встречи офф

автор
мама
Екатеринбург

прогулки у парка архипова

мама
Екатеринбург

Sane4kaMorgan автор темы: которая следит за собой(так уж сложилось, что люблю общаться с людьми под стать),

такие критерии у вас в выборе подруги...хм...а если с ней будет весело, душа в душу, но такая, середнячок? просто интересно

Аноним 391

спорт-то какой? шашки? альпинизм?

Анонимус

Sane4kaMorgan ,
Мне вот просто интересно ,а что значит следит за собой?понятия то у всех разные,каждый раз с макияжем и укладкой на детскую площадку?

Аноним 61

Sane4kaMorgan автор темы: (так уж сложилось, что люблю общаться с людьми под стать),

Корону поправьте.

мама
Екатеринбург

и ведь боянище! были сдесь уже объявления про поиски красивой неграмотной подруги, которая

Sane4kaMorgan автор темы: следит за собой(так уж сложилось, что люблю общаться с людьми под стать

не нашли с первого раза?

Аноним 61

Ааа... Посмотрела дату регистрации. Беги, автор, беги...

Аноним 581

Sane4kaMorgan ,
Вы точно подругу, а не вторую половинку своего пола?

мама
Екатеринбург

блин я веселая, открытая, дружелюбная. Но наверно я не

Sane4kaMorgan автор темы: под стать

мама
Екатеринбург

Тему - срочно в раздел "юмор". Или ЛиС?

Екатеринбург

Sane4kaMorgan автор темы: После рождения поменялись приоритеты, интересы

Ново
А до рождения, как было у Вас, какие приоритеты, интересы?

Екатеринбург

А если девушка веселая, интересная, но за собой не следит? Все, в топку? :)

Аноним 48

Sane4kaMorgan ,
Так хотите найти подруг, что с октября не заходили?
Ржака, чо

мама
Екатеринбург

Аноним: Так хотите найти подруг, что с октября не заходили?

Да с такими запросами долго еще не найдет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Стал быть, у кого нет семьи, те и в кафе не ходят, и за собой не следят? Или какова логика была?

Аноним 295

Себя-то хоть покажите. Вдруг у вас носогубки? Вдруг вы Пиццу Мию предпочитаете? Не промахнуться бы нам с выбором подрузи

Аноним 196

после такого описания сразу же пропадает желание дружить

просто посетитель
Екатеринбург

Не увидела ничего критично во фразе: "следит за собой" - так то тоже общие интересы: потрепаться о шмотках и о косметике, почему бы нет?

Екатеринбург

Troyanska_Ya: так то тоже общие интересы: потрепаться о шмотках и о косметике, почему бы нет?

О, ну в принципе да - то есть умные женщины сразу отсеиваются. :)

Аноним 295

Troyanska_Ya,

Слежу за собой,но разговаривать об этом не представляю как. Обсуждать, как брови выщипала? Оргазмировать над новой помадой? Или,спасибох, вместе на шооппинг?

Аноним 48

Подикась очередной Эйвон или Орифлейм

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
А что умные женщины не треплются о шмотье?
Мы с подругой в обеденный перерыв с удовольствием обсудим какую-нибудь обновку или в ЗЯ набег совершим. Сильно уж дурами нас не считаю....

Екатеринбург

Troyanska_Ya: обеденный перерыв с удовольствием обсудим какую-нибудь обновку или в ЗЯ набег совершим.

Ну иногда можно, главное не целый день только об этом и трепаться. Кстати, в любом случае, обсуждение шмоток мне непонятно.

Sane4kaMorgan автор темы: О себе : веселая, добрая/,отзывчивая, люблю спорт и интересных людей.

У таких всегда в полно подруг из реального круга общения.
Проблемы с неадекватной самооценкой?

Sane4kaMorgan автор темы: Не стану расписывать тут оды, просто хочу познакомиться с интересной, веселой девушкой/, которая следит за собой, с которой можно было бы сходить в кино, кафе, погулять, пообщаться. как с детьми так и без, можно семьями)

Выходите с дитем на детскую площадку и там знакомитесь с другими мамами

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";