Родом из детства

автор
мама
Екатеринбург

Вот уж жду не дождусь, когда у меня будут дети и еще по одной причине, если честно :) Ужасно хочется делать некоторые вещи и не краснеть. Например - копаться в разных игрушках в магазинах, купить и доиграть в некоторые из них :) А еще кататься на всяких аттракционах!!! Тут в ДР проехалась на карусельках и автодроме - смотрели все как-то странно :) Мультики люблю! И ходим все время с мужем в кино в толпе чуть ли не детсадовцев. И еще ужасно хочется в цирк, например :) Ужасно люблю цирк!!! И просто не могу ни в какую пойти, купить билеты и просто сходить.. смущаюсь... Чего делать-то? как такой немаленькой тетеньке у которой детство во всех местах, а своего детеныша пока нету, быть-то :) ?

мама
Екатеринбург

Так пора заводиить ребеночка, вот и будете вместе отрываться :D

мама
Екатеринбург

Я всегда такой была и теперь-то точно обречена надолго. Делайте всё что хотите и не думайте ни о чём.

Екатеринбург

игрушки можно и так купить и играть.

взять племянника или другого маленького родственника или ребенка подруги и сходить с ними в цирк, на атракционы и т.п.

гы, я вот сейчас могу без зазрения совести играть в песочнице. :) и игрушек себе напокупала.

автор
мама
Екатеринбург

так пора конечно :) вот теперь ребеночка уговариваю завестись :)

автор
мама
Екатеринбург

племянники и дети друзей пока мелкие совсем. Вот подрастут :)

мама
Екатеринбург

могу своего предоставить на поиграться :)
а то меня вот сааафсем не прет кататься на каруселях :)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

сама, когда с ребенком первый раз в цирк пришла, кайф испытала: можно сидеть и наслаждаться действом! понимаю про доигрывание)) только качели-карусели все равно люблю и буду на них кактаться одна и даже без ребенка

мама
Екатеринбург

мы с мужем, виимо, оба в детсве застряли:) и почемуто не стеснялись...наверна потому что вдвоем не так страшно :D
когда дочки еще не было, постоянно ходили в кино на мультики, потом ехали в баскин роббинс есть мороженое, ходили часто в парк маяковского, на стадион юность (када там карусели были), даже один раз в зоопарке были (на каком то свидании, когда еще встречались :D ). цирк и зоопарк я не люблю - поэтому туда не ходили. и, кстати, довольно много взрослых дядь и теть делают все тоже самое. не ради детей, а ради себя:)

автор
мама
Екатеринбург

ну мы вообще-то с мужем оба такие тоже :) ооооой... ну все равно иногда такой неудобняк :)))

мама
Екатеринбург

А я хожу разглядываю игрушки и детские шмоточки без детей совершенно спокойно, даже если мои до этого еще не доросли или уже переросли :).
Не написано ведь на мне, какого возраста мои дети или они только ожидаются :).

Тема закрыта
Причина:
";