Вот и праздники,выходные!

Аноним 190
автор

А я одна, подруга далеко,знакомые сами в себе, куда пойти, чем заняться?!

мама
Екатеринбург

Аноним 190: А я одна, подруга далеко,знакомые сами в себе, куда пойти, чем заняться?!

Видимо себя найти, раз заняться нечем.

Аноним 190
автор

\~ПуШок\~,

Настроение, что не знаю в каком русле себя искать

Золотая середина

Аноним 190: Настроение, что не знаю в каком русле себя искать

Действовать от противного:
Строго запретить себе куда либо ходить и что либо приятное делать в выходные! А задать себе всякое.типа перемыть окна,разобрать шкафы,что там у вас есть из "долгого ящика"

Уверяю,уже через час вам страстно чего то захочется ,только "не это"

Аноним 190
автор

Золотая середина,

Да уже переделала это, хочу куда-то, но куда не знаю, а одной скучно

Аноним 639

Аноним 190,

Идите в аквапарк. Или Баден Баден... Там компании не надо, плавай себе да плавай , релаксируй
В кино идите, сейчас очень хороший ассортимент. Только идти в мягкий кинотеатр надо
Еще есть поход выходного дня, в ВК много предложений . Утром от цирка увезли, погуляли, покатали, нафоткали и вечером вернули... Эх...

Аноним 520

Ну если вы не обзавелись хотя б несколькими подругами, с которыми приятно проводить время, придется учиться не скучать в одиночестве, и самой водить себя по интересным местам)))) Спросите сами себя - вот будь вы мужчиной - куда бы вы себя сводили развлечься? Туда и сходите.
Хотя я б в ситуации "не с кем, а одной скучно", сходила б максимум в ресторан, а остальное время валялась дома с книжками и сериалами))))

Аноним 190
автор

Аноним 520,

Жизнь такая, что две подруги замуж вышли за границей, и исчезли из поля зрения, одна уехала поскольку родители пожилые и она с ними, уже три года, вот и одна я, после развода, общие друзья, теперь не общие, оградилась от них, тк сплетни, кто, где итд.. Дети: взрослый, своя жизнь

мама
Екатеринбург

Аноним 190,

Давайте скину вам книги электронные , если читаете .

мама
Екатеринбург

Зайдите на сайт доскилыжи

мама
Екатеринбург

Просто идите гулять в центр.
Или в кино. И все это с заходом в кафе какое-то.
Или на велосипед садитесь.
У меня примерно такие планы

мама
Екатеринбург

Аноним 209: Всегда в майские мне до слёз жалко достаточно взрослых женщин , которые идут в этой толпе одни.
Это пик одиночества.
И они сами это чувствуют.

Простите, а почему для вас самое привлекательное занятие смотреть на чужих теток и придумывать им несчастные судьбы?

Аноним 190: куда пойти, чем заняться?!

Я б съездила все же либо в короткий тур, либо просто сама для смены обстановки уехала погулять по незнакомым местам
Но меня такое перезагружает, Вам может не подойти
Может, правда в кино?

Аноним 294

Я работать должна была, но все отменилось. Жалко. Знала бы заранее, уехала бы куда-то.
Праздничные мероприятия не люблю. В кафе хожу постоянно:) поэтому тоже пока раздумываю,

мама
Екатеринбург

Аноним 209: Всегда в майские мне до слёз жалко достаточно взрослых женщин , которые идут в этой толпе одни.
Это пик одиночества.

Я хожу одна, для меня это не пик одиночества, а прогулка в тишине, отдых от людей и детей

Аноним 721

Аноним 209: Всегда в майские мне до слёз жалко достаточно взрослых женщин , которые идут в этой толпе одни.

Очень странный вывод:)
Часто люблю ходить в толпе одна, хотя я не то, что одинока, а вокруг меня очень много близких людей. Даже смешно представить,как меня можно жалеть:)

Я бы сходила в кофейню утром, потом в кино, или вечером в театр (театр на Плотинке, например). А вечером в паб:) очень весело

мама
Екатеринбург

Аноним 190: Настроение, что не знаю в каком русле себя искать

На танцы записаться? В бассейн? Рисовать научиться? Шить? Иностранный язык? Вариантов на самом деле много, но это после праздников скорее и на постоянную основу. В праздники как раз можно выбрать куда хотите. Появится новое общение.
В праздничные выходные можно тоже придумать варианты:
Походы выходного дня (увезли - развлекли - вернули обратно) и вы точно не одна.
Как выше писали Баден Баден. Можно хоть весь день булькаться.
Погулять по городу, зайти в кафешку.
Можно дома что то сделать ( обновить шторы, покрывала, балкон, цветы интересные посадить - короче сделать красиво)
Можно сесть на электричку (автобус) и поехать в другой город. Погулять там. Челябинск недалеко. Так хоть все праздники гуляй.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";