Ищу подруг(у)

просто посетитель
Екатеринбург

Привет! Добавьте меня тоже в чат, пожалуйста! Мне 38 лет, сын 9 лет. Работаю в свободном графике, живу в центре) люблю общаться))

Екатеринбург

Девочки, привет! Добавьте и меня в чат )))
Мне 43. Эльмаш )))

мама
Екатеринбург

Привет) Добавьте и меня в чат пожалуйста. Мне 36 , замужем, две дочки 5 и 11 лет. Живу в Пионерском

мама
Екатеринбург

Всём привет! Добавьте меня тоже пожалуйста. Мне 31, замужем, 2 девочки 12 и 6 . Академ.

мама
Екатеринбург

И меня добавьте😊 42 года, трое детей, Вторчик.

Всем добрый вечер,можно меня добавить тоже, Мария,46 лет,есть дочь)

Екатеринбург

девчонки, добавьте меня в чат

Екатеринбург

Добрый день, можно мне тоже в чат)

просто посетитель

И меня, пожалуйста

мама

Привет! Можно мне тоже в чат? ЮЗ, 33 года, двое детей: 14 и 5 лет)

мама
Екатеринбург

И меня добавьте. Эльмаш. Двое детей.

Аноним 226

Аноним 761: А что ? Сайты знакомств почему должны быть только для поиска мужчин или женщин)))) я вот ищу подругу

тоже очень хотелось бы какой-то сайт или приложение для поиска еждинимышленниц - подружек. Раньше на ю-маме знакомились с мамами детей-ровесников. Сейчас уже сложнее как-то.

автор
мама
Екатеринбург

Так классно тема развилась 😊
Группа большая уже в ватсап 👏🏻
Здорово , что есть девочки , которые реально нашли себе подруг и позитивный круг общения

мама
Екатеринбург

Angelina2007,
Добрый вечер. Можно меня добавить в чат общения

Аноним 783

Девочки! а есть тут после 42 лет, и без мужа? или я тут как диковенный зверек))) все навер замужние , семьями дружат...

Критически нуждаюсь в общении налюбые темы. К сожалению пока только онлайн. Екатеринбург - мой город. Но вот полгода скоро как переехали в я киргизию на неопределённый срок. В России осталась работа, квартира,родители,приятельницы, любимый и знакомый город. Тут пока никого и ничего. Одичала. Мне 40. Замужем. Детям 19, 13 и 6.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";