БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по слингу

автор
мама
Екатеринбург

Желающие посетить мастер-класс по использованию слинга пишите сюда.
Следующий раз будет в четверг 16.11 в клубе "Жар-Птица"
Я могу проконсультировать по телефону, для этого либо звоните мне на сотовый, либо(на городские и номера Мотива) я могу перезвонить сама
Предлагается два варианта времени 11 и 16 часов(если и там и там будет человек по пять, можно и два раза провести)
ОТМЕЧАЕМСЯ В ЛИЧКЕ!
Сообщение было изменено пользователем 08-11-2006 в 23:13Сообщение было изменено пользователем 13-11-2006 в 19:37

мама
Екатеринбург

Прикольно, по телефону консультация - это высокий класс!:) Сама в жар-птице проводила мастер-классы, но вот как проконсультировать по телефону - честно говоря, даже не представляю себе:)

автор
мама
Екатеринбург

Привет, Оль. у Насти входящие на телефон платно, вот и решили мой дать. Говорит много звонят, хотя я сама слабо представляю как это будет выглядеть

мама
Екатеринбург

а жар-птица - это где?

мама
Екатеринбург

это на Луначарского, между Короленко и Азина

мама
Екатеринбург

уу, далеко, а то бы сходила

мама
Екатеринбург

Ну, видимо, все равно надо будет всем звонящим все ж рекомендовать на очную встречу прити, потому как даже по книжке, где картинки есть, далеко не все и не всегда понятно, а по телефону, без нагдядности - совсем сложно... Жалко, что в 16 стали делать, нам по режиму это совсем не удобно... Впрочем, с другой стороны, много преподавателей - тоже плохо:) так что мы уже можем отдыхать:)

Екатеринбург

я очень очень хочу, но еще не родила :D возьмете проконсультировать?

мама
Екатеринбург

Конечно, приезжайте! Беременные частенько на эти мастер-классы приходят:)

Екатеринбург

Спасибо Оля!
с первой дочерью у меня была допотопная кенгурушка- какое же это мучение %) хочу теперь слинг!

мама
Екатеринбург

А можно и я приду? У меня доча уже выросла из слингово-кенгурятного возраста, но я очень хочу опробовать слинг для будущей детки, кот. пока тока в планах. (С дочкой пользовались кенгурушкой хорошей, но спина все равно уставала, а про слинг говорят, что нагрузка лучше распределяется.)

автор
мама
Екатеринбург

Приходить можно всем:)
Кстати, если кто ходит со слингом шарфом, приходите--покажете

мама
Екатеринбург

Айри
кто ходит со слингом шарфом

я хожу, но 16.00 - для меня очень поздно, мне б пораньше

автор
мама
Екатеринбург

Можно и пораньше, мы сейчас как раз в районе полвторого засыпаем, так что можно и в три сделать, а можно и вовсе часов в 11

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу, если часов в 11 мы бы приехали

автор
мама
Екатеринбург

Ну давайте в 11 сделаем, сейчас время поправлю

автор
мама
Екатеринбург

Народ, отмечайтесь в личке на какое время, особенно кто собирается на 11, если никто не напишет, я не приду(претензии тоже принимать не буду) В 16 занятие точно проводится, а в 11 пока под вопросом

автор
мама
Екатеринбург

Лю-юди, отмечаемся в личке, отмечаемся. Столько было желающих на 11 и все молчат:(Сообщение было изменено пользователем 13-11-2006 в 12:36

автор
мама
Екатеринбург

up

автор
мама
Екатеринбург

Наро-од, где вы, ау.
Если завтра до 20 никто про 11 часов не напишет, то будет только в 16 занятие

автор
мама
Екатеринбург

up

автор
мама
Екатеринбург

up

автор
мама
Екатеринбург

up

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, ждем всех желающих в 16 часов

мама

А уточните адрес, пожалста, желательно с ориентирами :)

Тема закрыта
Причина:
";