А как вы нашли подруг(гу).Делитесь!!!

Аноним 919
автор

Привет девочки.Столько тем перечитала про поиск подруг и поняла,что я не одна такая,что уже радует, но с другой стороны огорчает.Так вот это я к чему.Правда хочется найти подругу и возможно ту самую, по душе.Чтоб и в гости, и выпить,и в кино, и шопинг,но как не ответишь,предложишь встречу,тишина в ответ,хотя сами авторы в поиске .Странно зачем тогда вообще пишут.А ещё супер,чтоб и район совпал и возраст ребёнка,моей 3,5.Мечты,мечты.. А как вы подруг находили,находите???,дайте совет,плиз.

Аноним 400

Аноним 919: А как вы подруг находили

Я в садик с ними ходила в школе училась, а потом в колледже с ними же а потом и в институте.
Потом не на первой работе одна подруга появилась. В итоге у меня три очень близких подруги, две просто близкие.
Все подруги приобретены до рождения детей. Потом уже только знакомые, когда просто во дворе вместе с детьми гуляли.
Сейчас сложно. Все в соцсетях.
Вы не зацикливайтесь уж так особо. Ходите куда-нибудь , в отпуск гоняйте.

Аноним 208

Ой нафик нафик... моя лучшая подруга - мой муж! Хватает понять это после пары встреч в году с подругами дней моих суровых

мама
Екатеринбург

Вообще сложно найти подругу с которой будет интересно общаться
Надо сайт знакомств для женщин открыть с целью общения, кафешки, шопинг общие книги и интересы, обсуждение мужчин)

Аноним 849

Раньше здесь регулярно тусы всякие собирали, познакомилась с очень многими и хорошо общаюсь до сих пор достаточно тесно. Мамы одноклассников детей в подружках есть. Коллеги по хобби

Екатеринбург

Тут подружилась с девочками в прошлом году

Аноним 873

У меня в возрасте с 20 до 25 лет всё подруги из отпусков. После 30 - через общих знакомых, + те одноклассницы кто со мной параллельно родил. В общем с кем дети ровесники - с тем и дружили. Потом с садика первого ребёнка, с допов.детских.
После всех декретов вышла на работу и уже и не появляются друзья среди коллег - везде человек человеку волк, интриги, доносы... Эх, а в 2004-2008 годах именно на работе дружба завязывалась. С равными по статусу коллегами.

Аноним 535

Нет в новом окружении. Из трех старых остались двое. Из новых.. Нет, никто в подруги не завязался после 40..

Автор, я тоже иногда грущу. Что раньше больше общения было, мы в гости ходили, к нам. Сейчас все поубавилось … тоскливо. Чувствую себя … невостребованной.

У меня сыну тоже 3,5. Можем с вами детские мероприятия попробовать посетить совместно))

дедушка
Екатеринбург

Я могу сказать как
Мы работали в соседних кабинетах
В офисном здании
Я несколько раз пыталась с ней заговорить, она очень холодно отвечала, она вообще не сближается с людьми
В какой то из разов она меня спросила по мелочи о своем вопросе , мы разговорились и все...
С того дня общаемся
Она поначалу смеялась:- как у тебя терпения хватает простукивать закрытые двери? Я отвечала: я интуитивно чувствую своих людей, просто иногда нужно подождать...

Причем интересно так, как будто не было лет когда мы друг друга не знали
Я уже давно в другом месте, но в любой перерыв идем вместе посидеть, потрещать
Считаю мне оооооочень повезло

С того времени как у меня подруга эмигрировала в Испанию я особо ни с кем не сближалась
А тут прямо человек на моей частоте
Такая это редкость

Екатеринбург

Я нашла подругу в Крыму.
Я поехала на тренинг для психологов. Бархатный сезон, море, 20 прикольных девочек, у каждой своя история.
И одна из них как и я - из еката)
С тех пор и дружим. 8 лет)

просто посетитель
Тюмень

Устроилась на новую работу в 2009 году. Там и познакомились. Работали вместе 10 лет и дружили. Потом я поменяла работу, она год назад ушла оттуда на пенсию ( в 50 лет). Вот и дружим уже 15 лет. Вместе ездили отдыхать в отпуск несколько раз, а уж приключений не сосчитать сколько было. Есть что вспомнить.

