Кто хочет потанцевать? Юго-западный район. Сегодня 6 янв. Япона-паб в Гранате. Депозит 500 р.

Екатеринбург

immortality: все-таки все незнакомые))

Я тоже только Оксану знаю. В тот раз шла и вообще никого не знала, страшно было. Я в принципе не особо разговорчивая с незнакомыми людьми. Но все те кто пришел оказались очень приятными людьми. Вообще не пожалела о том что познакомилась с ними.

просто посетитель
Екатеринбург

immortality,
Думаете, вы одна такая) Тоже стесняюсь, никого не знаю, увижу всех в первый раз)

мама
Екатеринбург

Только хотела спросить, вы, кто вот так собираетесь, знаете друг друга?
Мне бы тоже очень хотелось куда то выйти, познакомиться с новыми людьми, а то все работа-дом, работа-дом. Возьмите меня в следующий раз. Сейчас не могу, приболела, да и детей не с кем оставить. А живу тоже не далеко от граната.
Хорошо вам отдохнуть.

мама
Екатеринбург

Если надумаю, то первый раз придется самой ехать до граната. Страшновато в 22-00.

Екатеринбург

Ой, я бы тоже сходила. Правда ни кого кроме Ивана не знаю, поди не укусили бы меня там. Но на работу завтра. Оч обидно.В сл. раз обязательно постараюсь

Екатеринбург

блин, и возраст у дам подходящий. ну оченьочень жаль.

просто посетитель
Екатеринбург

ФейкаШародейка: и возраст у дам подходящий

Мать, ты чего, на женщин переквалифицировалась?

Екатеринбург

Девочки, а соберитесь ещё раз! Я тоже хочуууу))) Но сегодня гости мужа к нам придут (чтоб их))))

Екатеринбург

mtrix: Мать, ты чего, на женщин переквалифицировалась?

чойта???? просто компания незнакомая. Лучше, возрастной разрыв сократить. А мой "пятьнадцать лет до пенсии" меня не беспокоит

мама
Екатеринбург

Котопеска: соберитесь ещё раз! Я тоже хочуууу))

Ой, как хотелось бы познакомиться со многими! Но нет..Сегодня Рождественская служба...

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня сходим и все посмотрим. В следующий раз в этой же теме писать будем и собираться)

просто посетитель
Екатеринбург

OXI_27 автор темы: Сегодня сходим и все посмотрим.

Чулки напиндюрила?

Екатеринбург

Девоньки, какое такси то потом вызывать? У меня даж номеров никаких нет . Непривыкшая я к такси.

Аноним 887

Дресс-код -то есть?, а то б зашла, но я в лыжном)))
ФейкаШародейка,
И с тобой бы , Женя, смывки б обсудили ;)))

Екатеринбург

Аноним: Дресс-код -то есть, а то б зашла, но я в лыжном)))

зашибись вапще! Это ж дЫскотээээка! туда надо девочкой-девочкой. Вдруг прынц. А ты лохматая. Лыжи то хоть у администратора оставь.

Аноним 887

ФейкаШародейка,
Я без тя не пойду, мне не с кем будет переделки обсуждать

Екатеринбург

Аноним: Я без тя не пойду, мне не с кем будет переделки обсуждать

Девочки обещают, что встречи войдут в привычку. Гранат мне очень териториально подходит. В Маме Азии еще танцевать уютненько. И кухня сьедобная. Но далеко ехать.

Аноним 887

ФейкаШародейка,
Я вообще не отслеживаю такие темки, случайно вот зашла, тя увидела, подумалось, что было б ничего так щас чайку попить в хорошей компании

мама
Екатеринбург

Как кстати вам сидится? Я так и не собралась! Ждём фото.

мама
Екатеринбург

Девчонки, рассказывайте как сходили

мама
Екатеринбург

koko17: Девчонки, рассказывайте как сходили

наверняка классно сходили) и поэтому еще спят)

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Видимо да...
В следующий раз обязательно схожу))))))

автор
самомама
Екатеринбург

Спим . Хорошо сходили.
Мне сравнивать не с чем. Кто хотел, натанцевался, кто не хотел, сидел за столиком. Но лучше танцевать, потому что за столиком сильно не поболтаешь, друг друга не слышно.
Ди-джей был, ведущий тоже, но ведущий особо не вел. В 11 вечера поздоровался, в 11-30 провел первый конкурс, а в час ночи второй.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";