Попытаюсь найти подругу для дочери-второкласссницы))

Аноним 291
автор

Всем привет! Попробую создать такую тему)) все средства хороши)). Есть дочь ( 9 лет), закончила второй класс, застенчивая, с подругами туго, очень любит рисовать и лепить пластилином, планируем худ. школу. Живём в Академическом районе. Родственников /близких знакомых с детьми у нас нет. Есть ли тут мамы спокойных скромных девочек? Готова тоже пообщаться) адекватна, хобби - уборка по дому))), работаю с 8 до 17, возраст - 40 с маленьким хвостиком. Пока пишу анонимно.

Аноним 442

Аноним 291,
А дочке нужна компания? Может ей и так хорошо. Складывается впечатление, что вы больше себе компанию ищите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 291: Есть ли тут мамы спокойных скромных девочек? Готова тоже пообщаться)

Есть. Живем в академическом, дочка закончила 2 класс, скромная, активная.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 442,
Есть такие дети, которых знакомить надо. Автору удачи.

Аноним 291
автор

Аноним 442: Аноним 442
сегодня в 11:54
Аноним 291,
А дочке нужна компания? Может ей и так хорошо. Складывается впечатление, что вы больше себе компанию ищите

Значит неверное впечатление.. Мне достаточно общения с коллегами и с мужем, дочерью. За дочь переживаю. Не хватает общения с ровесниками.

мама
Екатеринбург

Автор, приветствую!
Напишите в личку))))

Аноним 291
автор

Relict: 2 класс, скромная, активная.

Ой, я прямо растерялась). Мы на Рябинина живём))))) вечерами гуляем в сторону Широкой Речки, а также можем пойти в любую другую сторону.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 291,
напишите мне в личку)

Екатеринбург

Всем привет! А давайте в выходные на академе погуляем, мы готовы приехать) говорят площадки классные у вас. Моей 8,5

Аноним 291
автор

Rery,

А давайте. Только моя застесняется, если много народа будет..) по площадкам кстати не подскажу. Обычно просто гуляем или на велосипеде, например. У нашего дома так себе площадка.

Аноним 291
автор

Добрый вечер! В эти выходные кто-нибудь готов погулять в Академическом ( на велосипедах можно.. или в верёвочный парк на Сахарова... )

Екатеринбург

Автор, напишите пожалуйста, мне в личку

Анонимка

Автор, а вы где примерно живёте? Академический большой. У моей тоже друзей нет, переживает,, что пообщаться не с кем.

Аноним 291
автор

Анонимка,
Живём около перекрёстка Рябинина - Краснолесье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";