Про ю-мамскую кашу и самых-самых ю-мамцев :)

автор
мама
Екатеринбург

Ты типа чукотка не вздумай уехать пока не повидаимся, понил????? :))))))))))

мама

если че, так мы днем к тебе придем, ну если вечером всетаки на электричку придется идтить)
8 марта 13. а уж "кабинет" мы найдем)

просто посетитель

Как здорово!!! Я тоже постараюсь подъехать :)

папа
Екатеринбург

Мирка
вооооттт никто тарзану с миркай крушшки не предложилл, не вспомнил

ага вот прийдем сядем стобой в уголке и будем зыркать на всех голодным злым взглядом пока нам по три куржки (с пивом) не подрят... мы ведь таке..добрые но справедливые :D

мама
Екатеринбург

ptica_we, всегда пишет по делу и без самовыёживания (термин только что в голову пришёл :) ). И вообще она хороший человек, я знаю :)

мама
Екатеринбург

Я все не читала. А мне можно кружку, Маш?
Как самому верному теперь уже ю-мамцу?
Я обязательно приеду, если с дитями не выгоните
И ета, я тож по модему, поэтому пишу мало, но читаю практически все!:)

мама
Екатеринбург

интересно, а места хватит стока народу?
(мож посчитаться кто по диалапом?) :) :D

автор
мама
Екатеринбург

Да хватит, у нас там 2 этажа если че ну и хол аграменный :))))))))

Модератор
Екатеринбург

Тэкс! Кружки делим значит! Дафайте - делите! Только помните о всевидещям модераторском оке!

мама
Екатеринбург

буим делица поэтажно , кто плохо себя ведет в сад (холл) :D

мама
Екатеринбург

Я точно буду:)

автор
мама
Екатеринбург

Что-та всевидящее модераторское око приползло самое последнее по ходу дела :))))))))))))

папа
Екатеринбург

Ик-ик... ё... праздник всё-таки ёёёёёёё......

папа
Хмельницкий

Чую бить нас будут паходу за чта мало кружик начепятали.. %)
Пакеты есть еще так-та ю-мамские! Красивыя..)Сообщение было изменено пользователем 23-02-2006 в 23:57

мама
Екатеринбург

ООО, а пакеты с чем? :D

мама
Екатеринбург

И мы хотим уже попробовать посетить какое-нибудь мероприятие. Только не совсем представляю, о каком месте идет речь.

мама
Екатеринбург

Бумсу кружку

автор
мама
Екатеринбург

Угу, если ток мы его всетки увидим воочию, то непременно, клянусь :)

Во блин, его-то я и забыль поздравить в своем супирь-поздравлении :))))

мама
Екатеринбург

вах..а я тоже кружку хатю..без заслуг дают кружки?)))

мама
Екатеринбург

Предлагаю машук самую большую кружку с золотыми монетами. За неисчерпаемый оптимизм, человеколюбие, феерверк идей. Бюст на Родину. Медаль от президента РФ за пропаганду материнства и детства в отдельно взятом регионе нашей необъятной Родины.

самомама
Екатеринбург

А если я приду, мине тожедадут кружку как самому скромному и активному участнику фотоконкурсов?

мама
Екатеринбург

А мне можно тоже напроситься на кружку... Очень хотца... Тем более у меня болезнь на кружки... Обожаю всякие разные кружки, от Ю-мамы особенно хочется... Иль я не заслужила...?

бабушка
Екатеринбург

Предлагаю кружкоффф энтих понаделать и пустить с аукциона, а денюшки одиноким деткам!!!!!

А под бесплатную кружкораздачу предлагаю ВСЕХ U-пап + Березу, Татульку, Мамырлика + всю команду, организующую помощь деткам, ФеЙу+ Всех кого перечислили, повторяться нет смысла

ЭХ!!!!! Кружек явно маловато!!!!!!!

бабушка
Екатеринбург

Да идея просто супер-тут хто ручки с логотипом собирает, хто подставки под пиво, наладить массовое производство и ВСЕ на АУКЦИОН!!!!!

Екатеринбург

а напишите, приз, кто уже в списке на кружки, а то весь топ лопатить долго. :) а то я много кого бы наградила, но кажется большинство уже в списке: коала, мария ф, буквоед, арландино, маргадон, ветер, батурчанка, бабка... че-то наверное 50 маловато. :)

Тема закрыта
Причина:
";