетронутой, и народ весь уместиться, и опять же соседей не раздраконим?

мама
Екатеринбург

Пух
нас будет столько, сколько заявлено, то поместимся ли мы?????

По-моему уже не поместимся)) В кафе б столько народу не собрали точняк, а тут деньги платить не нада:D Нинаю, ребят.. много народу пытаться впихнуть смысла нет.. Ну еще неделя на размышление))

мама
Екатеринбург

Астра
В кафе б столько народу не собрали точняк

Ань, так может все же на природу? Действительно жалко, если будет народ невмещаться....понятно, что у кого-то планы изменяться, кто-то передумает, но все ж..... А на деньги попадать и в кафе можно по минимуму - пиво и салатик;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

держим как второй вариант ;)

мама
Екатеринбург

опять же на природе можно и семьями приехать +доп.места в машинах;)

просто посетитель
Москва

да половины не будет, я думаю
в последний день, а то и час народ обычно начинает писать, что не успевает, не получилось и проч.
природу уже обсуждали, решили, что холодно и зависим от погоды...
смуту опять наводить давайте не будем =)

Тема закрыта
Причина:
";