Отряд ю-мамских маляров-любителей: 24 мая едем кормить детей мороженками)

мама
Екатеринбург

*Artis*

инициативной группе (ну кто нам помогал) помоему и мороженки были лишь приятным дополнением к общению...

мама
Екатеринбург

Греховный сосуд (меламори)
инициативной группе (ну кто нам помогал) помоему и мороженки были лишь приятным дополнением к общению..

кончено..им было важнее пообщаться и пообниматься... :dada:

мама
Екатеринбург

Oksano4ka

Нашей девочке Оксаночке оооогромнейшее спасибо за фотографии!

мама
Екатеринбург

А так то,какие мы все молодцы!(Это я так скромненько,шоб не загордится) Много ль для счастья надо! Нет и да! Денег-нет,большую душу-да!

мама
Екатеринбург

Пионерка

Спасибо! Хоть и не смогла приехать,но по участвовала материально(я сдачу отдала дочери).

будущая мама
Екатеринбург

vetusya
Нашей девочке Оксаночке оооогромнейшее спасибо за фотографии!

Честно скажу - так надеялась встретить сегодня Юру (который забор помогал расскрашивать - в кепке с зеленым козырьком был и в пиджаке) - но ... видно не судьба
Мне там Тамара динозаврика подарила - я пыталась отнекаться, но она только обиделась!!!
Теперь эта игрушка у меня стоит на полочке!!!

мама
Екатеринбург

Добралась до компа, спасибо всем большое!!! Теперь мы знаем, что каждый из нас может делать чудеса!!! Я благодарна судьбе, что она меня подружила с Вами!!! :love:

папа
Екатеринбург

Ух какие молоццы! Респектище всем! Дети довольнёхоньки! :)

мама
Екатеринбург

Стерва
Теперь мы знаем, что каждый из нас может делать чудеса!!

"Я не волшебник,я только учусь!" :) Мы чёль юные волшебники??? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

vetusya
Мы чёль юные волшебники

Получается, что чудотвор.... ;)

автор
мама
Екатеринбург

Товарисчи, еще темка возникла... В группе, где совсем тяжелые детки, оч плохо с одеждой :((( Там дети большенькие, но по развитию совсем младенцы, и одежды на них надо такую же гору, как на новорожденного - они кушают неаккуратно, да и на горшок думаю далеко не все ходят((((
Нянечки говорят, что нужна ЛЮБАЯ просто одежда, не обязательно новая-красивая. Просто чтобы была возможность их переодевать почаще.
Мож, соберем, у кого чего осталось от большеньких ляльков?

мама
Екатеринбург

У меня нет слов, какие вы молодцы! Спасибо за золотые ваши сердечки! Посмотрела фотки - у меня комок в груди...

мама
Екатеринбург

mashuk
Мож, соберем, у кого чего осталось от большеньких ляльков?

Маша, может отдельной темкой вынести? Сдесь мало кто увидит...
У меня к сожалению ничего уже не осталось, но могу помочь со сбором: Пионерский, Уралмаш, Эльмаш.

мама
Екатеринбург

Маша,я бы рада,да только моему"лялю"уже 24годика.Действительно надо отдельную темку завести.

мама
Екатеринбург

mashuk

Мне опять знакомые натащили несколько мешков с одеждой на подростков и взрослых. Обозначьте куда отвезти и кому. Лично знаю Оксаночку. С ней созвонится? Напишите в личку, пожалуйста.

хочу стать папой!
Екатеринбург

В выходные мне звонили ребята из детдома - Саша и Дима. Я дал им в прошлый раз номер, у кого-то в детдоме есть сотовый - с него они и звонили.

Рассказали что у них был выпускной во вторник, что видели mashuk по телевизору) Интересовались когда я (и мы вообще) приедем... Передавали всем привет!

Может мы уже соорганизуемся? И одежду привезем заодно. Да, Дима тоже сказал что у них с одеждой туговато...

Кто готов со мной приехать в предстоящие выходные?

мама
Екатеринбург

у меня есть моя одежда ,которая в приличном состоянии, но уже не носится... я маленькая и худенькая - старшим девочкам можно одеть...

мама
Екатеринбург

nucl0id
Кто готов со мной приехать в предстоящие выходные?

Я могу. У меня еще есть книги (всякие и очень много), отдали недавно может им туда увезти? В предстоящие выходные это в воскресенье?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Наверное в воскресенье. Главное как-то договориться с администрацией детдома. Не знаю как это делалось в предыдущие встречи...

мама
Екатеринбург

nucl0id
Главное как-то договориться с администрацией детдома.

это надо наверное у Маши уточнить..

мама
Екатеринбург

nucl0id

Oksano4ka

а может все таки отдельным топом? а модеров попросить прикрепить... только сначала бы с администрацией дд согласовать...

мама
Екатеринбург

Кузинатра (меламори)
а может все таки отдельным топом?

:dada: я про это тоже уже говорила.

мама
Екатеринбург

Oksano4ka

только сначала договориться бы... а то собирем а скажут низзя...

мама
Екатеринбург

Кузинатра (меламори)
только сначала договориться бы... а то собирем а скажут низзя...

надо у Маши уточнить с кем там она общалась, и кому это все передавать если что.

Тема закрыта
Причина:
";