Собираемся играть в волейбол 14 марта, 16.30 школа олимпийского резерва "Виктория", Ленина, 68, корп. "г".

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Смотрим здесь http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10070991&page=8 и собираемся!!!
ГДЕ: школа олимпийского резерва "Виктория", Ленина, 68, корп. "г".
КОГДА: Воскресенье, 16-30.
Приглашаются все желающие!!! :)Сообщение было изменено модератором 10-03-2010 в 14:07

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну тогда... баскетбол, пионербол, ээээ...бадминтон... чего там ещё играют...

ого

будуда ;) отписывала ужо! но тока если команда наберется нормальная, в одну каску играть неинтересно, равно как и в две :P

Екатеринбург

буду тож!!!! детей папе засуну и приеду!!!
давно уже кости пора размять, правда последние разы играла в институте.. ну и так.. на пляжу иногды...хы..Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 15:52

Екатеринбург

сколько ужо набирается то народу?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
Посчитаемся, пока нас 6 ю-мам: я, Lolita, Вера, hirabambyna, Лелик 2010, И.о.ника.

+ Катюничка,
Алька™,
YULIA00
Итого пока 9 игроковСообщение было изменено пользователем 11-03-2010 в 17:24

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:popcorn:

мама
Екатеринбург

Люди, считайте меня членом команды тоже - я на заре туманной юности играла очень даже недурно (в школьной команде), потом, в универские годы - с друзьями, чисто для себя...нравится мне это дело:)

Правда, капитаном не была - была хорошей принимающей (благо, рост у меня немаленький - 180, и выпрыгивала я хорошо ) А капитан нашей волейбольной команды был моей первой, чистой, светлой и взаимной любовью..:)

Конкретно с 14 марта у меня пока точно не определено...но, если что, к следующей тренировке и кроссовки из шкафа вытащу, и волейбольный мяч всенепременно куплю ;)

мама
Екатеринбург

Ё-мае девочки умру сейчас от зависти, тоже играть хочу, ребенка грудной еще, надолго не отпускает :( , и живу недалеко совсем. А сколько по времени играть будете не определялись еще? Вдруг получиться вырваться...

мама
Екатеринбург

Дюшик
А сколько по времени играть будете не определялись еще? Вдруг получиться вырваться...

14-го играем всего час+за полчаса до начала встречаемся, чтобы познакомиться. вырывайся ;)

Екатеринбург

дак нужно к 16 30 или к 16??
16 30 это с учетом получаса на заранее который , или как?Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 19:58

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сам зал в нашем распоряжении с 16-30 до 17-30, собраться решили пораньше к 16-00, чтобы познакомиться, обсудить вопросы по следующим встречам, переодеться и т.д.

ого

Терракота(E-len@)
собраться решили пораньше к 16-00, чтобы познакомиться, обсудить вопросы по следующим встречам, переодеться и т.д.

все верно, мы со Змием фотик возьмем, пофоткает нас фпрышке тасскать :hihiks:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lolita
пофоткает нас фпрышке тасскать

здорово, люблю поржать :hihiks:

Дюшик
тоже играть хочу, ребенка грудной еще, надолго не отпускает

Оля, тебе разрешается опоздать и убежать пораньше если что, в качестве исключения :), дафай решайся ;)
Сегодня игра в 16-30. встречаемся в 16-00 у входа
школа олимпийского резерва "Виктория" , Ленина, 68, корп. "г".
Стоимость зала (то бишь на всех) 620 руб./час. Играем 1 час.(но это только в первый раз)
Мячи у кого есть- обязательно берем! (у меня один)
Кроссовки со светлой подошвой! ( подошва любая, не черная, чтоб не пачкала напольное покрытие)
Новые желающие подтягиваемся.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2010 в 15:33

мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
подошва любая, не черная

:boom: , ладно сегодня не получиться значит, обновлю гардероб спортивный и с вами

мама
Екатеринбург

Девочки, расскажите хоть как поиграли ;) .

будущая мама
Екатеринбург

Дюшик
Девочки, расскажите хоть как поиграли .

у нас темка прикрепленная, там все с фотками выложено

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, меня зовут Алла. Мы играем на Степана-Разина 51 по воскресеньям с 17-00 до 19-00. Стоимость за 2 часа - 1620 руб.
Уровень игры чуть выше среднего. Сейчас пока ходит народу немного, если кому интересно приходите 21 марта или 28 марта и т. д.
Если есть вопросы пишите в личку.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девчонки, теперь играем постоянно по воскресеньям с 16-30 до 18-30 на Ленина, 68 "Г". Стоимость 620 руб/час, итого- 1240 руб. делим на кол-во игроков. Новые желающие, присоединяйтесь!!! У кого есть свои мячи, обязательно берем!!! Спортивная обувь обязательна, причем со светлой подошвой, не пачкающей полы.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2010 в 09:49

Тема закрыта
Причина:
";