Чебурашка ищет друзей

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, дорогие) С наступлением учебного года стало категорически не хватать общения, все друзья ужасно заняты, а мы с дочкой в декрете и совершенно свободны. О себе, 32 года, зовут Саша, интересы разнообразные, но хотелось бы найти в компанию человека спортивного, чтобы вместе ездить гулять в лес, на скалы, зимой на горнолыжку, летом на озера. А еще 2 раза в неделю мы ездим в бассейн на базу Хрустальная, туда пускают с детьми (есть сауна, бар-столовая, детская комната, детская площадка на улице). Есть машина, большая и надежная, опыт вождения большой. Из Ю-З района или окрестностей Автовокзала могла бы забирать попутчиков точно, остальные районы надо обсуждать.
Можно и просто погулять вместе (дочке 2 года), живем рядом с автовокзалом.
Пишите, буду рада новым знакомым)

мама
Москва

Стужа автор темы: человека спортивного, чтобы вместе ездить гулять в лес, на скалы, зимой на горнолыжку, летом на озера

я вас боюс

автор
мама
Екатеринбург

Чипа™: я вас боюс

да ладно, я не страшная, чесслово

автор
мама
Екатеринбург

Я еще книги люблю, хорошие и разные, театр, филармонию, можно вместе ходить, но, конечно, без детей.

Екатеринбург

Стужа ,
Не спортивная, но гулять люблю много и долго (в хорошую погоду, желательно). Выезды на природу - это моя мечта... У самих транчпорта нетуть, никуда не податься. Люблю читать, различные виды изобразительного и декоративного творчества. Правда характер вредный.
В наличии - девчушки-хохотушки, 2 штуки))) 2,8 и почти 8 мес. Обитаю у Фан-фана.

Екатеринбург

мы с дочкой 1,9 живем на ЮЗе, около граната ) можно встречаться, гулять (хотя автовокзал от нас далековато)

Аноним 488

а пиво любите?

автор
мама
Екатеринбург

Люциферия: Выезды на природу - это моя мечта...

Вы где гуляете, в парке на Ясной? Давайте там погуляем, познакомимся и договоримся как и когда скатаемся в лес) пишу в личку телефон

автор
мама
Екатеринбург

Галчонок 82: мы с дочкой 1,9 живем на ЮЗе, около граната )

Около граната это рядом, до вас я и пешком дойду, давайте вместе погуляем-познакомимся, пишу телефон и вам)

автор
мама
Екатеринбург

аноним: а пиво любите?

Люблю, но мне не хотелось бы делать это основой дружбы;)

мама
Екатеринбург

Стужа ,
Здравствуйте , а можно про бассейн узнать? Может сайт есть? А так, мы в первой половине дня с дочкой почти двух лет свободны)))

автор
мама
Екатеринбург

Наташа85,
http://www.crystalbaze.ru/text_group/show/Bacsejn
вот сайт, если вопросы останутся - пишите)

мама
Екатеринбург

Стужа ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";