Каравелловцы! АУ!!! А вы знаете, что скоро юбилей? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Если вдруг еще не знаете, то по просьбе вышестоящих товарищей довожу до всеобщего сведения.

22го июля состоится торжественнейший сбор с последующей пьянкой по поводу 45-летия Каравеллы.
Пригласительные на это мероприятие можно выкупить в отряде по вторникам с 19-00 до 21-00.
Все подробности по тел. 8-908-639-21-15.

Дорогие U-мамы, поглядите по сторонам, на мужей-друзей-подруг и прочих знакомых. Если среди них имеются те, кого может заинтересовать данное объявление, то передайте им, не забудьте, ага? ;)Сообщение было изменено пользователем 21-06-2006 в 12:25

Екатеринбург

Скажите. а сейчас "Каравелла" существует? Если да, то где и как?

автор
мама
Екатеринбург

Ну дак! :)

Да, не забудь отыскаться, позвони по указанному телефону ;).

Екатеринбург

Leksa

А с какого возраста детей принимают?
Для меня это легендарная организация, в детстве мечтал, но жил в другом городе, а тут, может быть, дети мои захотят.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой ребенок с 8 занимается, но это скорее исключение. Зато теперь в 11 он рулевой и командир барабанщиков

просто посетитель
Екатеринбург

А берут с 9 до 13 лет. Я уже писала несколько раз, можно поиском найти

просто посетитель
Екатеринбург

Колись, что за девочка? Он мне про девочек мало рассказывает, они проходят под кодовым названием "мои матросы"

папа
Екатеринбург

Отец Алексий
Для меня это легендарная организация, в детстве мечтал, но жил в другом городе, а тут, может быть, дети мои захотят.

+100 читал Крапивина жутко завидовал... вот надо думаю Аньку года через 3 отдать :)

мама
Екатеринбург

Супер! Мужик! Та-а-акой красивы-ы-ый!

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, Ванечка очень достойный конкурент!
Я только думаю, что мелкому пофигу абсолютно :( Побаиваюсь я , не интересуется мальчик женским полом.

мама
Екатеринбург

Пф-ф-ф..:) Рано еще! Вот если та же ситуация повторится лет через 10, вот тогда бойся :D

просто посетитель

Поздравляю "соседей" с датой! Я в ДЮСШа рядышком на яхтах похаживала...

просто посетитель
Екатеринбург

Так Щапов же с нами рядом базировался, ДЮСШ на Коматеке

мама
Екатеринбург

акой у Вас парень классный!!!
Тоже очень хочу своих отдать в Каравеллу :) Вот ток подрастем - и сразу :)

мама
Екатеринбург

Маш! ОФФ конечно, а где они такие барабаны берут? А то возникла необходимость:)

просто посетитель
Екатеринбург

Их в свое время из пионерских делали. То есть оставляли только фурнитуру, а корпус сами гнули из фанеры

просто посетитель
Екатеринбург

Отправляй, отправляй. У меня дочь ходит.

Тема закрыта
Причина:
";