Большая юмамска туса. 14 октября 16-00 в хорошей пустой квартире (не думать, что в Астриной). Продолжение

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да
большинство устроило

мама
Екатеринбург

Супер!
Астрина квартира - значит туда и идем))))
Все устраивает, все понятно))) Нет стульев и столов)))
Наша группа (назовемся "Центровые"):
Пух
nastya
Мамырлик
Ая
МаМашка
Посторонним В!Сообщение было изменено пользователем 05-10-2006 в 13:31

мама
Екатеринбург

эт коалла
а астра то ваще согласна по итогам или че?:)))))))))))

бабушка
Екатеринбург

Ой, наконец тырнет нам включили%)
Я на все согласная:) Подумаю, чо мона вкусного постряпать:) И по-поводу сценки какой-нить подумать могу:)

mashuk
а астра то ваще согласна по итогам или че?

я же грила что астра не вкурсе:D

согласна канеш вы че%)

мама
Екатеринбург

Слушайте, а чего на счет бейджиков? %)
..или так....будем память тренировать? :D

liska
а чего на счет бейджиков?

да нафиг бейджики, все свои:)
шутка ета была, кто не был ниразу и никого не занет - не бойтесь:) в крайнем случаее можно подойти и спросить кто мол ты чувак без бейджа:)

чет я новеньких не вижу тут в теме%)Сообщение было изменено пользователем 04-10-2006 в 15:39

мама
Екатеринбург

Я думаю, бэджики - обязательный элемент.
Что, все 80 - свои? %) А то, что новеньких в этой теме не видно, это еще не значит, что не придут. Потому что уже устали эти бездонные топы читать. Я вот тоже думаю, вечером зайти и обобщенную информацию прочитать. А вообще лучше в ленте новостей выложить - такого-то числа, во столько-то, столько денег. :DСообщение было изменено пользователем 04-10-2006 в 15:34

мама
Екатеринбург

Пришла Астра:)
Вопросов из того топа не помню, но попробую ответить%)
14 число вполне подходит, желательно не раньше 3х. Адрес переулок Красный 8"б" - 70. Домофона нет, надо звонить консьержу или мне на сотик. 912-695-32-90.
Если кто чего хочет подвезти на машине (типа стульев), то я могу в пятницу вечером или после обеда быть в кавартире - утро субботы занято у меня могет быть.
Туалет и прочие нужные места там есть. Нет только мебели. В принципе, даж плита есть)))
Новички и кто стесняется - давайте в мою группу, пишите. Я поеду с Ботаники, но без машины, так что давайте не по территориальному признаку.
И еще раз повторюсь. Не надо воспринимать это как квартиру Астры. Это просто бесплатное помещение. Моего там ток свидетельство о собственности)) Так что это не ко мне в гости, если кого смущает этот момент. Я ваще могу не пойти:D
Если у кого нет столов-стульев, думаю это не проблема. Есть надувной матрас и можно постелить на пол пледы.
Про детей. Я их действительно не то чтобы ненавижу.. Одного я даж люблю)) Не в этом дело. Делов том, что народу будет много, а дети будут предоставлены сами себе. Решеток на окнах нет, балконы все будут окрывать. Если вы решили с ребенком забежать на часик, то ладно, куда ж его девать. А если пьянствовать - безопасности и интересного времяпровождения для него там гарантировать очень трудно - одна лестница чего стоит. Подумайте.

мама
Екатеринбург

Љва на реконструкции

Неее, бейджи нужны, новенькие то все равно будут)))
А потом будет после встречи в обсуждении: "кто была та девушка в зеленой кофточке????"
ааааааааа, так это и была Астра - хозяйка квартиры)))))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Љва на реконструкции
чет я новеньких не вижу

я вот например тоже оччччень хочу, но стесняюсь, потому что

Љва на реконструкции
да нафиг бейджики, все свои:)

Астра
Я ваще могу не пойти

:D

Erine
это еще не значит, что не придут.

ну вот это я и пытаюсь прояснить
хорошо, что придут:)

тоже хочу
я вот например тоже оччччень хочу, но стесняюсь, потому что

эээээ ета шутка была%) все встречи с бэйджамип роходят обычно%)
пойду исправлю чтоб не пугать

мама
Екатеринбург

Астра
В принципе, даж плита есть)))

О!!! Т.е. для самых голодных если что можно и пельмени сварить!!!!

А посуда есть? ну понятно что не тарелки, кастрюльки я имею ввиду....

И если что - магазы какие-нибудь рядом есть?Сообщение было изменено пользователем 04-10-2006 в 15:39

мама
Екатеринбург

Ну бейдж слабо штоль нарисовать? Че нада организованно делать?%)

Астра
Ну бейдж слабо штоль нарисовать?

ну в общим да, проблемы нет:)

мама
Екатеринбург

liska
А посуда есть?

вот знаешь.. посуда там есть.. но не моя%) так что давайте считать что нет, но на крайний случай можно найти:D

мама
Екатеринбург

liska
магазы какие-нибудь рядом есть

совсем рядом? ну на Красном есть масенький магазик. А побольше на Мельковской 7 ключей. Ну минут 3-7 пехом.

мама
Екатеринбург

а где-то вроде что-то типа бланка было когда-то? %) ну чтоб просто НИК вписать.....

мама
Екатеринбург

посуду однозначно одноразовую! Выбросил и дело с концом! Для выпивки есть одноразовые рюмочке на ножках ;)
Сорри, я все про тарелки Сообщение было изменено пользователем 04-10-2006 в 15:44

мама
Екатеринбург

Љва на реконструкции
чет я новеньких не вижу тут в теме

я тут

мама
Екатеринбург

меня посчитайте) к Астре в группуСообщение было изменено пользователем 04-10-2006 в 15:49

Тема закрыта
Причина:
";