Празднование ДР Ю-мамы на турбазе!

мама
Екатеринбург

Брусик
обижать будете

Обязательно! Будем силком заставлять играть в футбол, вливать в рот всякие горячительные жидкости, насильно кормить шашлыком, привязав к стулу. ну и может кто пристанет грязно. А больше - ни-ни))

Екатеринбург

Пауль Зиберт
Конечно, третьего искать.

Третьим будете?

просто посетитель
Екатеринбург

Катерина В.

А то!

хочу стать мамой
Екатеринбург

takar
ну и может кто пристанет грязно

ой, мне так на турбазу сразу захотелось!

Екатеринбург

Пауль Зиберт


А кто-нить про погоду что-нибудь слышал?Более-менее достоверно?

просто посетитель

Катерина В.
А кто-нить про погоду что-нибудь слышал?Более-менее достоверно?

ночером до - 20, днём -6-10...Фобос.

Екатеринбург

Спасибо,но чё-то Фобос всю погоду на НГ переврал... :( От погоды зависит форма одежды и градус напитков.

просто посетитель
Екатеринбург

Деньги можем привезти либо в выходные, либо в начале следуюшей недели. Маш, а район Буревестника мона поподробней?

Екатеринбург

куда не глянь - одна катерина в. катя, те видно не терпица? весь топ нафик зафлудила.......не могу ни грамма инфы найти

просто посетитель

www.лиса.ru
куда не глянь - одна катерина в. катя, те видно не терпица? весь топ нафик зафлудила ну уж..а я?
Какая те инфа нужна? Списки вроде завтра будут... :)

папа
Екатеринбург

Придёцца новый топ открывать! Палюбец!

автор
мама
Екатеринбург

Zer Гуч ...
Придёцца новый топ открывать! Палюбец!

Я завтра открою :) Со всей инфой :) Пока пофлудите :)

Екатеринбург

Екатеринбург

А записываться ещё можно Нас 3 с половиной штуки.Желательно с завтраком,или это только если все закажут?

Екатеринбург

www.лиса.ru

:P

Хрюша

хочу стать мамой
Екатеринбург

едем: я + Лерка, спим на одном спальном месте, добираться процентов на 99 своим транспортом, но, блин, неточно — я ж без прав до 16 февраля :(

мама

Pearla
ну я свою 7 месячную сама буду развлекать. Только я одна такая похоже с приветом с такой мелкой лялькой намылилась.

а вот и неправда ваша :). почти шестимесячную тусоффщицу Наську, звезду фотоотчетоф с почти четырехмесячным опытом фсяких тус тоже записывайте :)!!! Ну и мама скромно так до кучи ;). У нас в мошыне еще 2 места, ищем штурмана :), потому что сами заблудимся нафих...

Екатеринбург

слуш наверное у меня предвзятое отношение к катерине , но я вижу только ее. хрюша совершеееенно не мешает взгляду)))))))))

просто посетитель

Для рисования детям надо дешёвых обоев набрать....тока вот где щас такие дают?

Екатеринбург

Gretel
У нас в мошыне еще 2 места, ищем штурмана

йа йа!!!! вазмити миння!!!!

мама

www.лиса.ru
вазмити миння!!!!

лехко, ты в нашем екипаже будеш Сусаниным. Карту бери, компас и хлебные крошки, шоб на дорогу кидать!!! Ишшо одново могем принять на борт :)Сообщение было изменено пользователем 12-01-2007 в 00:46

мама
Екатеринбург

Gretel

(скромно )Можете меня взять в компанию(я в Ю-З живу), правда штурман из меня никудышный... А то я че-та себя такой малолеткой ощущаю, все стисняласа...(куда мине на взрослые тусовки!) Но по инфе-то вы помалолетнее меня будете;) вот я и взбодрилась(распоясалась,буквально!), а то жуть как охота на базу!
Один только момент, у меня все упирается во время начала и оконч.празднования, а то я один из выходных по-любому работаю, чет надо придумывать...

Тема закрыта
Причина:
";