Аноним 177

Моя лучшая , любимая подруга предала меня в 10 классе без объяснения причины .
Двоих мне подарила судьба в 24 и 26 лет. Одну на работе , у лифта разговорились , другая оказалась женой коллеги мужа . Сейчас мне 43- дружим !

Аноним 208: моя лучшая подруга - мой муж

А если муж вас бросит, вы останетесь совсем одна, даже поддержать будет некому, ведь подруг вы растеряли

Аноним 948

Одна лучшая. Дружим со школы. Больше 20 лет. Подружили своих мужей и детей) теперь дружим все вместе)

Аноним 903

Larubia: могу сказать как
Мы работали в соседних кабинетах
В офисном здании
Я несколько раз пыталась с ней заговорить, она очень холодно отвечала, она вообще не сближается с людьми

Я с подругой почти так же начала общение. Работали вместе но на разных направлениях. Только это она думала, что это я интроверт махровый. До сих пор вспоминаем. Дружим с 2007г.

Вторая подруга появилась так: ее муж дружил с с моим бм. Когда мы стали жить вместе с мужем, познакомились. Уже 16 лет дружим. А мужья у обеих уже бывшие.

Мы все живем в разных городах, но ближе их нет. Встречаемся 1-2 раза в год с каждой

мне кажется, искать специально - дохлый номер. просто случайно люди должны сойтись в общих интересах, общих взглядах на жизнь итд. у меня лучшие подруги из разных этапов жизни. одна - с 15 лет дружим, с другой познакомились через мужей, они работали вместе, еще и дети родились у нас с небольшой разницей, уже детям 20+, у нее муж умер от рака, мой тот муж уже давно бывший - мы так и дружим. еще одна- пришла няней к дочери, теперь одна из лучших подруг, всегда могу положиться, если нужна помощь - в лепешку расшибется. я для своих подруг тоже сделаю все что смогу. и неважно, что мы теперь в 3 тыщ км друг от друга. постоянно на связи, до известных событий летом ко мне приезжали каждый год.

Аноним 678

Мне скоро 44. Вряд ли в моей жизни появится подруга. Поздняк.
В школе лучшая подруга предала и видимо все, на всю жизнь я одиночка

Аноним 511

Да, я тоже одна. Только муж и всё. Школьные подруги оказались еще те……
Теперь одна, иногда очень грущу по этому поводу.

Сочи

Одну подругу встретила на форуме мамочек (не этом), увиделись вживую и общаемся много лет. Теперь я переехала и ездим друг к другу в гости.
Вторую подругу встретила на работе. Сначала она мне сильно не понравилась, я подумала, что за выскочка. А потом наше общение стало меняться и я поняла, что это моя родная душа. Мы можем об одном и том же думать и вслух одновременно произнести!
Мечтаю, да и планирую реализовать вместе с ней один рабоче-творческий проект.

У меня лучшая подруга -сестра-близняшка ))) нашли друг друга в животике у мамы.

Аноним 167

Yana Ivanova: сестра-близняшка

А не мешало по жизни такая близость с сестрой? У меня двойня девочки постоянно вместе и им это нравится, поэтому спрашиваю.

Аноним 208

American woman: даже поддержать будет некому, ведь подруг вы растеряли

А ваша подруга спит с вашим мужем и вы придёте к ней поплакаться... задумайтесь

анонимка

А я не верю больше в подруг...С одной из подруг давно на работе познакомились, больше 10 лет назад... Общались хорошо, близко, душевно. Дети дружили. Потом у нее горе случилось... возникли проблемы с финансами..большие. Я по специфике профессии ей помогала, много и долго. Когда уладились дела и возник вопрос согласованного расчета, подруга исчезла из общения. И бог с ним с деньгами, скажи по человечески, я бы поняла...а так, ощущение что мою дружбу просто использовали в своих целях и слили за ненадобностью. Восприняла как предательство...с того времени, у меня есть только знакомые.

Аноним 208: А ваша подруга спит с вашим мужем и вы придёте к ней поплакаться... задумайтесь

Не держу с собой рядом таких подруг и вообще я встречаюсь с подругой , а не тройничком

Аноним 919: А ещё супер,чтоб и район совпал и возраст ребёнка,

Осталось сузить ожидания до проживания на одной лестничной клетке и цвета волос - ваша идеальная подруга Вам гарантирована )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";