А где знакомиться

Аноним 537
автор

В 50 уже и негде, если близкие ушли все, и одна

Санаторий

Аноним 731

Аноним 795,

Балдёж :) вот вроде бы хорошее было начало... А последняя фраза отпад полный. Ну, вспомните свою фразочку, когда Вам её скажут.
Но совет хороший, автор. В одном из приходов знаю за год три пары как раз такого возраста создалось, хотя я в своё время там не увидела вариантов, но всё меняется.

Аноним 731

И в санаториях тоже бывает, главное, не стесняться и везде быть в первых рядах

Аноним 630

Аноним 537: близкие ушли все, и одна

Аноним 795: общаться будете с такими же возрастными людьми.

Аноним 731: в санаториях тоже бывает,

Господи, захотелось умереть в 45...чтоб не мучаться....это мне еще лет 5 осталось.... ужс

мама
Екатеринбург

А почему не очевидный вариант, сайт знакомств например?)

Аноним 795: Идите в церковь Там можно помогать и волонтерить. Заодно и общаться будете с такими же возрастными людьми.

да неа в столь преклонном возрасте пора ползти в сторону кладбища)

Аноним 795: Немцы пенсы живут по два месяца в хороших отелях Турции. Годами.

не правда по первому каналу рассказывали что они там голодают и крыс едят

Аноним 872

Фигура речи,

Я сейчас в санатории люксовском в Ессентуках , тут рыбы нет. Одни пенсионеры и молодые семьи детей лечат.

Аноним 537
автор

Ludo4ka72,

На каких

Аноним 89

Аноним 537: В 50 уже

На работе? Соседи по дому. Люди по интересам

Аноним+1

У меня отец по санаториям 18 лет ездит, говорит, что:

Аноним 872: тут рыбы нет

Тоже не знаю, где ему познакомиться, как помочь? А у нас нет каких-нибудь клубов знакомств или тусовок для тех, кому за.... в офлайн?

просто посетитель
Екатеринбург

ODB: не правда по первому каналу рассказывали что они там голодают и крыс едят

Съели они крыс. Но мы можем им предложить поставки наших свежих крыс. Мы не голодаем, у нас есть излишки.

Аноним 872

Аноним+1,

Мы в санатории были. Нам от работы бесплатно . Так слышила Лежа на процедуре , как старпер 55-60 лет подкатывал к медсестре, но она замужем и он просил ее найти ему даму сердца до 35 лет! Пипец! На фиг он нужен 35 летней? Песок сыпется и не стоит нормально .

Аноним 883

Аноним 872: старпер 55-60 лет подкатывал к медсестре, но она замужем и он просил ее найти ему даму сердца до 35 лет!

и это не редкость.
Там если раз в месяц утром шевеления отметил-уже все. герой. ему ровесницы не нужны

мама
Екатеринбург

Аноним 537,
По поиску можно найти: сайт знакомств и регистрироваться везде подряд, записывая пароли куда нибудь. Разместить анкеты на стольких на сколько хватит сил. На следующий день проверять улов и общаться с теми кто написал.

Аноним 599

Аноним 872: до 35 лет

Знакомый 57 лет говорит так: - Ты что? Какая ровесница! Как я ее на тусовку приведу!

На тусовке такие же деды, к слову.

Аноним+1

Аноним 872: старпер 55-60 лет подкатывал к медсестре, но она замужем и он просил ее найти ему даму сердца до 35 лет!

Почему вы мне это сообщаете? Хотите сказать, что мой отец тоже к молодым медсестрам подкатывает? Нет, он ищет себе подругу его возраста, одинокую. Думаете только молодые имеют право встречаться? А мужчины или женщины в возрасте должны обернуться в саван и ползти к кладбищу?

мама
Первоуральск

Свекровь ходит в какой-то клуб у Зари, говорит, там есть мужчины.

🍓 КлубНика: Съели они крыс. Но мы можем им предложить поставки наших свежих крыс. Мы не голодаем, у нас есть излишки

еды или крыс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";