Может рано, но уже заказывают тусовки на НГ

автор
мама
Екатеринбург

Девченки, прочитала сегодня, что уже пошли вовсю заказы на проведение новогодних тусовок...Опять потом будем метаться, чтоб провести достойно ю-мамский Новый год...Может, пообсуждаем хотя бы место и заявочку подадим..приблизительную;)

мама
Екатеринбург

а я вчерась краем уха слышала в радио...
неделя в арабских на НГ стоит тыщ 40 рублев на человека. а в наших краях коттедж тыщ 6 в сутки на человека...
может махнем всей толпой в эмираты? и дешевле выйдет :)

автор
мама
Екатеринбург

Katie
в эмираты

Кать, ты чего? Там же строгий мусульманский запрет на пьянки открытые:) - они с ума сойдут при видет такого количества женщин, да еще и пьяных:)

Екатеринбург

Katie
может махнем всей толпой в эмираты? и дешевле выйдет

пусть знают наших :D

мама
Екатеринбург

а если мы еще и канкан станцуем.... :)))))))

мама
Екатеринбург

мот, турбаза какая-нить?:)
Автомобилист-Шишки-пр

мама
Екатеринбург

ну если о транспорте подумать заранее, то можно автобус заказать...

мама
Екатеринбург

Юлика
чайный дом нам откажет

хахахаха дайте людям очухаться немного)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлика
чайный дом нам откажет?

ой что-то мне подсказывает, что дааа))))

автор
мама
Екатеринбург

Coalla
дайте людям очухаться немного

пока вы очухиваетесь, все места будут забиты и придется нам опять метаться....Я серьезно же, в том году в середине ноября, уже сложно было забронировать места на такое количество народу...

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, сразу говорю, что организовывать не буду, т к ДР у меня там совсем рядом.
А бронируют уже во всю, это точно.

мама
Екатеринбург

Юлика
Не надо признаваться, что МЫ -это ТЕ ЖЕ самые.

Правильно!!!!!!!!)))))))
Надо сказать, что у мы не ю-мамы, а ека-мамы, а это спокойные, не пьющие девочки)))))))))))))))))))))))))))))) Ну или другую абревиатуру придумать)))))))

мама
Екатеринбург

Пух
другую абревиатуру придумать)))))))

корпоративка тянь-Ши? а че там тож бэджи))

мама
Екатеринбург

Coalla

и тоже с детьми и колясками)))))))0

мама
Екатеринбург

могу посоветовать кафе "Московское" на ул.Московской (в районе Большакова-Фурманова). мы там несколько лет отмечали. человек на 60 они закроют зал. обычно там не дорого. ну для НГ. а нам по скоко надо чтоб было с чела?

мама
Екатеринбург

Кенгуру

за аренду перед НГ обычно еще и накидывают за зал(
в прошлом году 1000 на чела было для многих дорого, так что лучше в 500 уложиться)

мама
Екатеринбург

Пух
так что лучше в 500 уложиться

ну для кафе это нереально. есть правда место на Куйбышева в конце улице "Классик-холл" бильярдная с огромным залом. там тоже устраивали корпоративки. столы сдвигают и закрываются. там дешевле. оттуда проблемно выезжать. токо на такси группироваться.

мама
Екатеринбург

Кенгуру
ну для кафе это нереально

нук че вот в чайном доме) комплекс взяли получилось по 500 р) плсю 50 р за аренду) и спиртное свое)))

мама
Екатеринбург

Coalla
че вот в чайном доме) комплекс взяли получилось по 500 р) плсю 50 р за аренду) и спиртное свое)))

нук значит надо внедять агентов. таких вариантов больше не найдешь. ну и на новый год подымут тоже цены, да и меню там будет скорее всего банкетное а не будничное.

мама
Екатеринбург

Кенгуру

Банкетное только в НГ ночь бывает)
А вот дополнительная аренда точно будет( так какждый год бывает во всех заведениях..

мама
Екатеринбург

дык мы ж не в самый НГ) мы можем и 20 числа например)))

мама
Екатеринбург

Пух
Банкетное только в НГ ночь бывает)

неа. на любой корпоратив всегда предлагают банкетное меню. а тут новый год и у них заране будет тоже.

мама
Екатеринбург

так давайте позвоните да закажите. а отказаться никогда не поздно:-)

мама
Екатеринбург

Кенгуру

так без денег никто на НГ заказ не примет)

Тема закрыта
Причина:
";