Первый ю-мамский Парад колясок!!! Смотрите видео!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

я наверное что-нить с мячом футбольным придумаю,мне там идейка понравилась,вощим ворота футбольные :)

Екатеринбург

до какого срока принимаются заявки? А то никак не могу определиться, с кем и чем ехать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Еще высад в том,что не известно какая погода будет,у нас прогулка и если делать ворота,то накидку на ножки не сделать,а если холодно? %) короче с мужем пообсуждаем ищо

Екатеринбург

Натальюшка

ворота по капюшону, а на уровне накидки - зеленая трава, типа поле

мама
Екатеринбург

какие потрясающие коляски люди делают!! браво
постараемся прийти , поглазеть :)

просто посетитель
Екатеринбург

Килиманджаро
, а на уровне накидки - зеленая трава, типа поле

тогда получается что "футболист" будет с ногами в траве сидеть и только верхняя часть туловища будет выглядывать,а по уму ноги нужны в кросовках
Хотя 22 августа не думаю что будет +10,хотя наш Урал непредсказуем

автор
мама
Екатеринбург

Килиманджаро
до какого срока принимаются заявки? А то никак не могу определиться, с кем и чем ехать :)

как грится, до упора :) Главное - не в день праздника заявляться :)

бабушка
Екатеринбург

mashuk
Главное - не в день праздника заявляться

не поняла,а если я решу участвовать именно в день праздника,меня что не пустят? :shock:

мама
Екатеринбург

*Artis*
не поняла,а если я решу участвовать именно в день праздника,меня что не пустят?

Выгонят с праздника! И коляску не отдадут:)

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
не поняла,а если я решу участвовать именно в день праздника,меня что не пустят? :shock:

нук ты чиво как маленькая, ето ж парааад))) Он же не стадом барашков, там нужно будет предварительно ето срежиссировать и отрепетировать, кто куда за кем и как идет :)
На всех номерки надо повесить, всех в сценарий вписать - у кого может какие выступления задуманы и т.п.))) Для этого нужно знать, у кого какие фишки будут, на что внимание обратить, как всех построить красиво.... Вощим в день парада зарегицца никак не получится :) Регистрироваться надо чем раньше, тем лучче))) Пусть даж коляска еще не готова и образ не до конца продуман)

мама
Екатеринбург

mashuk
отрепетировать

:=-O:

бабушка
Екатеринбург

mashuk
отрепетировать, кто куда за кем и как идет

:=-O: ну-ну,ладно записываюсь заранее,и попробуй про меня забыть

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
ну-ну,ладно записываюсь заранее,и попробуй про меня забыть

чего, правда что-ли записываешься? :) У тебя коляска-то есть?)))))

бабушка
Екатеринбург

mashuk
У тебя коляска-то есть?)))))

кукольных,аж три :=-O: штуки ты ж обещала

mashuk
про кукольные коляски - прикольная идея!!! )) Если будут такие заявки, обязательно призы отдельные сделаем детям

мы все помним :P

автор
мама
Екатеринбург

Ну все тада, пиши заявку :) Чего сколько будет и в каком обрАзе :))))

самомама
Екатеринбург

прикольно:) или поучаствую, или хоть поглазеть приду:)

бабушка
Екатеринбург

mashuk
пиши заявку

Я Артис-Свелтана,желаю,причем очень сильно ,участвовать в Параде колясок,кот. будет проводиться

mashuk
22 августа в 13-00 в парке Маяковского

обязуюсь быть с коляской,не знамо пока,в каком состоянии,в смысле коляска но быть обещаю,с семейством Артисовским в полном составе,ну не такие уж мы и полные но будем все.Готовы делать,что скажут :dada: кричать,как можно громче,хотя зачем это? смеяться и веселиться до упаду :dance2: При падении просьбаподстелить что - нибудь мягкое

Такая заявка пойдет или еще пробовать %) блин,уже конкурс на заявку идет

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Artis*
mashuk
22 августа в 13-00 в парке Маяковского

вот я Фая то!
Сижу смотрю, какое сегодня число, опа - 22 :=-O: . Думаю, ну почему все движухи в выходные, а потом до меня доходит что июль же ещё

самомама
Екатеринбург

мы тож хотим, у нас колясок море и идей много, главное успеть воплотить %)
идею под децкую коляску для куколов дите уже забронировало и подсчитало чего кого надо
мине дано задание выбрать из 10 идей одну для настоящей дитячей коляски, там 1 фигня только- принцесса- обладатель коляски очень капризная особа. будем под нее подстраиваться, чтоб удовлетворить ее непомерные запросы на ее культовый предмет, к которому она крайне ревностно относится

MVV
мама
Новоуральск

Здоровская идея! А не Е-буржских из области в участники возмете? И есть ли ограничение по возрасту для ребенка, сидящего в коляске (у меня старший ну очень любит в ней кататься, думаю, ему идея очень понравится :D)?

мама
Екатеринбург

Прикольная идея, но мы приезжаем 20, боюсь, что не успеем воплотить в жизнь мою идею. Но в качестве зрителей будем обязателно.

мама
Екатеринбург

Germiona
Да, так позитивно мой день рождения еще ни разу не отмечался. Обычно - то путч, то дефолт, то самолет падает

:dada: прям как про меня...может хоть один день рождения пройдет с позитивом :)

бабушка
Екатеринбург

МамаМаша
А не Е-буржских из области в участники возмете?

Конечно,для всех зарегестрированных на сайте и приславших заявку на участие,для них явка обязательна во всем обмундировании.Остальные - в качестве зрителей-болельщиков

МамаМаша
есть ли ограничение по возрасту для ребенка

нуууу,ребенок и в писят лет бывает поэтому,главное-оформить коляску и попытаться впихнуть туда великовозрастного ребенка,пусть даже он и сопротивляется,бывает и супер клей рулит :dada:

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
нуууу,ребенок и в писят лет бывает поэтому,главное-оформить коляску и попытаться впихнуть туда великовозрастного ребенка,пусть даже он и сопротивляется,бывает и супер клей рулит :dada:

Пральна, Светко :)
Нам же главное что - позитив! А сколько лет будет создателям позитива и красотищщи, а также откуда они приехали - значения не имеет! :)

бабушка
Екатеринбург

mashuk
Пральна, Светко

:molodec: я чо,ничего,народ завлекаю

Тема закрыта
Причина:
";