Ю-салют?

папа
Екатеринбург

Мы ещё не это толкать могём :)

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноzzz
Кто желает? Пиво будет.

Бандерас с Аной желает (с мелкой). Пиво принесем.
Мона?

Хмельницкий

адрес усвоили? в личку свой телефон напишыте...мы там часов в 8 будет...хата нежилая, чо там раньтше делать)))

мама
Екатеринбург

я уже всему верю, особенно когда слышу от столь уважаемых людей..:) мы тоже к вам хотим, правда, мы по соку прикалываемся ;) мона иль нет?

Хмельницкий

Ща на еке найду тему с видами из окон в прошлый год. Обе набережные горпруда и плотинка. Все пространство от космоса до либкнехта и храма на крови. плюс салюд.

папа
Екатеринбург

Иду, канеш! Телефону дафай свою!

Хмельницкий

talia
мы тоже к вам хотим

единственная проблема...там от к. либкнехта-свердлова ограничен проезд всегда. мы-то со свидетельством в руках прорываемся в этих случаях. высокий коричневый дом между ДИВСом и мельницей. телефоны наши в личку кину.

Хмельницкий

это салюд

мама
Екатеринбург

и мы хотим!!!!!! :dada:

мама
Екатеринбург

хорошо,буду ждать! я думаю мы тоже прорвемся, надо только посмотреть, кто будет в оцеплении стоять..:) в крайнем случае машину киданем у вокзала и пешком приплетемси..:) а ниче, что мы с деткой?Сообщение было изменено пользователем 08-05-2006 в 23:32

мама
Хмельницкий

а мы на Онтей палезим..

Хмельницкий

talia
в крайнем случае машину киданем у вокзала и пешком приплетемси.. а ниче, что мы с деткой?

машину можно у мельницы кинуть, между ней и домами жилыми..выезжать потом около часа, правда...звони

Хмельницкий

это вид

Хмельницкий

это дом...чтоп не ошибиццо)))

папа
Екатеринбург

Дык не вапрос! мона и днём по пивасику где-нить поударять :)

Хмельницкий

вот усовершенствованный картинко

мама
Екатеринбург

Надо запомнить... :P хоть... вдруг когда надумаем.

мама
Екатеринбург

не, у нас жесткий график
в 7.00 на кладбище, потом в сад к родителям на шашлы, а вот потом... можно и ударить по пивасику :)

Хмельницкий

Пчёлка
хоть... вдруг когда надумаем.

дык, мы пока там не это...кроме консьержки, вас там встретить некому)))

Хмельницкий

magi
а вот потом... можно и ударить

да, несомненно)))

мама
Екатеринбург

думаю, мы надумаем не раньше того времени, как вы там полностью обживетесь! ))) А то и позже, мы ж такие... неподъемные... пока... Вот выйду на работу, станем неподъемные совсем, а можа я и ошибаюсь..

Хмельницкий

Пчёлка
мы ж такие... неподъемные... пока...

вы так думаете. но это не так. Пахис в этом возрасте уже в Иркутск летал. С промахом - в Улан Удэ. На полдня.

Хмельницкий

Одна проблема: воды в туалете нет. На 18 этаже. Одна надежда, может на 19 есть)))

мама
Екатеринбург

ржака, на улицу бум бегать мимо консьержки туда-сюда :D
че воды с собой нести или памперсы одевать сразу?

Хмельницкий

magi
че воды с собой нести или памперсы одевать сразу?

АстраПрогноzzz
на 19 есть)))

Тема закрыта
Причина:
";