Сегодня в 18-00 детский праздник в Основинском парке.

мама
Санкт-Петербург

В детском городке за ПаркХаусом. Кто-нибудь пойдет?

мама
Екатеринбург

Че будет?

мама
Санкт-Петербург

Обещают детские конкурсы, концерт, герои детских сказок в костюмах гонять будут.

мама
Екатеринбург

Ой..., надо бы сводить дочу....! Наверное мы пойдем, если дождя не будет..! :)

мама
Екатеринбург

Поехать штоли.. А то сидим и думаем... Чет на Плотинке все для больших совсем.. Да и толпа... В зоопарке про животных, а мы их не любим особо...

мама
Санкт-Петербург

Мы точно будем, если совсем сильный дождь не польет.
Приезжайте :)

мама
Екатеринбург

Мы собираемся. но пока не уверена на 100%.

мама
Екатеринбург

ой и мы пойдем если погода еще хуже не станет, а то ходили гулять даже руки у меня замерзли

хочу стать мамой
Екатеринбург

Собирались, если сильно не разболеемся пойдем

мама
Екатеринбург

может и нам после садика туда приехать? :) а там площадка большая? реально будет найтись?

мама
Екатеринбург

Олеська будет в зеленой ветровке и розовй панамке или шляпка это? %)
Подходите поздороваться :)

мама
Санкт-Петербург

Площадка-то не маленькая, но обычно много народу бывает. Так что, если встречаться, то где-нибудь в сторонке, а уже потом "в толпу" идти :)

Мы начинаем собираться.
Опознавалок никаких нету :( так что, будем ходить и коситься друг на друга, подозревая в ю-мамстве :)
Я буду в черных брюках и желтой ветровке с капюшоном. А доча в красном спортивном костюме и светло-зеленой флисовой шапочке.
Надеюсь, с кам-нибудь "узнаемся" и познакомимся :)

А с какой стороны заезжать? Где эту площадку искать?

мама
Екатеринбург

Мы вроде решили все-таки подъехать после садика..! Я в рыжей кож.куртке, Алиска в ярко-розовом плащике и розовой шапке! Подходите, будем рады познакомиться...! Еще берем с собой фотик..... :)

мама
Санкт-Петербург

Заезжать лучше со стороны ул.Учителей - и сразу машинку ставить на крытую 3-х этажную парковку. Там в принципе много где машину поставить можно - парковки большие.
А площадка ЗА ПаркХаусом - там, где парк дальше начинается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

счас в гринвиче праздник. но там в секции шашлыков сдохла вытяжка и детки с красными от дыма глазами

мама
Екатеринбург

Мы тоже решили сходить!
Доча будет в красонй ветровке и красной шапочке с белым отворотом. Мы втроем будем, я, наша бабушка (в светло-бежевой ветровке будет) и Соня.
Будем рады познакомиться!

мама
Санкт-Петербург

Только что вернулись.
Никого не видели (мож плохо смотрели), никто не подошел...бум видимо, в следующий раз плакат писать :)
Погуляли не плохо - выпили коробок пять халявного сока и накатались на каруселях.
Концерт мона было смотреть только с плечей папы, но т.к. он сегодня отсутствовал, ничего толком не видели, зато в полном восторге от льва Паркхуши (вроде так его зовут :) ) - долго не могла ее от него оттащить :)

мама
Екатеринбург

Мы сходили замечательно! Посмотрелим немного концерт, перекусили на 3-м этаже, потом Алиска поиграла в детской комнате.... Вообщем хорошо провели вечер, правда никого знакомого не встретили....
А Паркуша тожа очень понравился..! :)

Тема закрыта
Причина:
";