ДР Ю-мамы - в кафе "Грильяж"! УЖЕ СЕГОДНЯ!!!

мама
Екатеринбург

Katie
да и место для меня удобное. в кои-то веки кафешная тусовка недалеко от дома!!!

Думаю, что придем с детем (правда, после 19 часов - танцы-то никто не отменял
) рискнем с детем заранее познакомиться перед турбазой...

мама
Екатеринбург

Интересно...у нас курсы подготовительные до 19-00, пока машину поставлю....Мы када в 19-30 придём...хто-то живой то будет? %) :D

Екатеринбург

Маловероятно, что будут живые. Вот полуживые гарантируются.

мама
Екатеринбург

Блин, а я во Дворце спорта до 20-00... Ну вот есть смысл ехать, а?

мама
Екатеринбург

я тебя примерно поняла :) никто ведь и не пытается свои пожелания по меню выдвинуть :))
речь то о спиртном, которое не готовят заранее и если я за рулем или беременна, то я его ну хоть как не стану пить, а оно ведь существенную стоимость составляет от меню.
а еще, как вы планируете, ну например тут в топике выскажут желание 50 человеков, а придет 70, чем их кормить? или вот тогда и получится "Постараемся заказать спирту побольше, жрачки поменьше"?

мама
Екатеринбург

а еще, если человек придет позже, например часа на 1,5-2 как его будут кормить? можно ли ему за свой счет обслуживаться в кафе?
это я для себя интересуюсь :) хочется в один вечер совместить два мероприятия, и непонятно пока как

мама
Екатеринбург

вот такая я сварливая и дотошная :)

мама
Екатеринбург

Маша, а если я прийду с сыном около 20.30. детская комната будет еще работать?

мама
Екатеринбург

Блин, не идти просто стремно, т.к. бабушка в квартале от кафе живет и с внуками понянчится. Но ведь у меня танец живота в этот вечер. Вся в раздумьях. Пить или танцевать? Или пить и танцевать. :D

Екатеринбург

Девочки-мальчики!Не ну...на всех-то и правда не угодишь!Я вот из категории"не ем мясо-рыбу".Пить-пью,правда немного.Но!Мясо,между прочим,даже нарезка,тоже немало стоит.Таки шо теперь?Буду платить наравне со всеми.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Axinia
пить и танцевать

Канешна! и помесчение там большое :)

мама
Екатеринбург

Кароче, я наерное приеду-таки, после тренировки, с красной мордой буду %)

мама
Екатеринбург

Полностью согласна с Машей, ибо имею опыт организации встреч. Тот, кто меньше выпьет спиртного, выпьет больше сока, а некоторые, когда пьют особо не закусывают, так чего им - на еду не скидываться?

автор
мама
Екатеринбург

Barbi
Маша, а если я прийду с сыном около 20.30. детская комната будет еще работать?

там игровая - она не демонтируется :)))) про нянь - могу узнать, будут ли они и до скольки, но обычно они там есть :)

мама
Екатеринбург

Нас точно нужно записать)))
Пух
nastya
Мамырлик

просто посетитель

До какого числа надо определицца?

мама
Екатеринбург

ладно, понятно

автор
мама
Екатеринбург

Хрюша
До какого числа надо определицца?

нук я грю - можно прям туда прийти без предупреждения :) Наша цель на данный момент - определить ориентировочное кол-во человек, на которых готовить еду заранее. А небольшой плюс-минус - не страшно, приходит человек - повару команду дали, он доготовил еды :) Главное - чтобы в самом начала перед голыми столами народ не сидел :))) А там в процессе ужо можно готовить спокойно :)

мама
Екатеринбург

я тож приду

мама
Екатеринбург

я буду:)

мама
Санкт-Петербург

Я хочу, но еще в раздумьях

мама
Екатеринбург

DimantaMama
Я хочу, но еще в раздумьях

Присоединяюсь к ответу.. :)
Это место мне понравилось, тожа как-то кофе пили))

Екатеринбург

Я постараюсь,на базу облом,так хоть тут потусить.

Екатеринбург

блин может все ж придти с Васькой, буду думать....
муж в среду занят, а бабушку с дедушкой все время напрягать внуком неохота...
короче, определюсь к следующей неделе, выздороветь надо.

Тема закрыта
Причина:
";