Екб знакомство для отдыха и развлечений

Екатеринбург

Широкая речка!
Мне 28, дочке 8 месяцев. Подруги все разъехались...иногда прям очень скучно

мама
Екатеринбург

Я за танцы

просто посетитель
Екатеринбург

Anything more,
Друзей выбирать по фотке
Смешно

Екатеринбург

Вероника 40,
Тоже хочется поплясать. Больше не пойдете?

Екатеринбург

А что за баня? И по времени как?

мама

Тоже хочу только не в сауну. Бары, клубы. Может между собой создать?

мама
Екатеринбург

Мне 30 лет, есть ребенок 1,5года. Тоже с уралмаша. Нужна подруга для совместных прогулок, походов в кино, кафе. Пишите.

мама
Екатеринбург

Ищется компания для прогулок за город (есть такие тур походы - платишь 1500 и тебя везут на автобусе на природу красивую, там гуляешь день, кормят и фотографируют, внчером привозят домой), в аквапарк (там и сауна есть, горки) и в кино вечером с удовольствием бы сходила
Мне 34, живу на Уралмаше, ребёнок есть 9 лет
Летом люблю велосипед
Пишите в личку, буду рада знакомству

мама
Екатеринбург

Почему все с Уралмаша?

мама
Екатеринбург

Всем привет, живу рядом с Мичуринским, недавно переехали, никого нет знакомых, была бы рада познакомится, у меня сын 5 лет) пишите в личку)

просто посетитель
Москва

Привет!
Никто не собирается на Юность на каток?
З.Ы.
Буду писать сюда, когда будет не с кем идти.
И да, мне без разницы, сколько вам лет, сколько детей/мужей/тараканов

мама
Екатеринбург

Мне не принципиально какой район! Было бы желание)))

мама
Екатеринбург

Быза,
А я на широкой речке!!! сыну годик! тоже хочу дружить))

мама
Екатеринбург

МамаСладусинки,
я тоже на широкой речке!! сыну годик !

Екатеринбург

RoZziy: Ищется компания для прогулок за город (есть такие тур походы - платишь 1500 и тебя везут на автобусе на природу красивую, там гуляешь день, кормят и фотографируют, внчером привозят домой),

Хожу в такие походы выходного дня и платно, и бесплатно почти в каждые выходные. Присоединяйтесь. В подружках не нуждаюсь ,но всегда рада новым знакомствам.

мама
Екатеринбург

Бусинка31: бесплатно почти в каждые выходные

а на бесплатные куда ходите? расскажите, можно в личку.

будущая мама
Екатеринбург

RoZziy,
Тоже хочу поподробней узнать о таких прогулках, что из себя представляет? Сколько по времени занимает? Удобно ли так ездить на 29 неделе беременности? Одна если

Екатеринбург

Night_05: а на бесплатные куда ходите? расскажите, можно в личку.

По окрестностям, где есть доступность на электричке с "Ураловедом" или с Региональной общественной организацией "Федерация спортивного туризма". У них есть сайты ,на которых расписание ПВД,

Екатеринбург

RosaRosa28: Тоже хочу поподробней узнать о таких прогулках, что из себя представляет? Сколько по времени занимает? Удобно ли так ездить на 29 неделе беременности? Одна если

Если вы про походы выходного дня, то смотрите сами. Обычно средний самый маленький километраж 12-16 км.
Ходят, в основном, быстрым шагом, бывает в горку, так что я б беременной не рискнула.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";