Алиса_клуб приглашает на День Зайца

автор
мама
Екатеринбург

Прекрасные Алиса-клубовцы! Спешу пригласить вас увлекательно отметить 1 апреля! Приглашаю вас на День Рожденья Мартовского Зайца!

Кроме Алис, приглашаю ГОСТЕЙ - маленьких Любителей Кэрролла (от2х до 5ти лет).

В программе встречи: 1. костюмированное представление по мотивам «Алисы в стране чудес» (рассчитанное на возраст 2-5 лет), продолжительностью 40 – 60 минут.

  1. Чаепитие с фигурным, в виде морковки, тортом.
  2. Конкурс с призами «Поздравления мартовскому зайцу»
  3. Общение и шутки без ограничения.

Дата проведения встречи - 1 апреля (суббота), время 10.30, (т.е. утренник :) ), предполагаемое место кафе «Микс икс» (ул. Нагорная, ВИЗ; в кафе есть приличный детский уголок и там весьма демократичные цены)

Сие действо будет стоить, к сожалению, не менее 200 руб. с семьи (если двое ребенков, то можно один билет), а конечная стоимость зависит от спонсорской поддержки, но не больше 300. Сумма складывается из стоимости заказного торта и оплаты артистам.

Почему приглашаем только такой возраст? Конечно, это условность. Просто так случилось, что сейчас в Алиса-клубе больше всего девочек, родившихся в 2003, 2004 годах. Поэтому программа встречи рассчитана преимущественно на них, деткам школьного возраста, возможно, будет неинтересно с малышами.
Особенно хочу отметить, что ограничения по возрасту необходимы и чтобы не получилось давки. Театралы обещают весьма интерактивное представление (актеры взаимодействуют с детками, как таковых «зрителей» нет), чтобы задумка удалась, желательно провести встречу на 15-20 детишек.

Если поддерживающих идею будет сильно больше, может быть поздравить Зайца с Днем Рожденья несколько раз??? Глядишь, нам тогда актеры скидку дадут :) ?

Пожалуйста, записывайтесь. На вопросы готовы отвечать креатор встречи Анна, 8912289075, и координатор встречи Слава Зю, 89-122-463-479.

мама
Екатеринбург

Мы, разумеется, считаемся :).

мама
Екатеринбург

Кстати, Алисным фанатам может будет интересно. Вчера книжку видела в магазине, прикольную.
http://www.yantskaz.ru/book.php3?id=15175
"Приключения Алисы в стране чудес, рассказанные для маленьких читателей самим автором"
(деньги коплю) :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я такую однозначно хочу купить! Куда бежать? в какой магазин?

мама
Екатеринбург

В "Техкниге" видела.

мама
Екатеринбург

народ а мона нам просоединиться так охота выступление посмотреть...нам год и три смирные сидеть будем на маме и взирать на происходящее)))Сообщение было изменено пользователем 07-03-2006 в 12:07

мама
Екатеринбург

слав мы однозначно идем))) по ситроии вопроса про зайца) я те могу скинуть материаолы для журнала но там видишь специфика то то все таки что надо англ знать)))кинь в почту мыло или звони)

мама
Екатеринбург

Мы тоже придём :)

Екатеринбург

мы хоть не Алисы)) Мы Феди:) но хотим

мама
Екатеринбург

И мы конечно тожа придем!!! :P Алискам болльшой привет!!!

автор
мама
Екатеринбург

не могу изменить автора сообщения. Это грустно. Вообщем, люди, я зарегилась, и первое сообщение мое.

мама
Екатеринбург

а че зацев то нести своих?)) у нас их многа))))

автор
мама
Екатеринбург

тебе не дозвониться! пожалуйста, отправляй материалы, посмотрю, может хоть выберу что. Хотя с моим-то немецким со словарем...

и все мамы маленьких Алис, пожалуйста, если Вы хотите засветиться во втором номере Алиса-журнала, отправляйте мне сюда свои рассказы про дочку.
tchk_zu@mail.ru

автор
мама
Екатеринбург

да, нести. но одного, пожалуйста :)

автор
мама
Екатеринбург

список выразивших желание быть:
(сори за русскую транскрипцию, и потенциальную путаницу в никах, т.к. клуб ека-мамовский, и если кто изменил ник, то просьба хоть номер карты клуба писать)

  1. Клюква
  2. Радуга
  3. Антимама
  4. Наська
  5. эра
  6. Беляшик
  7. Коалла
  8. гость - момо
  9. гость - Фейя
  10. Ле
  11. гость - Оли
  12. Анна КРЕАТОР
  13. Зю
  14. Арника
  15. Стереомама
  16. Пуфа
  17. ЯнаК
  18. гость Алена
  19. гость Наташа
  20. гость Сонечка

Сообщение было изменено пользователем 07-03-2006 в 20:01

Сообщение было изменено пользователем 07-03-2006 в 20:19

Сообщение было изменено пользователем 09-03-2006 в 11:24

Сообщение было изменено пользователем 09-03-2006 в 19:54Сообщение было изменено пользователем 11-03-2006 в 01:22

мама
Екатеринбург

Да вроде в клубе Наська это ведь тоже я , просто здесь ник сменила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

можно материалы про традицию английского чаепития файв оклок добавить, если есть)

автор
мама
Екатеринбург

идея хорошая. нету пока. поищу

автор
мама
Екатеринбург

Ок :), внесла изменения

мама
Екатеринбург

Жаль, что нам всего 6 мес , а так бы мы обязательно пришли!

автор
мама
Екатеринбург

Будет Стереомама, у них тоже еще совсем кроха Алиса. Так что, приходите, познакомимся. :) В клуб хотите? Пишите про дочку пару слов, можно мне в личку можно сюда, как маму-папу зовут, и т.д. Карту Вам сделаю.

мама
Екатеринбург

И мы, и мы! нас обязательно считайте

автор
мама
Екатеринбург

Сори, Лен. Я уже исправилась :). После твоего мне письма такая каша закрутилась, что посчитать-то тебя я и забыла. Сначала :)

мама
Екатеринбург

Спасибо за приглашение, мы прийдем обязательно! Наши данные я вам в личку написала.

мама
Екатеринбург

И мы придем. Слава, ты мой материал по Алисе будешь использовать или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Ок, письмо получила, вы приняты в клуб!, Ваша клубная карточка №28. Ура!
Чтобы познакомится, покажите дочку то клубу! фотографию вашей Алисы в студию!

Тема закрыта
Причина:
";