Ю-мамочный десант в зоопарк с детками 1.5 - 4 лет :)

автор
мама
Екатеринбург

Мамульки-папульки, предлагаем в воскресенье с утреца прогуляться в зоопарк :) В 10.30 там будет спец. занятие для ляльков, придуманное по нашей просьбе :)


Занятие включает в себя знакомство с ручным животным кружка юного биолога зоопарка (дети рассматривают животное, наблюдают за его поведением, предлагают корм, узнают об его повадках), показ слайдов, изображающих животных в природе, знакомство с экспозиционной вольерой обитателей зоопарка.
Занятия проходят в игровой форме, дети приобретают опыт общения с животными, учатся наблюдать, получают положительные эмоции.
Продолжительность одного занятия 30 мин. Количество детей на занятии – не более 10 человек.
Занятие дополнительно не оплачивается, вы покупаете только входной билет в зоопарк.

Кто идет - зааапИсываемся! :)

мама
Екатеринбург

если поправимся, то хотим - дочка Лена (2,3) и мама Оля

папа
Екатеринбург

В смысле 12.11?

автор
мама
Екатеринбург

Ага, именно :))) 12 ноября в 10.30

мама
Екатеринбург

Маш, а в вс. Это 12 числа? А за призами когда? Или за 1,5 часа успеем до 12ч.? Воще-то рядом. Я б в зоопарк хотела.

просто посетитель
Екатеринбург

А если нам 1г и 2мес - наверное рано, да? Вообще-то живых животных мы любим - за собаками-кошками бегаем с восторгом

автор
мама
Екатеринбург

Слушь, ну буим стараццо!!! Мне-то всяко надо с фотиком и туда, и сюда успеть :)))

мама
Екатеринбург

рановато для воскресенья, вот если б попозже..

автор
мама
Екатеринбург

Да я не думаю, что прям свидетельство о рождении будут проверять :))) Возрастные границы установлены - в смысле подразумевается, что таким деткам буит интересно. А так-то сами решайте, конечно - мы никого выгонять не буим :)))

автор
мама
Екатеринбург

Неее, ето зоопарк время установил..... Нам тока подстраивацца остается :)

просто посетитель
Екатеринбург

Да я понимаю, просто посоветоваться хочу - Стоит ехать или нет в этом возрасте?

автор
мама
Екатеринбург

Дык никто не знает - только что придумали ету программу по моей просьбе :))) Мы буим первопрохоццами :)))

просто посетитель
Екатеринбург

Мы!!! Мы едем! А можно в наглую напроситься к кому-нибудь в машину, с Уралмаша? Боюсь, что опоздать можем...

Екатеринбург

Маша, мы с дочкой приедем. Нас записывайте: мы с мужем и дочка. А оттуда в Оркестру за подарками. Можем и вас подбросить, если вы не на машине.

мама
Екатеринбург

Мы с Маськой хотим:) И сватью пните там, пожалуйста, чтоб Алиску тоже приводила:)

просто посетитель
Екатеринбург

О, нас трое будет, я и дети.

мама
Екатеринбург

мы с даником тоже хатим...... не выгоняйте нас.... нам еще 10,5 мес..... но мы любим зоопарк и жывотных

просто посетитель
Екатеринбург

Тогда нас тоже записывайте :)

мама
Екатеринбург

мож и папку уговорим.... а группы по 10 расчитывают на кол-во детей или на всех вместе с родителями????

автор
мама
Екатеринбург

Неее, 10 - ето ток деток, и я думаю мы с запасом запишем, ибо некоторые точно не придут!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Да, о количестве. Если больше 10, то позже еще будут? В этот же день? Или только разик?

автор
мама
Екатеринбург

Ермолаевна
Если больше 10, то позже еще будут?

Ето не знаю, если будет много желающих - буду уговаривать зоопарк... Но не гарантирую, что получится :)))

мама
Екатеринбург

а вход в зоопарк скока стоит????

просто посетитель
Екатеринбург

75 взрослый, дите старше 3 - 50. Но может уже и дороже.

автор
мама
Екатеринбург

75 р - взрослый, 50р - детский :) Вродь так :)

папа
Екатеринбург

Achtung Achtung Kraftfahrtrupреn in air!

Тема закрыта
Причина:
";