Ю-мамская покатушка на роликах в ЦПКиО в воскресенье 14.05 в 9.30

автор
мама
Екатеринбург

В предыдущем топике родилась мысль покататься на роликах в ЦПКиО в следующие выходные и чтоб не путаться завожу новый топик :)
Вопрос - лучше в субботу или воскресенье? Время? Как в прошлом году - с утра пораньше, пока вход бесплатный? И прошу желающих отмечаться :)

Сообщение было изменено пользователем 05-05-2006 в 14:30Сообщение было изменено пользователем 09-05-2006 в 16:53

мама
Екатеринбург

Мы в принципе желающие.. Пока конечно рано говорить, а могущие ли... :)

мама
Екатеринбург

в воскресенье!
В субботу никак не могу...

мама
Екатеринбург

Мы б с удовольствием приехали-в сб или вс-не суть. Тока не сильно рано-с 10-11 нормуль.
А мелочь чего там буит делать, пока мы нарезать на роликах буим?

мама
Екатеринбург

там до 10 вход бесплатный

автор
мама
Екатеринбург

моя мелочь тоже будет на роликах нарезать :) а в прошлом году мы еще папу с собой брали и попеременке ее пасли

мама
Екатеринбург

У нас папа тоже на роликах -).
Мдя, щас надо придумать как ребенка пасти, чтоб не подраться из-за желания покататься %)

мама
Екатеринбург

у нас папа тоже не роликах, но мы катаемся по переменке...

мама
Екатеринбург

а давайте возьмем пап, сестер, кто-то то не будет кататься на роликах ведь, не все же любят ролики и разделяют это увлечение, вот и будет пасти всех детев :D:D:D, а-ля мини-садик... Наш папа больше 3-4-х кругов не наматывает, вот он - первый претендент на роль воспитателя :)))))
Размечталась.........

мама
Екатеринбург

Неее, у нас папа то как раз на роликах, тока деть в ботинках :D

мама
Екатеринбург

ну дак папа покатается, снимет ролики и даст маме покататься... Не ролики, а возможность :)

автор
мама
Екатеринбург

у нас папа тоже на роликах :) мы по очереди катались

папа
Екатеринбург

судя по написанному выше, покатушка 14 мая с 9.30 утра и пока не надоест. Приеду

мама
Екатеринбург

я хочу и весьма вероятно буду
если загород не уедем

мама
Екатеринбург

Мы сегодня открыли сезон, катались на стадионе Динамо, было супер! Асфальт гладкий, народу умеренно.

автор
мама
Екатеринбург

наш папа вчера тоже сезон открыл :) а мы завтра собираемся, не знаю только во сколько и где

мама
Екатеринбург

У меня Паха 2 дня уже гоняет.. даж уже кататься начал.. а не ток бегать%) А я во дворе стисняюся.. хочу в дикие места%)

мама
Екатеринбург

я хачу:))
сезон уже открыла на прошлой неделе роликовый. правда катаюсь пока как корова. ну и чо:) утро ранне меня вполне устраивает

мама
Екатеринбург

Мот сегодня вечером попозжа где-нить? ну вот хоть у Дирика? хочу все ж попробовать.. а то поди ваще разучилась%)

мама
Екатеринбург

а если желание покатаься есть но нет роликов
чаааво тогда делааать

хочу стать мамой
Екатеринбург

купить

мама
Екатеринбург

гениальная идея :clap:
даже и не знаю как вас благодарить

мама
Екатеринбург

вчера сезон открыла. блин.. ощущения - ну его нафик этот спорт!!
to zolotinka если размер 36-й, могу свои старые дать, все равно просто так лежат.
когда кататься-та поедем? я чета запуталась уже ) след. воскресенье это когда?

мама
Екатеринбург

irina
след. воскресенье это когд

ну виимо 14го

автор
мама
Екатеринбург

да,14 мая с 9-30

папа
Екатеринбург

>если желание покатаься есть но нет роликов чаааво тогда делааать
В триале теперь дают напрокат - 350 р. в сутки.

Тема закрыта
Причина:
";