Задаем вопросы новому гостю!!!!

автор
мама
Екатеринбург

А унас на сайте -новый гость)) Психолог))) Так что девушки ( и не только!) веллкам!!! Все что вас волнует -не стесняйтесь спрашивайте!!!
http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=2188

Санкт-Петербург

ой, я даже знаю, кого туда персонально отправить надооо :)

мама
Санкт-Петербург

И кто читал его книгу "Перемать"? Название рулит :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

гламурный дядечка:)

мама
Екатеринбург

Коала, ты такая симпотная на аватаре. хорошее пальто купила:-) :D

Санкт-Петербург

пошла задала вопрос :P

мама
Екатеринбург

Кобра
И кто читал его книгу "Перемать"? Название рулит

Мне дяденька вчера книгу подарил, када фотку свою принес!!! Там "Перемать" и "Ужасы родительства", я даж читать начала :)))) Там типа психологические эссе, язык популярный, но всетки с уклоном в профессиональный.... Но ваще - интересно, автор в принципе разрешил у нас на сайте выкладывать их, так что если интересна - пришлю Гучу на пробу :)

Дядька кароч ваще интересный!!!

автор
мама
Екатеринбург

за дяьдку ручаюсь ибо знакома с ним с розового децва))) у них вся семья психиатры-психологи)))

Санкт-Петербург

а когда отвечать будет?:)

просто посетитель
Екатеринбург

А по ранней детской психологии ( ну оочень ранней - про полуторагодовастика) он че-нить сказать могет?

автор
мама
Екатеринбург

а ты задай.. у них грю там вся семья спецы))) отвечать буит виима вечрком как сядет перед компом ну и будет время днем если ответит)))

мама
Екатеринбург

Кенгуру
Коала, ты такая симпотная на аватаре. хорошее пальто купила:-)

Ага, буду показывать ребенку, как коала выглядит. А то у нас в книжке что-то такое... сине-зеленое :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну если так оперативно отвечать будут, то попробую

автор
мама
Екатеринбург

Инк
сине-зеленое

ужас.. это виима коала -алкоголик) перебродивших эвкалиптовых листьев объевшаяся))) а так то мы коалы симпатишные))))

мама
Екатеринбург

Coalla
так то мы коалы симпатишные))))

ну дак...

Санкт-Петербург

аллё :) когда ответы будут?:)

автор
мама
Екатеринбург

Рыбуся
когда ответы будут

нук грю же вечером) сядет дяинька перед компом) так та виима дела консультацци работа у него) типа работает еще помимо нашего сайта человек))))

Санкт-Петербург

ааа, не заметила, усё, поняла :)

мама
Екатеринбург

Ответы пришли, я выложила :)))

Кароч, Ая сегодня по асе открыла секрет, что наш гость на сайте - один из лучших психологов на Урале, оч успешно работал и работает со многими политиками и известными людьми. Так что успевайте задавать вопросы :)))

автор
мама
Екатеринбург

деуки чо вопросы то не задаете?)) дяинька вон как толково отвечает))) то у всех жопы а как вопросы задавать так в кусты?))) ога?))))))))))

мама
Екатеринбург

Опубликованы ответы на поступившие вопросы:

http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=2188

Ждем новых вопросов! :)

Тема закрыта
Причина:
";