Первый ю-мамский Парад колясок!!! Смотрите видео!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки! Если кто - нибудь поедет сегодня за диском с парада, пожалйста, возьмите мне тоже. Может кто нибудь есть с района автовокзала, спишемся созвонимся и встретимся. мне ребенка не с кем оставить. А если офис, где продают диски неделако от автика, напишите адрес, я сама приеду с лялей. Плиззззз!!!!!!!!!!!!! мой тел 89122906071 Мила

мама
Екатеринбург

Эгоиста
Вы же не думаете, что та же пиратская шхуна или ванна влезли целиком в машину?

нет, не думаю.

Эгоиста
Лично мне как участнику совсем бы не хотелось, чтобы нас оценивали в полуготовом состоянии

к моменту когда открылись ворота парка, все уже были готовы. Можно было потратить жюри 10 мин - и спокойно вне толпы пройти и разглядеть вес образы и соотнести их с фамилиями и номерами участников?

Volna*
А что плохого, если образы повторяются. Исполнение разное и каждый по-своему уникален и красив!

допустим. Но согласитесь - чем больше вариантов - тем ярче зрелище. Если бы было не 2 милицейских машины, а олдна пожарная одна милицейская например и не две божьи коровки а бабочка например и божья коровка - парад бы только выиграл. и участники не чувствовали бы себя плагиатчиками - хотя бы и невольными.

*Artis*
тогда и будете диктовать свои условия

Свет, а парад то был для кого? для зрителей и участников или для спонсоров? это не диктование условий - это высказывание пожеланий - которое сразу воспринимается в штыки

Екатеринбург

Пастушка
не две божьи коровки

А божьи коровки-то три было!

мама
Екатеринбург

Козявка
А божьи коровки-то три было!

И все классные!!

мама
Екатеринбург

Козявка
А божьи коровки-то три было!

ну и в чем прикол? ну здорово, наверно я просто не всех разглядела в топпе и толкучке:) если им понравилось быть одними из трех - велкам...

Екатеринбург

Друзья! Смотрю видео и..... реву))))))) Так трогательно, млиииннн.... и музыка.... и детские ладошки и шарики.... и красота неописуемая...

Такая радость!! Организаторам отдельное спасибо. Мы хоть дома на компе позыркали))) Ксюшка Апельсинная как обычно))))) Ты знаешь, как я к тебе отношусь)))))) МОЛОДЦЫ!!!!!

Аноним 988

Пионерка
потому что оценивался образ, а не только одна коляска. Кстати, даже когда все было на стадии заявок, просили присылать название ОБРАЗА!

вообще-то образы колясок принимали %) а не всей семьи. Внимательнее читайте

mashuk
Что такое Парад колясок?Это красочный праздник, центральная линия которого - "колясочный карнавал".

mashuk
Как принять участие в Параде колясок?Для участия в параде присылаем свою заявку на электронный адрес mashuk@telenet.ru или мне в личку. В заявке необходимо указать: ФИО участника (взрослого) + контактный телефон, имя и возраст маленького пассажира (или пассажиров) коляски, какой образ будет создан для коляски.

а на деле получается - если коляску сделать типа корзиной и положить туда малыша, а вокруг пустить табор цыган, то они обязательно выиграют :P

мама
Екатеринбург

Сегодня побывала в офисе ю-мамы.
Очень тепло меня встретили!!!
Мило пообщались! Была рада вновь увидеть уже довольно знакомые лица!
И вообще понравилась обстановка ... так хочется работать в таком коллективе, заниматься такими интересными вещами!
Впечатлило!

Пересмотрели дома все 1296 фотографий.
Еще раз вспомнили весь парад, получили очередную порцию позитива.
Похохотали над собой Что то со стороны такие смешные :)

Огромное спасибо за фото, за праздник, за ВСЁ!!!!

С нетерпением ждём диск с видео. ;)

мама
Екатеринбург

Ленка
Пересмотрели дома все 1296 фотографий.

ну дак все таки что там по денюжки и какую флешку надо с собой иметь

мама
Екатеринбург

Посмотрела видео - супер! Такой позитив!!!

Даже пожалела, что сами не участвовали в параде. Мой 3-хлетка еще вполне поместился бы в коляску. Оправдывает меня лишь одно - мы в это время гостили у бабушки-дедушки в Кургане.
Эх, а в след. году будем уже слишком большими для парада колясок...

мама
Екатеринбург

Ленка
Сегодня побывала в офисе ю-мамы.
Очень тепло меня встретили!!!

где он находится? Напишите плизз адрес и телефон!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Mиланка
адрес и телефон!

8 Марта 13, офис 605.
Номера городского телефона там не знаю, сотовый Маши был где-то в теме. :)

бабушка
Екатеринбург

Mеrlin
сотовый Маши был где-то в теме

не надо ее номер давать время работы с 9-18 можно подъезжать,там всегда кто то есть,только во время обеда чуточку подождать придется,да и то не всегда они на обед уходят

мама
Екатеринбург

Подскажите, а видеоролик можно как-то скачать?
к сожалению, не все - счастливые обладатели скоростной безлимитки, а посмотреть ну очень хочется ;)

мама
Екатеринбург

СамоЯ
а видеоролик можно как-то скачать?

нет
его можно будет приобрести

бабушка
Екатеринбург

СамоЯ
к сожалению, не все - счастливые обладатели скоростной безлимитки, а посмотреть ну очень хочется

если у вас провайдер Кабинет,то просмотр бесплатный.

мама
Екатеринбург

Mеrlin
8 Марта 13, офис 605.
Номера городского телефона там не знаю, сотовый Маши был где-то в теме.

спасиибо!

мама

Скажите уже сколько стоит диск с записью фоток и роликов или можно притопать с флешкой на разлив. :)

мама
Екатеринбург

Никак не дождемся мы оглашения стоимости диска, того самого, который перед конкурсом всем обещали. Не, мы готовы заплатить, но если бы знали заранее, то взяли бы свою камеру.
Вопщем, сколько денюжек взять с собой?Сообщение было изменено модератором 01-09-2009 в 11:48

мама
Екатеринбург

Видео мы записали на диски. 1,5 часа - снят весь парад. Стоимость 200 рублей. Для фотографий приносите флешку, там около 1300 штук, места нужно 200 МБ. Видео весит 4,5 ГБ, его тоже можем на флешку записать, но стоит видео все равно 200 рублей.
8 Марта 13, офис 605, с 9 до 18
Ждем!Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 11:48

мама
Екатеринбург

Апельсин парЯщий

ок, спасибо

Тема закрыта
Причина:
";