сегодня с 12.30 приглашаем погулять с детками в дедрарии около цирка:) "на том же месте, в тот же час"(с)

просто посетитель
Екатеринбург

я постараюсь. какие нить опознавательные ориентиры будут? Я наверна только Албу-авис отобразить смогу, но стопроцентной уверенности нет. Как то неудобно будет ходить: а Вы не с Ю-мамы???Сообщение было изменено пользователем 04-11-2006 в 09:27

мама
Екатеринбург

неЛеди
Я наверна только Албу-авис отобразить смогу

не бойтесь, отобразите точно. у меня на коляске-трости будет ю-мамская опознавалка. спецом поставлю, чтоб видно было :)

мама
Екатеринбург

у меня старшая будет в оранжевом комбезе :) легко опознать будет
другой вопрос, что она там носится по всему дендрарию, и не всегда рядом со мной :D

автор
мама
Екатеринбург

Да и вобще, в последний раз мимо нас трудно было пройти))) думаю, в этот раз тоже:)

мама
Екатеринбург

ну да :) народ удивлялся, что у нас за сборище такое :) с колясками да со слингами

автор
мама
Екатеринбург

только чет как тто мало народу отмечается:(
смотрите, какая уже с утра погода хорошая! надо гулять! :)

мама
Екатеринбург

talia
мало народу отмечается

так наверно потому что накануне решили все :)

мама
Екатеринбург

Че-то время у вас неудобное немножко, жаль...

просто посетитель
Екатеринбург

Alba-avis
ю-мамская опознавалка

ну все, этого более чем достаточно

Бронза
старшая будет в оранжевом комбезе

Бронза
она там носится по всему дендрарию

на крайняк напущу на вашу девочку своего балбеса, он ее стопудово загоняет, рано или поздно к маме побежит.
:)

мама
Екатеринбург

неЛеди

мама
Екатеринбург

KRKA
Че-то время у вас неудобное немножко, жаль...

а вам какое лучше? мы ж решили: кто-то раньше, кто-то позже, мы ж не сразу расходиться будем :)

мама
Екатеринбург

неЛеди
он ее стопудово загоняет

KRKA
Че-то время у вас неудобное немножко

как показывает опыт, мероприятие растягивается на пару часов минимум :)

мама
Екатеринбург

Ну че-то я подумала - вдруг мы даже все-таки подъедем. Уснем на обратном пути в трамвае тока, наверное. :)

мама
Екатеринбург

KRKA

давайте приезжайте :)

а бейджики берем?

автор
мама
Екатеринбург

Alba-avis
бейджики берем?

а нада? :)
предупреждаю: у меня нету!! :P опознавайте так!

мама
Екатеринбург

нету у нас бейджиков...

мама
Екатеринбург

Alba-avis
ю-мамская опознавалка

у меня тож на коляске опознавалка,а гуляет в основном бабушка :) грит сними уже, а то все спрашивает че это такое :D
мои кстати гуляют по набережной счас :)

мама
Екатеринбург

ну, как погуляли? рассказыывайте.

Екатеринбург

Мы не смогли. :( Спали ночью ужасно, встали не в настроении обе, на улице девочка сразу в сон уплыла. Жаль, только переехали ближе к цирку и сразу встречу пропустили. Рассказывайте, че было.

мама
Екатеринбург

мы погуляли и уже вернулись. правда нашего возраста было тока двое вместе с нами, остальные помладше и постарше :)
а потом мы еще с leshka сходили деток покатали у цирка на карусели с лошадками
полазили там в фонтане, собрали всю грязь, а потом, когда домой поехали, прямо в трамвайчике поели творога и уснули. спит теперь :lazy3:

мама
Екатеринбург

Погуляли отлично. Погода чудесная, солнышко светит:-))) Старшие детки носились по всему дендрарию, бегали в фонтане. Младшим удалось поспать, а мамам пообщаться:-))

мама
Екатеринбург

Моя тоже по дороге домой заснула. Погодка сегодня стати подходящая была,всмысле для встречи.

просто посетитель
Екатеринбург

жалею что не смогла остаться на подольше, чета как то у меня все бегом-бегом всегда. Даж не у всех ники спросила. Теперь точна знаю Бронзу,Талию, Альбу видела уже :) Мелкие такие лапы, мене наверно низя на такие мероприятия ходить, ностальгия гложет: как мой такой был, титьку просил...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну нет в жизни справедливости!!!! Почему не видела тему ?! Мы бы с удовольствием пошли!!!!
Наташа, ты в следующий раз тему заводи:" Алеха, смотри: собираемся в 12-30..."

Тема закрыта
Причина:
";