Подружиться

автор

Привет всем! Просмотрела предыдущие подобные темы, все давно заброшены… Хотим дружить семьями :) Нам по 37, сыну 5,5. Живем в центре (рядом цирк, Гринвич). Любим активный отдых: зимой бублики, бассейн; летом поездки на природу (походы и просто прогулки), велики, сапборд (но все без фанатизма, по силам). В городе - прогулки, детская комната, гости, настольные игры. Хотелось бы познакомиться с семьей примерно нашего возраста и ребенком (детьми) сверстником, с похожими интересами :) Речь не только про погулять, хотелось бы подружиться. Так получается, что чувствуется порой нехватка живого общения. Оба с высшим образованием (если это имеет значение), без вредных привычек, мобильные. Большие компании не очень люблю, в маленьких комфортнее.

мама
Екатеринбург

Автор, удачи вам в поиске.
Только вот моё мнение , что сегодня дружба семьями вообще практически отсутствуют
Это столько всего должно совпасть в парах
У меня обычно я дружу, а муж молча терпит моих подруг
Дружить семьями вообще не его. Ему тихо дома надо, мне вечно носиться где-то

автор

Свои подруги у меня тоже есть. И с мужем они не пересекаются )) Цель - найти компанию для совместных поездок на природу, или просто в гости позвать, чтоб и взрослым было что обсудить и дети в это время пообщались :)

автор

Да сама понимаю что сложно, но очень хочется. Я, конечно, пока не очень представляю себе процедуру знакомства 😄 а если мне не понравятся, а если я не понравлюсь- такое может быть. Прям в друзья не напрашиваюсь, а вот в приятели можно 😊

просто посетитель
Екатеринбург

Anna12:),
Не дружат, но с молодости дружба . С перерывами на рождение детей . А подрастут дети и опять встречаются уже семьями . Правда бывает так, что жены или мужья между собой по интересам или характерам не сойдутся , тогда дружба по телефону у оставшиеся)
Автор, вы в садике подружитесь с родителями из группы: дети одного возраста , возраст родителей примерно плюс минус 5 лет .

автор

Садик, детская площадка, кружки- это все понятно. Про дружбу с молодости, ну конечно согласна с вами, но неужели в 37 лет уже поздно заводить новые знакомства 🤨 решила поискать тут близких по духу людей и буду рада если такие найдутся.

Екатеринбург

Убей не пойму о чем дружить семьями с абсолютно незнакомыми парами

бабушка
Екатеринбург

La isla bonita,
Ну вот вы не правы,все знакомые когда-то были незнакомыми,сорри,за каламбур даже тут на сайте,познакомившись в самом начале его создания,мы познакомились семьями и до сих пор дружим,встречаемся,как раз в прошлые выходные была встреча,сняли беседку,жарили шашлыки,пили чай,катались на бубликах.Классно провели время!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";