долгожданный Рассказ о родах от Мадженты!!!

автор
мама
Екатеринбург

Для всех, кто в июне держал кулачки за мадженту и маленькую Лиду!!! И всех остальных тоже!!!!

Ребяты, рекомендую читать ВСЕМ. Рассказ потрясающий во всех смыслах.........

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1625

автор
мама
Екатеринбург

Ап :) Сорри, я больша не буду, но уж больно рассказик мия етот зацЫпил :))))

Екатеринбург

Маш, да почему бы нет????
очень-очень .. не знаю какой слово подобрать - душевный, трогательный... рассказик!
Зацепило...

мама
Екатеринбург

Офигенный рассказ! Вообще меня только два рассказа о родах ну РЕАЛЬНО зацепило - Мирки и Мадженты. Из ю-мамских, про сосайт не помню уже...

мама
Екатеринбург

я отзыв оставила...
хороший рассказ и Лида такая чудная!

мама
Екатеринбург

Классный рассказ! мама просто герой!

автор
мама
Екатеринбург

Рассказы о родах - они канеш всегда одинаково ценны для будущих мамок в плане описания событий.

Но тут рассказ суперский не только как рассказ о родах, а как художественное произведение вообще......... Т.е. его просто читаешь как триллер.....

Это я к тому, что рассказики о родах надо обязательно писать ВСЕМ!!!! Не ссылаясь на то, что "нету у миня таланта, я хуже напишу...." Для будущих мамочек, которые читают рассказы именно для того, чтобы опыт перенять - важны абсолютно все рассказики, разные случаи, разное восприятие ситуации....... Поетому очень ждем :))))

А Ирихе еще раз выражаю восхищение талантищщем :)))

мама
Екатеринбург

mashuk
Поетому очень ждем

может тоже написать чего-нибудь? хотя уже два года прошло %)

просто посетитель
Екатеринбург

можно апать до изнеможения, очень трогательно описано, будто сама пережила.Сообщение было изменено пользователем 22-09-2006 в 18:30

автор
мама
Екатеринбург

Конечно, пиши!!!! Вспомни себя беременную - как ваще рассказы о родах искалииии :))))

мама
Москва

спасибо... деуки, так приятнааа))) ща Лидка на титьке висит, а я тут такая похвалы читаюююю. и так сладко, что боюсь попа слипнется.... у Лидки естессна))))

Тема закрыта
Причина:
";