Рубрика про тортики Ленки-Пенки

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я предалагаю сделать отдельной рубрикой...........туда фотки кидать тортов, впечатления писать и т.д. А то ведь топики длиннющие уже :) Надеюсь, Ленка-Пенка не возражает?

мама
Екатеринбург

у лены вродь в фотоальбомах есть фоты))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

дак там не все, а так, сделали бы цельный альбом :)

хочу стать мамой
Ульяновск

я себе все тортики сохраняю:)

Екатеринбург

В "Кулинарию" можно.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

дык вот я тоже этим занялась - свои любимые сохраняю.

мама
Москва

Поддерживаю идею, у меня тоже она возникала. А то хочется знакомым показать, какие чудеса на свете бывают, приходится по темам искать фотки.

мама
Екатеринбург

так кто сохраняет потом зашлите)))) буду любовацца)))

хочу стать мамой
Ульяновск

я вот тут еще по ссылке на другие тортики заходила...не Ленкины-Пенкины....но почему-то они не сохраняются на комп:(

мама
Екатеринбург

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну-с, тогда зовём дружно модера, Пенку, конечно же! И пущай вояють, желающих ведь много уже :)

Екатеринбург

Я "за" такую рубрику, но я ведь помру, разглядывая ее, от голода и зависти. %)

мама
Екатеринбург

Вивочка

Я тоже. Еще и гостям приходящим показываю вместо чая :D :D Я в восторге, также как и те кто их видят. Вот талант у человека!!!! :meet:

папа
Хмельницкий

Извиняюсь, граждане, но я против такой постановки вопроса. Это при всем моем уважении и неземной любви к Ленке-пенке. Дело не в ней самой, а в принципе... Да, делает она офигительные тортики, а некая Клава шьет офигительное постельное белье к примеру, и чо? Тоже рубрику под нее заводить бум? А Дуся бисером плетет знатно.. А Глаша лобки бреет так, что мужики с ума сходят.. Нюра на асфальте 3-мерные рисует рисунки, Маня фигурно пьет из пластиковых бутылок....
Карочи Как ни крути для Ленки-пенки тортики ет заработок. Туча народу может (я удивляюсь ка до сих пор не..?) возмутиться в плане: а какова, спрашиваецца, чуть не сказал, хера ей тут можно рекламить свою продукцию??? Чо я свой гобелен/батик/силосоуборочный комбайн не могу также предложить народу?
Сообщение было изменено пользователем 27-08-2006 в 00:36

мама
Екатеринбург

нет, девочки, мне эта идея не нравится.
На форуме на самом деле много талантливых девочек, не я одна. Так что не надо такой рубрики. Есть кулинарные шедевры, есть мой личный фотоальбом, этого хватит. В этом Маргадон прав.
В форум тортики выкладываю чисто похвастаться. Мы с Юлькой сами даже иногда не понимаем как так получается, вродь делаем, а потом глядим и самим нравится.

Маргадон, заработок у нас с тортиков есть, но он очень даже маленький... Это можно назвать приработком... А так... у меня есть работа, даже 2 и тортики это скорее увлечение и заказы берем, так как дома тортики мужья каждый день кушать не хотят, а нам делать их нравится. Если общественности противно смотреть на это, больше заводить темы не буду. Но не я одна тут показываю свою продукцию, вышивки, батик и тыпы, регулярный хваст происходит, почему тогда общественность должна возмущаться начать когда я хвастаюсь своими тортиками? Я их сделала сама, я не имею права похвастаться ими?

Екатеринбург

Офф: Лена, я вас потеряла, напишите мне, пожалуйста! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
Я их сделала сама, я не имею права похвастаться ими?

имеете полное право, и даже нужно хвастаться в этом плане :)

просто посетитель
Екатеринбург

Нет уж Лена, продолжай хвастаться и побольше фотки своих шедевров выкладывай.

мама
Екатеринбург

что я и делаю...

папа
Хмельницкий

Lenka-Penka
это скорее увлечение и заказы берем

Маргадон
Как ни крути для Ленки-пенки тортики ет заработок

Лен, деньги за тортики берешь? Берешь. Как назвать это - увлечением или приработком, не суть. Это товар за деньги, который на еке, к примеру четко попадает в раздел "комиссионки".

Lenka-Penka
Если общественности противно смотреть на это, больше заводить темы не буду

:) Какой по-детски милый шантажик :) Лен, да не заводи - мне параллельно)) Ты ж сама понимаешь, что эти темы - это твой заработок, так что вряд ли ты от этого откажешься ;)
Терь по теме: для вас, творящих всякие замечательные вещи своими руками создана рубрика "Творчество". Смысла заводить отдельную рубрику "Тортики от Л-П" нет.

мама
Екатеринбург

Маргадон
Ты ж сама понимаешь, что эти темы - это твой заработок, так что вряд ли ты от этого откажешься

смешно... :)
Но заработка нет почти.... Так что я как раз на грани отказаться от всего этого.... Удерживает только любовь к искусству. Честное слово, другими методами могу больше заработать и намного легче... Так что отказаться смогу запросто, как только уговорю себя отказаться от творчества в этой сфере и начать творить в другой. Или как только найду что-нибудь более захватывающее..... А основной заработок у меня на работе, как это и не странно выглядит...

просто посетитель
Екатеринбург

Я заказывала тортик у Лены, да она взяла за это деньги, но это не астрономическая сумма. Я позвонила ей вечером они только начали его делать, муж хотел забрать на следующий день раньше чем договаривались, его где то в Зчаса дня, тортик еще украшали. Я поняла это она его не одна делала, так посчитайте: деньги/: время/: минимум 2 человека-затраты на материал=? Че остается то? Я думаю что такую работузаработкомтрудно назвать, вправе можно называть просто любовью к исскуству ИМХО Я тоже выкладывала фотки, людям если нравится, никто меня об этом не просилСообщение было изменено пользователем 27-08-2006 в 15:34

Екатеринбург

По моему мнению, Лена делает торты практически даром. Мне непонятно стремление большого взрослого мужчины прижимать девушку к ногтю. Да, заработок, да, хвастается человек, давайте его за это убьем.
Хотела похвастаться тортиком от Ленки-Пенки, судя по всему, последний. :(

Тема закрыта
Причина:
";