Ищу подруг(у)

Аноним 828
автор

Добрый день. Как родила первого, общение с подругами сошло на нет. С появлением второй малышки и переездом в поселок Прохладный стало совсем тоскливо, уже почти два года тут и никак не могу найти родную душу. Мне 28, люблю заниматься творчеством. Ищу душевную для посиделок, чаепитий, настольных игр, вечерних прогулок. Или хотя бы общения онлайн🙈

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 828: переездом в поселок Прохладный

Так, наверное, лучше в чате посёлка?

Аноним 828
автор

С Якиным в Гаграх,
Пыталась. Никто не откликнулся

Спрячусь

живу в поселке неподалеку. Куча народу кругом, со всеми дружу как с родственниками. Что у вас соседей нет совсем??

Аноним 828
автор

Спрячусь,
Вам повезло

Аноним 476

Я с Эльмаша, тоже не против была бы новых знакомств и общения. Мне 32, сыну 4 - одна воспитываю.

Аноним 828: Ищу душевную для посиделок, чаепитий, настольных игр, вечерних прогулок , можно в музеи, театры ходить

Аноним 828
автор

Аноним 476,
Добрый день) сегодня ночь музеев, идете?)

мама
Екатеринбург

Аноним 828: Добрый день) сегодня ночь музеев, идете?)

Завтра будет

Аноним 476

Аноним 828: ночь музеев

Завтра вроде она. Нет, на дачу сына обещала вывезти

Аноним 267

Аноним 828,
И я хочу найти подруг, для переписки и общения в живую .

мама
Екатеринбург

Есть группа в ватсап, но я там не прижилась. Тоже хочу найти подругу. Академ. Дети подростки. Мужа нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я с широкой речки, Академ рядом, ищу подругу себе, детям 4 и 7 лет , гулять, в гости ходить, в театры и пр

Я с юго запада, район 6й горбольницы, 46лет, муж, дочь взрослая, ищу подругу, пишите в личку, буду рада общению....

Екатеринбург

Я из Академа.Ищу подруг.Младшей 2.7,старшей 15.Пишите.Рада познакомиться, общаться,в гости,концерты и прочее😊👍

Аноним 786

Я с автовокзала, мне 40
Дети подростки.
Ищу для общения переписки, встречи

Targaryen

АкулискаВрагРедиски: Растущем

и я здесь! паруса?

Привет. Я с Виза. 40 лет ,дочка подросток . Мобильная и активная . Часто бываю на широкой речке и в Академе , Уралмаше . Кто аноним , написать не могу вам , пэ пишите сами. Можем чат создать .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";